<<  12 14  >>
13

13. Можете ли Вы развернуться в этом месте? 1. Да. 2. Да, но только в светлое время суток. 3. Нет.

Слайд 14 из презентации «Правила дорожного движения»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Правила дорожного движения.ppt» можно в zip-архиве размером 447 КБ.

ПДД

краткое содержание других презентаций о ПДД

«Опасные ситуации на дорогах» - Правила дорожного движения. Полная статистика ДТП. Наблюдение за дорогой. Опасные ситуации на дорогах и тротуарах. Рисунок. Немного статистики. Ступеньки. Пешеход. Статистика ДТП по Московской области. Правила поведения. Носороги. Мужчины. Транспортные потоки. Обязательно держись за поручни. Движение.

«Дорожное хозяйство» - Реконструкция автомобильных дорог. Направления финансирования. Совершенствование нормативных документов. Расчетная бюджетная обеспеченность. Дорожное хозяйство субъектов Российской Федерации. Соотношение объема дорожного фонда с объемом бюджета. Система ПВК. Расчет потребности. Объемы капитального ремонта.

«Дорожное движение» - Пешеходы часто переоценивают свои возможности и силы. Почему именно правостороннее движение у нас введено? Запрещающие знаки и знаки сервиса. Правостороннее движение существует почти во всех странах. Знаки особых предписаний. Нет абсолютно безопасного транспорта. Что надо знать о правилах дорожного движения?

«Изучение ПДД» - Газеты СМИ. «Достижения в изучении ПДД. Газеты «Добрая дорога детства». Папка №1. Папка №9. Рекомендации МО ГОУ СОШ №948. Разработки внеклассных мероприятий. Папка №10. Папка №6. Папка №2. План. Папка №8. Показатели эффективности работы по обучению ПДД. Методические рекомендации по ведению занятий «Минутки безопасности».

«Дорожное движение на улице» - Кто я, ну-ка, отгадай-ка! Я один поеду! (садится в машину, едет и поет). Винтик А ты прошел школу светофорных наук? Актуальность проблемы. На таких улицах транспорт еде г только в одном направлении. Незнайка За что меня, куда меня? Как безопасно дойти до школы. Счастливой тебе дороги! Многие ученики задаются вопросом, как себя вести на проезжей части?

«Движение по дорогам» - Всегда пропускайте автомобили с включенными спецсигналами. Движение разрешается! Велосипедистам не следует устраивать гонки на проезжей части и на тротуарах. Не рискуйте, переезжая дорогу! Ждите нового сигнала! Если поблизости нет машины, продолжайте свой путь. Подходите для посадки только после полной остановки транспортного средства.

Всего в теме «ПДД» 21 презентация
Урок

ОБЖ

59 тем