<<  Географический диктант Продолжите фразу: Сегодня на уроке мне запомнилось… Больше всего мне  >>
0 ошибок «5» 1 ошибка «4» 2-3 ошибки «3» 4 и более «2»
0 ошибок «5» 1 ошибка «4» 2-3 ошибки «3» 4 и более «2».

Слайд 29 из презентации «Проверка знаний»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Проверка знаний.pptx» можно в zip-архиве размером 4475 КБ.

Знания

краткое содержание других презентаций о знаниях

«Праздник знаний» - К знанью для чего стремиться? День знаний. 1 сентября. Чтоб свободным стать как птица, Чтобы покорять пространство И не уставать от странствий!

«Праздник 1 сентября» - 1 сентября - праздник первого звонка. Зазвони, звонок веселый, Пригласи ребят всех в школу! 1 сентября – ДЕНЬ ЗНАНИЙ. Все начинается со школьного звонка: Мечта, наука, дружба – что хотите! Гость праздника – заместитель главы Управы по социальной защите, труду и занятости Лапшин Владимир Константинович.

«Новый учебный год» - Осени день первый, самый ранний - Первые с дерев кружат листы… Чтение. Не куст, а с листочками, Не рубашка, а сшита, Не человек, а разговаривает. ). Прошедшее. Пусть учеба будет светлой, звездной И удастся больше вам узнать. 1. То я в клетку, то в линейку. Будущее. Потянулась детвора В школу с раннего утра…

«Урок мира 1 сентября» - Сейчас праздник 1 сентября знаменует начало нового учебного года. Международный день грамотности День Российского букваря. Первые лица государства традиционно поздравляют с Днём знаний учителей и учеников. На перемене мне нужно спокойно отдохнуть. 22 сентября. Праздник установлен В 1965 году. Мне нужно стараться не опаздывать на уроки.

«1 Сентября» - Палестина. Япония. Россия. Южная Корея. 1 сентября в различных странах мира. Австрия. США. Германия. Венгрия. Индия.

«1 сентября День знаний» - В России День Знаний по традиции отмечается 1 сентября. Франция. презентация К Дню Знаний. Путешествие по странам мира. Германия. Чемпион по каникулярной краткости — Дания. Испания. Испания идет в школу в зависимости от урожая, но никак не позднее 1 октября. Австралия. Дания. И не случайно мы отмечаем День Знаний.

Всего в теме «Знания» 14 презентаций
Урок

Обществознание

85 тем