<<  2 этап – организационно -практический Тематическое поле  >>
3 этап – заключительный:

3 этап – заключительный: Обработка результатов по реализации проекта Выставка совместных рисунков по безопасности движений: «Я знаю дорожные правила» Обновление стенда по профилактике детского дородно – транспортного травматизма Презентация проекта.

Слайд 8 из презентации ««Правила дорожные знай и соблюдай»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию ««Правила дорожные знай и соблюдай.pptx» можно в zip-архиве размером 510 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Дорожное движение на улице» - Провести разъяснительную работу среди учащихся. На таких улицах транспорт еде г только в одном направлении. Винтик Незнайка, ты куда? Я один поеду! (садится в машину, едет и поет). Винтик А ты прошел школу светофорных наук? Давайте быстрей садитесь в машину, поедемте со мной! Ведущий: Ребята, не перебегайте дорогу перед близко идущим транспортом.

«Дорожные карты» - Рост разочарования студентов. Карта форматов. Расширенный список мегатрендов. Взрослый сад. Корпоративизация. Мегатренды. Образование как способ жизни. Приложение. Деградация учителей. Легенда карты. Новая индустриализация. Сдвиг демографической пирамиды. Изменение приоритетов государства. Процесс создания.

«Дорожно-транспортные происшествия» - Районы города. Наезд транспортного средства на пешехода. Дорожно-транспортные происшествия: участники, причины, последствия. Описание данных. ДТП с легкими последствиями. Основные магистрали. Дорожные условия, сопутствующие ДТП. Мужчины. Наличие сооружений на месте дорожно-транспортного происшествия.

«Дорожное хозяйство» - Соотношение объемов финансирования. Недопущение движения. Совершенствование нормативных документов. Своевременное выполнение. Расчет потребности. Объемы капитального ремонта. Совершенствование финансирования дорожного хозяйства. Реконструкция автомобильных дорог. Соотношение фактической обеспеченности.

«Отряд ЮИД» - Не за морями, за лесами Чудная есть страна. Акция «На дороге молодой водитель». Эмблема. Профилактические беседы с пешеходами. Красный зажегся, Постой, не спеши! В школьном уголке безопасности… Песня. рейды отряда совместно с ГИБДД; Взаимодействие со станцией юных техников. Неделя безопасности дорожного движения.

«Центр по дорожному движению» - Направление деятельности центра: Опыт практического вождения со знанием дорожных знаков и соблюдением ПДД. Классы МОУ СОШ города Чт. Знать и умело применять. Результаты работы центра: Пн. Классы МОУ СОШ №14 Вт. (по расписанию школы ) Ср. Цель работы центра: Занятия с родителями Детские сады (по согласованию).

ПДД

21 презентация о ПДД
Урок

ОБЖ

59 тем