Человек и политика
<<  Проект чистая вода псков Участие детей подготовительной группы, родителей, воспитателей в спортивной игре  >>
Результаты участия НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» в международных,
Результаты участия НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» в международных,
Зайцева Екатерина (11а класс) призер заключительного этапа
Зайцева Екатерина (11а класс) призер заключительного этапа
Зайцева Екатерина (11а класс) Яныгин Максим (11а класс) призеры
Зайцева Екатерина (11а класс) Яныгин Максим (11а класс) призеры
Куракин Антон (11б класс) победитель муниципального этапа
Куракин Антон (11б класс) победитель муниципального этапа
Куракин Антон (11б класс) призер муниципального этапа всероссийской
Куракин Антон (11б класс) призер муниципального этапа всероссийской
Аракелян Эдуард (8б класс) призер муниципального этапа всероссийской
Аракелян Эдуард (8б класс) призер муниципального этапа всероссийской
Зайцева Екатерина (11а класс) Сикорский Олег (9а класс) призеры
Зайцева Екатерина (11а класс) Сикорский Олег (9а класс) призеры
Цикель Самара (7б класс) Кирпичников Константин (8а класс) Новиков
Цикель Самара (7б класс) Кирпичников Константин (8а класс) Новиков
Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по
Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по
Маркелова Ксения (7б класс) Зайгерман Лия (11а класс) призеры
Маркелова Ксения (7б класс) Зайгерман Лия (11а класс) призеры
Сунцова Анастасия (11б класс) призер муниципального этапа
Сунцова Анастасия (11б класс) призер муниципального этапа
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по
Бордияну Анна (2б класс) призер окружной олимпиады по русскому языку
Бордияну Анна (2б класс) призер окружной олимпиады по русскому языку
Победители и призеры московской олимпиады по изобразительному
Победители и призеры московской олимпиады по изобразительному
Гулькина Светлана Макналли-Марченков Д. Яныгин Даниил (3а класс)
Гулькина Светлана Макналли-Марченков Д. Яныгин Даниил (3а класс)
Гусаров Евгений Колосова Валерия Макналли-Марченкова Рада Панюшкина
Гусаров Евгений Колосова Валерия Макналли-Марченкова Рада Панюшкина
Майорникова Екатерина Фокина Мария (5а класс) победители
Майорникова Екатерина Фокина Мария (5а класс) победители
Девяткина Маргарита Уминская Кристина (6а класс) победители
Девяткина Маргарита Уминская Кристина (6а класс) победители
Макарова Юлия (7а класс) Сафиоллина Ирина (7б класс) победители
Макарова Юлия (7а класс) Сафиоллина Ирина (7б класс) победители
Лауреаты окружного конкурса детского рисунка «Подари мне радость»
Лауреаты окружного конкурса детского рисунка «Подари мне радость»
Призеры Открытой Московской интернет-олимпиады по естествознанию III
Призеры Открытой Московской интернет-олимпиады по естествознанию III
Зеленский Михаил (6б класс) II место в личном первенстве X Московской
Зеленский Михаил (6б класс) II место в личном первенстве X Московской
Личное первенство Московского открытого конкурса чтецов «Мир вокруг
Личное первенство Московского открытого конкурса чтецов «Мир вокруг
Победители окружного тура Московского открытого конкурса чтецов «Мир
Победители окружного тура Московского открытого конкурса чтецов «Мир
Победитель окружного конкурса чтецов «Великие победы российского
Победитель окружного конкурса чтецов «Великие победы российского
Победители всероссийского конкурса «Географическое пополнение»
Победители всероссийского конкурса «Географическое пополнение»
Победитель всероссийского конкурса «Географическое пополнение»
Победитель всероссийского конкурса «Географическое пополнение»
Призеры турнира по мини-футболу, посвященного памяти жертвам Беслана
Призеры турнира по мини-футболу, посвященного памяти жертвам Беслана
Призеры Первенства ЦАО города Москвы по мини-футболу среди девочек
Призеры Первенства ЦАО города Москвы по мини-футболу среди девочек
Призеры Первенства ЦАО города Москвы по мини-футболу среди девочек
Призеры Первенства ЦАО города Москвы по мини-футболу среди девочек
Победители Первенства Центрального административного округа по
Победители Первенства Центрального административного округа по
Победители Первенства Центрального административного округа по
Победители Первенства Центрального административного округа по
Призеры Городских соревнований по мини-футболу «Школьная футбольная
Призеры Городских соревнований по мини-футболу «Школьная футбольная
Призеры Городских соревнований по мини-футболу «Школьная футбольная
Призеры Городских соревнований по мини-футболу «Школьная футбольная
Призеры Творческого конкурса по программе II Московского
Призеры Творческого конкурса по программе II Московского
Призеры Творческого конкурса по программе II Московского
Призеры Творческого конкурса по программе II Московского
Победители Спартакиады обучающихся образовательных учреждений
Победители Спартакиады обучающихся образовательных учреждений
Победители Спартакиады обучающихся образовательных учреждений
