<<  2011 год –Х Всероссийский Интеллектуальный Марафон учеников – 2013 год –ХI Всероссийский Интеллектуальный Марафон учеников –  >>
2012 год –ХI Всероссийский Интеллектуальный Марафон учеников –

2012 год –ХI Всероссийский Интеллектуальный Марафон учеников – занковцев, региональный тур, г. Воскресенск. Годовицина Дарья (4-в) – III место в личном первенстве, победа в номинации «Математика» Урбан Артем (4-г) – III место в личном первенстве, победа в номинации «Окружающий мир» Токмакова Мария (4-в) – победа в номинации «Русский язык» II место в командном первенстве.

Слайд 19 из презентации «Филиал ФНМЦ»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Филиал ФНМЦ.pptx» можно в zip-архиве размером 4605 КБ.

Без темы

краткое содержание других презентаций

«Выбор спутника жизни» - Виды любви. Забор. Чудотворец. Совместимость. Уважение к родителю противоположного пола. Подход к конфликтам. Ожидания и роли. Зрелость и ответственность. Столбы. Крыша. Здоровье. Двери. Окна. Социальный статус. Отношение к людям. Потолок. Иисус Христос. Неверные мотивы. Идеальная жена. Благоволение.

«Молодёжная политика» - Издание сводного отчета – общая информация об итогах исследования, оценка ситуации вокруг реализации МП. Цели и задачи проекта. Почему важно заниматься МП. Проведение республиканского круглого стола по итогам реализации проекта. Рекомендации по формированию молодежной политики (3): Количество высланных писем запросов, полученных и информативных ответов.

«Природа общество человек» - Роль общения в жизни человека. Идеальное. Способности человека. Общество. Условия реализации свободы. Познание. Работа картинной галереи. Динамическое. Классификация малых групп. Действуют люди, одаренные сознание и имеющие цели. Гениальность. Конфликты. Представление человека о природе. Производство и создание духовных, культурных ценностей.

«Мой профессиональный выбор» - Профессии юрист и адвокат. Адвокат. Профессия. Николай I. Определения Классификация профессий. Профессии, связанные с работой с людьми. Федор Викторович Плевако. Выбор профессии. Способности людей. Профессия адвоката. Плюсы и минусы профессии адвокат. Тип профессии. Долг адвоката. Михаил Фёдорович Громницкий.

«Профессия токарь» - Работает по чертежам. Требования к индивидуальным особенностям человека. Токарь. Медицинские противопоказания. Требования к профессиональной подготовке. Где можно получить специальность? Я считаю, что по здоровью я прохожу. Общая характеристика профессии. Не только вы выбираете профессию, но и профессия выбирает Вас!

«Эссе по обществознанию ЕГЭ» - 1. Наличие конкретной темы или вопроса. 6. Парадоксальность. 2. Субъективность. 5. Непринужденность повествования. Критерии оценивания эссе на олимпиадах по обществознанию. Передайте смысл следующих высказываний: 8. Открытость. Политология. «Политическая свобода является высшим развитием свободы личной». (Б.Н. Чичерин).

Всего в теме «Без темы» 1473 презентации
Урок

Обществознание

85 тем