Без темы
<<  Падают с ветки золотые монетки Пальчиковый театр  >>
Окружной конкурс «Палитра выборов» на лучшую разработку приглашения на
Окружной конкурс «Палитра выборов» на лучшую разработку приглашения на
Номинация «Лучшая разработка приглашения на выборы, памятного диплома
Номинация «Лучшая разработка приглашения на выборы, памятного диплома
1 место Беляев Александр Николаевич г.Ноябрьск
1 место Беляев Александр Николаевич г.Ноябрьск
2 место Хабибова Наталия Владимировна г.Муравленко
2 место Хабибова Наталия Владимировна г.Муравленко
3 место Яценко Елена Сергеевна г.Ноябрьск
3 место Яценко Елена Сергеевна г.Ноябрьск
Номинация «Лучшая разработка буклета для молодых избирателей»
Номинация «Лучшая разработка буклета для молодых избирателей»
1 место Даниленкова Наталья Владимировна г.Ноябрьск
1 место Даниленкова Наталья Владимировна г.Ноябрьск
2 место Варавина Анастасия Сергеевна Приуральский район (п
2 место Варавина Анастасия Сергеевна Приуральский район (п
3 место Шевлягина Ольга Валериевна Надымский район (п
3 место Шевлягина Ольга Валериевна Надымский район (п
Окружной конкурс на лучшую фотографию (цикл фотографий), видеоролик
Окружной конкурс на лучшую фотографию (цикл фотографий), видеоролик
Номинация «Лучшая фотография (цикл фотографий) «С днем молодого
Номинация «Лучшая фотография (цикл фотографий) «С днем молодого
1 место Моторина Екатерина Андреевна г.Новый Уренгой
1 место Моторина Екатерина Андреевна г.Новый Уренгой
Клубная работа
Клубная работа
Повышение правовой культуры
Повышение правовой культуры
2 место Кокорин Александр Иванович г.Лабытнанги
2 место Кокорин Александр Иванович г.Лабытнанги
3 место Тарасова Оксана Александровна г.Лабытнанги
3 место Тарасова Оксана Александровна г.Лабытнанги
Номинация «Лучший видеоролик (видеоклип) «С Днем молодого избирателя
Номинация «Лучший видеоролик (видеоклип) «С Днем молодого избирателя

Презентация на тему: «Палитра выборов». Автор: user. Файл: «Палитра выборов.pptx». Размер zip-архива: 7050 КБ.

Палитра выборов

содержание презентации «Палитра выборов.pptx»
СлайдТекст
1 Окружной конкурс «Палитра выборов» на лучшую разработку приглашения на

Окружной конкурс «Палитра выборов» на лучшую разработку приглашения на

выборы, памятного диплома для впервые голосующих избирателей, буклета для молодых избирателей Избирательная комиссия ЯНАО

2 Номинация «Лучшая разработка приглашения на выборы, памятного диплома

Номинация «Лучшая разработка приглашения на выборы, памятного диплома

для впервые голосующих избирателей»

На конкурс представлено 19 работ

г.Салехард, г.Муравленко, г.Надым, г.Ноябрьск, г.Губкинский, г.Новый Уренгой, Тазовский район, Шурышкарский район

3 1 место Беляев Александр Николаевич г.Ноябрьск

1 место Беляев Александр Николаевич г.Ноябрьск

Дизайн-макет приглашения на выборы

Дизайн-макет памятного диплома для впервые голосующих избирателей

4 2 место Хабибова Наталия Владимировна г.Муравленко

2 место Хабибова Наталия Владимировна г.Муравленко

Дизайн-макет памятного диплома для впервые голосующих избирателей

Дизайн-макет приглашения на выборы

5 3 место Яценко Елена Сергеевна г.Ноябрьск

3 место Яценко Елена Сергеевна г.Ноябрьск

Дизайн-макет приглашения на выборы

Дизайн-макет памятного диплома для впервые голосующих избирателей

6 Номинация «Лучшая разработка буклета для молодых избирателей»

Номинация «Лучшая разработка буклета для молодых избирателей»

На конкурс представлено 11 работ

г.Салехард, г.Муравленко, г.Надым, г.Ноябрьск, г.Новый Уренгой, Тазовский район, Шурышкарский район , Приуральский район

7 1 место Даниленкова Наталья Владимировна г.Ноябрьск

1 место Даниленкова Наталья Владимировна г.Ноябрьск

Сегодня как никогда российское государство нуждается в проведении эффективной молодежной политики, направленной на вовлечение молодых людей страны в общественно-политические, экономические и культурные процессы, происходящие в обществе

8 2 место Варавина Анастасия Сергеевна Приуральский район (п

2 место Варавина Анастасия Сергеевна Приуральский район (п

Аксарка)

Буклет 1

Буклет 2

9 3 место Шевлягина Ольга Валериевна Надымский район (п

3 место Шевлягина Ольга Валериевна Надымский район (п

Пангоды)

Каждое поколение имеет право выбирать своё будущее и определять пути развития!

10 Окружной конкурс на лучшую фотографию (цикл фотографий), видеоролик

Окружной конкурс на лучшую фотографию (цикл фотографий), видеоролик

(видеоклип) «С днем молодого избирателя!» Избирательная комиссия ЯНАО

11 Номинация «Лучшая фотография (цикл фотографий) «С днем молодого

Номинация «Лучшая фотография (цикл фотографий) «С днем молодого

избирателя!»

На конкурс представлено 6 работ

г.Лабытнанги, г.Новый Уренгой, Приуральский район (п.Аксарка, п.Харп)

12 1 место Моторина Екатерина Андреевна г.Новый Уренгой

1 место Моторина Екатерина Андреевна г.Новый Уренгой

Организация и проведение голосования

Голосование молодых избирателей на избирательном участке

13 Клубная работа

Клубная работа

Работа молодёжи в составе участковых избирательных комиссий

14 Повышение правовой культуры

Повышение правовой культуры

15 2 место Кокорин Александр Иванович г.Лабытнанги

2 место Кокорин Александр Иванович г.Лабытнанги

Мы выбираем – достойное будущее!

16 3 место Тарасова Оксана Александровна г.Лабытнанги

3 место Тарасова Оксана Александровна г.Лабытнанги

Фотографии по итогам деловой игры «День выборов»

Мы – будущее Ямала!

17 Номинация «Лучший видеоролик (видеоклип) «С Днем молодого избирателя

Номинация «Лучший видеоролик (видеоклип) «С Днем молодого избирателя

1 место - Сула Сергей Иванович, г Салехард 2 место – Туча Денис Владимирович, г.Ноябрьск 3 место – Кокорина Светлана Анатольевна, г.Лабытнанги

На конкурс представлено 13 работ

г.Салехард, г.Лабытнанги, г.Надым, г.Ноябрьск, Приуральский район (п.Аксарка)

«Палитра выборов»
http://900igr.net/prezentacija/obschestvoznanie/palitra-vyborov-131929.html
cсылка на страницу

Без темы

1473 презентации
Урок

Обществознание

85 тем
Слайды