Победители Спартакиады обучающихся образовательных учреждений
Призеры Окружных соревнований по волейболу среди юношей 1993-1995 г.р
Призеры Окружных соревнований по волейболу среди юношей 1993-1995 г.р
Призеры Окружных соревнований по волейболу среди юношей 1993-1995 г.р
Призеры Окружных соревнований по волейболу среди юношей 1993-1995 г.р
I место Соревнования по «Скиппингу» среди учащихся 1996-1997 г.р. в
I место Соревнования по «Скиппингу» среди учащихся 1996-1997 г.р. в
II место Соревнования по «Скиппингу» среди учащихся 1998 г.р. и моложе
II место Соревнования по «Скиппингу» среди учащихся 1998 г.р. и моложе
Благодарственное письмо педагогическому коллективу за достигнутые
Благодарственное письмо педагогическому коллективу за достигнутые
НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» сертификат аккредитации Pearson Language
НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» сертификат аккредитации Pearson Language
Грамота коллективу НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» за постоянное
Грамота коллективу НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» за постоянное
Благодарственное письмо Т.В. Стрункиной и педагогическому коллективу
Благодарственное письмо Т.В. Стрункиной и педагогическому коллективу
Светлана Евгеньевна Мазурина Почетная грамота за значительные успехи
Светлана Евгеньевна Мазурина Почетная грамота за значительные успехи
Людмила Владимировна Бобычева Грамота за многолетнюю плодотворную
Людмила Владимировна Бобычева Грамота за многолетнюю плодотворную
Елена Мстиславовна Афанасьева Грамота за многолетнюю плодотворную
Елена Мстиславовна Афанасьева Грамота за многолетнюю плодотворную
Елена Дмитриевна Голованова Грамота за многолетнюю плодотворную работу
Елена Дмитриевна Голованова Грамота за многолетнюю плодотворную работу
Татьяна Владимировна Васильева Грамота за многолетнюю плодотворную
Татьяна Владимировна Васильева Грамота за многолетнюю плодотворную
Наталья Дмитриевна Горбункова Награда Губернатора Московской области
Наталья Дмитриевна Горбункова Награда Губернатора Московской области
Анна Владимировна Почепаева Сертификат аккредитации Pearson Language
Анна Владимировна Почепаева Сертификат аккредитации Pearson Language
Анна Владимировна Почепаева Сертификат аккредитации Pearson Language
Анна Владимировна Почепаева Сертификат аккредитации Pearson Language
Анна Владимировна Почепаева Сертификат аккредитации Pearson Language
Анна Владимировна Почепаева Сертификат аккредитации Pearson Language
Ирина Валентиновна Косякова Сертификат аккредитации Pearson Language
Ирина Валентиновна Косякова Сертификат аккредитации Pearson Language
Ирина Валентиновна Косякова Сертификат аккредитации Pearson Language
Ирина Валентиновна Косякова Сертификат аккредитации Pearson Language
Светлана Евгеньевна Мазурина Благодарность за участие в окружных
Светлана Евгеньевна Мазурина Благодарность за участие в окружных
Ирина Викторовна Зайцева Благодарность за участие в окружных конкурсах
Ирина Викторовна Зайцева Благодарность за участие в окружных конкурсах
Нина Станиславовна Хмельницкая Благодарность за участие в окружных
Нина Станиславовна Хмельницкая Благодарность за участие в окружных
Наталья Михайловна Куракина Благодарность за участие в окружных
Наталья Михайловна Куракина Благодарность за участие в окружных
Наталья Феликсовна Кацевич Благодарность за участие в окружных
Наталья Феликсовна Кацевич Благодарность за участие в окружных
Наталья Юрьевна Киселева Сертификат участия в международной
Наталья Юрьевна Киселева Сертификат участия в международной
Александр Иванович Бражников Медаль Януша Корчака
Александр Иванович Бражников Медаль Януша Корчака
Елена Дмитриевна Голованова Медаль Януша Корчака
Елена Дмитриевна Голованова Медаль Януша Корчака
Елена Мстиславовна Афанасьева Диплом лауреата I степени Всероссийского
Елена Мстиславовна Афанасьева Диплом лауреата I степени Всероссийского
Марина Николаевна Голова Диплом лауреата I степени Всероссийского
Марина Николаевна Голова Диплом лауреата I степени Всероссийского
Анна Владимировна Почепаева Диплом лауреата I степени Всероссийского
Анна Владимировна Почепаева Диплом лауреата I степени Всероссийского
Наталья Феликсовна Кацевич Диплом лауреата I степени Всероссийского
Наталья Феликсовна Кацевич Диплом лауреата I степени Всероссийского
Алена Юрьевна Храбрых Диплом лауреата III степени Всероссийского
Алена Юрьевна Храбрых Диплом лауреата III степени Всероссийского
Татьяна Олеговна Галицкая Диплом лауреата III степени Всероссийского
Татьяна Олеговна Галицкая Диплом лауреата III степени Всероссийского
Марина Николаевна Голова Грамота за творческое отношение к выбору
Марина Николаевна Голова Грамота за творческое отношение к выбору
Нина Станиславовна Хмельницкая Грамота за творческое отношение к
Нина Станиславовна Хмельницкая Грамота за творческое отношение к
Константин Геннадьевич Титов I место в окружных соревнованиях по
Константин Геннадьевич Титов I место в окружных соревнованиях по

Презентация на тему: «Результаты участия НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» в международных, всероссийских, олимпиадах, конкурсах, фестивалях». Автор: Base. Файл: «Результаты участия НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» в международных, всероссийских, олимпиадах, конкурсах, фестивалях.ppt». Размер zip-архива: 746 КБ.

Результаты участия НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» в международных, всероссийских, олимпиадах, конкурсах, фестивалях

содержание презентации «Результаты участия НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» в международных, всероссийских, олимпиадах, конкурсах, фестивалях.ppt»
СлайдТекст
1 Результаты участия НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» в международных,

Результаты участия НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» в международных,

всероссийских, олимпиадах, конкурсах, фестивалях

2 Зайцева Екатерина (11а класс) призер заключительного этапа

Зайцева Екатерина (11а класс) призер заключительного этапа

всероссийской олимпиады школьников по экономике (учитель Г.Ф. Юсупова)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

3 Зайцева Екатерина (11а класс) Яныгин Максим (11а класс) призеры

Зайцева Екатерина (11а класс) Яныгин Максим (11а класс) призеры

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике (учитель Г.Ф. Юсупова)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

4 Куракин Антон (11б класс) победитель муниципального этапа

Куракин Антон (11б класс) победитель муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель М.Н. Голова)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

5 Куракин Антон (11б класс) призер муниципального этапа всероссийской

Куракин Антон (11б класс) призер муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников по литературе (учитель М.Н. Голова)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

6 Аракелян Эдуард (8б класс) призер муниципального этапа всероссийской

Аракелян Эдуард (8б класс) призер муниципального этапа всероссийской

олимпиады школьников по математике (учитель Л.В. Константинова)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

7 Зайцева Екатерина (11а класс) Сикорский Олег (9а класс) призеры

Зайцева Екатерина (11а класс) Сикорский Олег (9а класс) призеры

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (учителя К.В. Мурзин, Н.В. Ляпунова)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

8 Цикель Самара (7б класс) Кирпичников Константин (8а класс) Новиков

Цикель Самара (7б класс) Кирпичников Константин (8а класс) Новиков

Артем (8а класс) Аракелян Эдуард (8б класс) Максимов Илья (8б класс) Нерсисян Яков (8б класс) призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады Школьников по английскому языку (учителя И.В. Косякова, О.Г. Сигунова, Е.В. Модяева, А.В. Почепаева)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

9 Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

английскому языку Сикорский Олег (9а класс) Зайцева Екатерина (11а класс) Борукаева Мария (11б класс) (учителя И.В. Косякова, О.Г. Сигунова, Е.В. Модяева, А.В. Почепаева)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

10 Маркелова Ксения (7б класс) Зайгерман Лия (11а класс) призеры

Маркелова Ксения (7б класс) Зайгерман Лия (11а класс) призеры

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (учителя Е.Г. Сафронова, Л.П. Хулелидзе)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

11 Сунцова Анастасия (11б класс) призер муниципального этапа

Сунцова Анастасия (11б класс) призер муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников по французскому языку (учитель С.Ю. Давыдова)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

12 Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

математике Бычковский Никита (2а класс) Черкашин Егор (2а класс) Копылова Мария (3а класс) Яныгин Даниил (3а класс) Бутнев Иван (3б класс) Пыльцов Владимир (3б класс) Рыбакова Мария (3б класс) Яцков Глеб (3б класс) (учителя Н.С. Хмельницкая, И.В. Зайцева, Н.М. Куракина)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

13 Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

математике Гусаров Евгений (4а класс) Колосова Валерия (4а класс) Маслова Анна (4а класс) Мусин Антон (4а класс) Орлов Алексей (4б класс) Панюшкина Варвара (4б класс) Тер-Данильянц Михаил (4б класс) (учителя А.А. Голикова, О.В. Ворсина)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

14 Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

математике Баньков Антон (5а класс) Слободянюк Софья (5а класс) Заполь Вероника (6а класс) Зеленский Михаил (6б класс) Юсуфов Пулат (6б класс) (учитель А.И. Бражников)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

15 Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

русскому языку Бордияну Анна (2б класс) Копылова Мария (3а класс) Пыльцов Владимир (3б класс) Рыбакова Мария (3б класс) (учителя Н.Н. Редина, И.В. Зайцева, Н.М. Куракина)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

16 Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

русскому языку Гусаров Евгений (4а класс) Колосова Валерия (4а класс) Маслова Анна (4а класс) Мусин Антон (4а класс) (учитель А.А. Голикова)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

17 Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

русскому языку Орлов Алексей (4б класс) Панюшкина Варвара (4б класс) Савилова Ирина (4б класс) Сторожева Анна (4б класс) (учитель О.В. Ворсина)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

18 Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

русскому языку Слободянюк Софья (5а класс) Лазуткина Дарья (5в класс) Толкачева Анастасия (5в класс) (учителя Л.Ю. Печенкина, А.Ю. Храбрых)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

19 Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

Победители I тура Всероссийской олимпиады для младших школьников по

русскому языку Заполь Вероника (6а класс) Китаева Ксения (6а класс) Юзефович Елизавета (6а класс) (учитель М.Н. Голова)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

20 Бордияну Анна (2б класс) призер окружной олимпиады по русскому языку

Бордияну Анна (2б класс) призер окружной олимпиады по русскому языку

III место (учитель Н.Н. Редина)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

21 Победители и призеры московской олимпиады по изобразительному

Победители и призеры московской олимпиады по изобразительному

искусству I место Гулькина Светлана (3а класс) Гусаров Евгений (4а класс) Макналли-Марченкова Рада (4а класс) II место Макарова Юлия (6а класс) III место Макналли-Марченков Джозеф (3а класс) (учитель Н.Г. Краюхина)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

22 Гулькина Светлана Макналли-Марченков Д. Яныгин Даниил (3а класс)

Гулькина Светлана Макналли-Марченков Д. Яныгин Даниил (3а класс)

победители муниципального этапа московской региональной олимпиады по изобразительному искусству (учитель Н.Г. Краюхина)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

23 Гусаров Евгений Колосова Валерия Макналли-Марченкова Рада Панюшкина

Гусаров Евгений Колосова Валерия Макналли-Марченкова Рада Панюшкина

Варвара (4 класс) победители муниципального этапа московской региональной олимпиады по изобразительному искусству (учитель Н.Г. Краюхина)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

24 Майорникова Екатерина Фокина Мария (5а класс) победители

Майорникова Екатерина Фокина Мария (5а класс) победители

муниципального этапа московской региональной олимпиады по изобразительному искусству (учитель Н.Г. Краюхина)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

25 Девяткина Маргарита Уминская Кристина (6а класс) победители

Девяткина Маргарита Уминская Кристина (6а класс) победители

муниципального этапа московской региональной олимпиады по изобразительному искусству (учитель Н.Г. Краюхина)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

26 Макарова Юлия (7а класс) Сафиоллина Ирина (7б класс) победители

Макарова Юлия (7а класс) Сафиоллина Ирина (7б класс) победители

муниципального этапа московской региональной олимпиады по изобразительному искусству (учитель Н.Г. Краюхина)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

27 Лауреаты окружного конкурса детского рисунка «Подари мне радость»

Лауреаты окружного конкурса детского рисунка «Подари мне радость»

Макналли-Марченков Д. (3а класс) Камалетдинова Яна (4а класс) Колосова Валерия (4а класс) Тарасова Татьяна (5б класс) Турлакова Кристина (5б класс) Тычинин Александр (6а класс) (учитель Н.Г. Краюхина)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

28 Призеры Открытой Московской интернет-олимпиады по естествознанию III

Призеры Открытой Московской интернет-олимпиады по естествознанию III

место Евгений Гусаров (4а класс) Бурштейн Соломон (4б класс) Зеленский Михаил (6б класс) (учитель Е.М. Афанасьева)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

29 Зеленский Михаил (6б класс) II место в личном первенстве X Московской

Зеленский Михаил (6б класс) II место в личном первенстве X Московской

городской дистанционной олимпиады по естествознанию (учитель Е.М. Афанасьева)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

30 Личное первенство Московского открытого конкурса чтецов «Мир вокруг

Личное первенство Московского открытого конкурса чтецов «Мир вокруг

нас» I место Аверьянов Андрей (1а класс) Воронина Анна (2а класс) Китаева Ксения (6а класс) Сергиенко Ульяна (8а класс) II место Макарова Юлия (7а класс) (учителя С.Е. Мазурина, Н.С. Хмельницкая, М.Н. Голова, О.В. Борисова, Л.Ю. Печенкина)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

31 Победители окружного тура Московского открытого конкурса чтецов «Мир

Победители окружного тура Московского открытого конкурса чтецов «Мир

вокруг нас» Аверьянов Андрей (1а класс) Воронина Анна (2а класс) Китаева Ксения (6а класс) Макарова Юлия (7а класс) Сергиенко Ульяна (8а класс) (учителя С.Е. Мазурина, Н.С. Хмельницкая, М.Н. Голова, Л.Ю. Печенкина, О.В. Борисова)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

32 Победитель окружного конкурса чтецов «Великие победы российского

Победитель окружного конкурса чтецов «Великие победы российского

народа» I место Мусин Антон (4а класс) (учитель А.А. Голикова)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

33 Победители всероссийского конкурса «Географическое пополнение»

Победители всероссийского конкурса «Географическое пополнение»

(номинация «Таинственный остров») Новиков Артем (8а класс) Сухина Алиса (8а класс) Сергиенко Ульяна (8а класс) Максимов Илья (8б класс) Разинкова Екатерина (8б класс) (учитель Е.М. Афанасьева)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

34 Победитель всероссийского конкурса «Географическое пополнение»

Победитель всероссийского конкурса «Географическое пополнение»

(номинация «Флаги») Сухина Алиса (8а класс) (учитель Е.М. Афанасьева)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

35 Призеры турнира по мини-футболу, посвященного памяти жертвам Беслана

Призеры турнира по мини-футболу, посвященного памяти жертвам Беслана

Диплом II степени Юсуфов Пулодджон (6б класс) Демин Данила (8а класс) Кустов Кирилл (8б класс) Лесневский Дмитрий (8б класс) Максимов Илья (8б класс) Кафтанчиков Валерий (9а класс) (учитель К.Г. Титов)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

36 Призеры Первенства ЦАО города Москвы по мини-футболу среди девочек

Призеры Первенства ЦАО города Москвы по мини-футболу среди девочек

1997-1999 г.р. II место Серебрякова Софья (5а класс) Слободянюк Софья (5а класс) Фокина Мария (5а класс) Уминская Кристина (6б класс) Хайкова Яна (6б класс) (учитель К.Г. Титов)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

37 Призеры Первенства ЦАО города Москвы по мини-футболу среди девочек

Призеры Первенства ЦАО города Москвы по мини-футболу среди девочек

1997-1999 г.р. II место Новицкая Софья (5б класс) Тарасова Татьяна (5б класс) Турлакова Кристина (5б класс) Черниевская Анастасия (5б класс) Хвалько Екатерина (5б класс) (учитель К.Г. Титов)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

38 Победители Первенства Центрального административного округа по

Победители Первенства Центрального административного округа по

мини-футболу «Школьная футбольная лига» среди команд девушек 1998-1999 г.р., посвященного 80-летию со дня рождения олимпийского чемпиона И.А. Нетто I место Серебрякова Софья (5а класс) Слободянюк Софья (5а класс) Фокина Мария (5а класс) Уминская Кристина (6б класс) Хайкова Яна (6б класс) (учитель К.Г. Титов)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

39 Победители Первенства Центрального административного округа по

Победители Первенства Центрального административного округа по

мини-футболу «Школьная футбольная лига» среди команд девушек 1998-1999 г.р., посвященного 80-летию со дня рождения олимпийского чемпиона И.А. Нетто I место Новицкая Софья (5б класс) Тарасова Татьяна (5б класс) Турлакова Кристина (5б класс) Черниевская Анастасия (5б класс) Хвалько Екатерина (5б класс) (учитель К.Г. Титов)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

40 Призеры Городских соревнований по мини-футболу «Школьная футбольная

Призеры Городских соревнований по мини-футболу «Школьная футбольная

лига» (девочки 1998-1999 г.р.) III место Серебрякова Софья (5а класс) Слободянюк Софья (5а класс) Фокина Мария (5а класс) Уминская Кристина (6б класс) Хайкова Яна (6б класс) (учитель К.Г. Титов)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

41 Призеры Городских соревнований по мини-футболу «Школьная футбольная

Призеры Городских соревнований по мини-футболу «Школьная футбольная

лига» (девочки 1998-1999 г.р.) III место Новицкая Софья (5б класс) Тарасова Татьяна (5б класс) Турлакова Кристина (5б класс) Черниевская Анастасия (5б класс) Хвалько Екатерина (5б класс) (учитель К.Г. Титов)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

42 Призеры Творческого конкурса по программе II Московского

Призеры Творческого конкурса по программе II Московского

физкультурно-образовательного фестиваля «Дети России Образованны и Здоровы» III место Уминская Кристина (6б класс) Картинина Мария (7а класс) Кирпичников Константин (8а класс) Кустов Кирилл (8а класс) Максимов Илья (8б класс) (учитель К.Г. Титов)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

43 Призеры Творческого конкурса по программе II Московского

Призеры Творческого конкурса по программе II Московского

физкультурно-образовательного фестиваля «Дети России Образованны и Здоровы» III место Галлямова Элина (9а класс) Решетнев Александр (9а класс) Щеголева Ксения (9а класс) (учитель К.Г. Титов)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

44 Победители Спартакиады обучающихся образовательных учреждений

Победители Спартакиады обучающихся образовательных учреждений

Таганского района г. Москвы. Соревнования по волейболу среди юношей I место Кафтанчиков Валерий (9а класс) Кирин Александр (10а класс) Дудко Михаил (10б класс) (учитель К.Г. Титов)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

45 Победители Спартакиады обучающихся образовательных учреждений

Победители Спартакиады обучающихся образовательных учреждений

Таганского района г. Москвы. Соревнования по волейболу среди юношей I место Керимов Феликс (11а класс) Картинин Александр (11б класс) Крупнов Александр (11б класс) Куракин Антон (11б класс) Семушкин Александр (11б класс) (учитель К.Г. Титов)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

46 Призеры Окружных соревнований по волейболу среди юношей 1993-1995 г.р

Призеры Окружных соревнований по волейболу среди юношей 1993-1995 г.р

образовательных учреждений Центрального окружного управления образования города Москвы III место Кафтанчиков Валерий (9а класс) Кирин Александр (10а класс) Дудко Михаил (10б класс) (учитель К.Г. Титов)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

47 Призеры Окружных соревнований по волейболу среди юношей 1993-1995 г.р

Призеры Окружных соревнований по волейболу среди юношей 1993-1995 г.р

образовательных учреждений Центрального окружного управления образования города Москвы III место Керимов Феликс (11а класс) Котков Александр (11а класс) Картинин Александр (11б класс) Крупнов Александр (11б класс) Куракин Антон (11б класс) Семушкин Александр (11б класс) (учитель К.Г. Титов)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

48 I место Соревнования по «Скиппингу» среди учащихся 1996-1997 г.р. в

I место Соревнования по «Скиппингу» среди учащихся 1996-1997 г.р. в

Спартакиаде обучающихся образовательных учреждений Таганского района ЦАО г. Москвы (учитель К.Г. Титов)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

49 II место Соревнования по «Скиппингу» среди учащихся 1998 г.р. и моложе

II место Соревнования по «Скиппингу» среди учащихся 1998 г.р. и моложе

в Спартакиаде обучающихся образовательных учреждений Таганского района ЦАО г. Москвы

Наши успехи в 2010-2011учебном году

50 Благодарственное письмо педагогическому коллективу за достигнутые

Благодарственное письмо педагогическому коллективу за достигнутые

успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, большой вклад в развитие системы столичного образования и в связи с 20-летием Негосударственной системы образования города Москвы (Правительство Москвы. Департамент образования города Москвы)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

51 НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» сертификат аккредитации Pearson Language

НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» сертификат аккредитации Pearson Language

Tests с присвоением специализации «Авторизированный международный тестовый центр «Pearson Tests of English»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

52 Грамота коллективу НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» за постоянное

Грамота коллективу НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» за постоянное

успешное участие в Московском Открытом конкурсе чтецов «Мир вокруг нас»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

53 Благодарственное письмо Т.В. Стрункиной и педагогическому коллективу

Благодарственное письмо Т.В. Стрункиной и педагогическому коллективу

Благодарность и признательность за учеников, которые стали студентами НИУ-ВШЭ (ректор НИУ-ВШЭ)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

54 Светлана Евгеньевна Мазурина Почетная грамота за значительные успехи

Светлана Евгеньевна Мазурина Почетная грамота за значительные успехи

(Министерство Образования и Науки Российской Федерации

Наши успехи в 2010-2011учебном году

55 Людмила Владимировна Бобычева Грамота за многолетнюю плодотворную

Людмила Владимировна Бобычева Грамота за многолетнюю плодотворную

работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (Правительство Москвы. Департамент образования города Москвы)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

56 Елена Мстиславовна Афанасьева Грамота за многолетнюю плодотворную

Елена Мстиславовна Афанасьева Грамота за многолетнюю плодотворную

работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (Правительство Москвы. Департамент образования города Москвы)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

57 Елена Дмитриевна Голованова Грамота за многолетнюю плодотворную работу

Елена Дмитриевна Голованова Грамота за многолетнюю плодотворную работу

в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 20-летием Негосударственной системы образования города Москвы (Правительство Москвы. Департамент образования города Москвы)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

58 Татьяна Владимировна Васильева Грамота за многолетнюю плодотворную

Татьяна Владимировна Васильева Грамота за многолетнюю плодотворную

работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 20-летием Негосударственной системы образования города Москвы (Правительство Москвы. Департамент образования города Москвы)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

59 Наталья Дмитриевна Горбункова Награда Губернатора Московской области

Наталья Дмитриевна Горбункова Награда Губернатора Московской области

(Нагрудный знак «Благодарю»)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

60 Анна Владимировна Почепаева Сертификат аккредитации Pearson Language

Анна Владимировна Почепаева Сертификат аккредитации Pearson Language

Tests с присвоением специализации «Международный экзаменатор-тренер»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

61 Анна Владимировна Почепаева Сертификат аккредитации Pearson Language

Анна Владимировна Почепаева Сертификат аккредитации Pearson Language

Tests с присвоением специализации «Международный экзаменатор устных детских экзаменов»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

62 Анна Владимировна Почепаева Сертификат аккредитации Pearson Language

Анна Владимировна Почепаева Сертификат аккредитации Pearson Language

Tests с присвоением специализации «Международный экзаменатор устных общих экзаменов»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

63 Ирина Валентиновна Косякова Сертификат аккредитации Pearson Language

Ирина Валентиновна Косякова Сертификат аккредитации Pearson Language

Tests с присвоением специализации «Международный экзаменатор устных детских экзаменов»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

64 Ирина Валентиновна Косякова Сертификат аккредитации Pearson Language

Ирина Валентиновна Косякова Сертификат аккредитации Pearson Language

Tests с присвоением специализации «Международный экзаменатор устных общих экзаменов»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

65 Светлана Евгеньевна Мазурина Благодарность за участие в окружных

Светлана Евгеньевна Мазурина Благодарность за участие в окружных

конкурсах «Мой лучший урок», «Сделай свой урок интересным»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

66 Ирина Викторовна Зайцева Благодарность за участие в окружных конкурсах

Ирина Викторовна Зайцева Благодарность за участие в окружных конкурсах

«Мой лучший урок», «Сделай свой урок интересным»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

67 Нина Станиславовна Хмельницкая Благодарность за участие в окружных

Нина Станиславовна Хмельницкая Благодарность за участие в окружных

конкурсах «Мой лучший урок», «Сделай свой урок интересным»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

68 Наталья Михайловна Куракина Благодарность за участие в окружных

Наталья Михайловна Куракина Благодарность за участие в окружных

конкурсах «Мой лучший урок», «Сделай свой урок интересным»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

69 Наталья Феликсовна Кацевич Благодарность за участие в окружных

Наталья Феликсовна Кацевич Благодарность за участие в окружных

конкурсах «Мой лучший урок», «Сделай свой урок интересным»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

70 Наталья Юрьевна Киселева Сертификат участия в международной

Наталья Юрьевна Киселева Сертификат участия в международной

междисциплинарной конференции «Понимание в коммуникации». Доклад «Изучение сформированности коммуникативной компетентности учащихся 5-7 классов» (МГПУ Институт языкознания РАН)

Наши успехи в 2010-2011учебном году

71 Александр Иванович Бражников Медаль Януша Корчака

Александр Иванович Бражников Медаль Януша Корчака

Диплом лауреата Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

72 Елена Дмитриевна Голованова Медаль Януша Корчака

Елена Дмитриевна Голованова Медаль Януша Корчака

Диплом лауреата Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

73 Елена Мстиславовна Афанасьева Диплом лауреата I степени Всероссийского

Елена Мстиславовна Афанасьева Диплом лауреата I степени Всероссийского

открытого конкурса «Педагогические инновации»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

74 Марина Николаевна Голова Диплом лауреата I степени Всероссийского

Марина Николаевна Голова Диплом лауреата I степени Всероссийского

открытого конкурса «Педагогические инновации»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

75 Анна Владимировна Почепаева Диплом лауреата I степени Всероссийского

Анна Владимировна Почепаева Диплом лауреата I степени Всероссийского

открытого конкурса «Педагогические инновации»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

76 Наталья Феликсовна Кацевич Диплом лауреата I степени Всероссийского

Наталья Феликсовна Кацевич Диплом лауреата I степени Всероссийского

открытого конкурса «Педагогические инновации»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

77 Алена Юрьевна Храбрых Диплом лауреата III степени Всероссийского

Алена Юрьевна Храбрых Диплом лауреата III степени Всероссийского

открытого конкурса «Педагогические инновации»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

78 Татьяна Олеговна Галицкая Диплом лауреата III степени Всероссийского

Татьяна Олеговна Галицкая Диплом лауреата III степени Всероссийского

открытого конкурса «Педагогические инновации»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

79 Марина Николаевна Голова Грамота за творческое отношение к выбору

Марина Николаевна Голова Грамота за творческое отношение к выбору

репертуара при подготовке учащихся к Московскому Открытому конкурсу чтецов «Мир вокруг нас»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

80 Нина Станиславовна Хмельницкая Грамота за творческое отношение к

Нина Станиславовна Хмельницкая Грамота за творческое отношение к

выбору репертуара при подготовке учащихся к Московскому Открытому конкурсу чтецов «Мир вокруг нас»

Наши успехи в 2010-2011учебном году

81 Константин Геннадьевич Титов I место в окружных соревнованиях по

Константин Геннадьевич Титов I место в окружных соревнованиях по

волейболу среди преподавательского состава Центрального округа г. Москвы, посвященных Году спорта и здоровому образу жизни

Наши успехи в 2010-2011учебном году

«Результаты участия НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» в международных, всероссийских, олимпиадах, конкурсах, фестивалях»
http://900igr.net/prezentacija/obschestvoznanie/rezultaty-uchastija-nou-tso-shkola-sotrudnichestva-v-mezhdunarodnykh-vserossijskikh-olimpiadakh-konkursakh-festivaljakh-181929.html
cсылка на страницу

Человек и политика

15 презентаций о человеке и политике
Урок

Обществознание

85 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по обществознанию > Человек и политика > Результаты участия НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» в международных, всероссийских, олимпиадах, конкурсах, фестивалях