<<  1928-1941 гг 1935-1941 гг  >>
1928-1941 гг

1928-1941 гг. Галина Дмитриевна Гузанова (Маслова) родилась 19 февраля 1928 года на хуторе Красные пеньки близ посёлка Караваево у реки Сендега. Галина Дмитриевна сохранила с детства в памяти деревенский домик, где жила их семья. Крыльцо, скрипучие деревянные половицы и печка, от которой в зимнюю стужу тепло согревало всю избу. В доме всегда было чисто.

Слайд 4 из презентации «С песней по жизни»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «С песней по жизни.ppt» можно в zip-архиве размером 4616 КБ.

Без темы

краткое содержание других презентаций

«Теория политических элит» - Лидеры и элиты в политической жизни. Задания. Теория элит. Основные понятия и термины. Типология вебера. Типы лидерства. Роль элит. Политическая элита. Развитие теории элит. Характер политического деятеля. Вопросы и задания к источнику. Умение хорошо держаться. Современная роль элит. Значение деятельности политических деятелей.

«Моя будущая профессия» - Я и моя будущая ПРОФЕССИЯ. Вопрос «Кем я буду?» задает себе каждый молодой человек. Учебно-тематический план. Социально-экономические преобразования в нашей стране предопределили появление рынка труда и конкуренции на нем. Методические материалы. И главное здесь не растеряться, сориентироваться и сделать правильный выбор.

«Пенсионное обеспечение» - Прекращение и возобновление выплаты дополнительной пенсии. Структура и размеры дополнительных пенсий. Нормативно правовая база. Порядок формирования накопительной части дополнительной пенсии. Добровольные взносы. Размер базовой части дополнительной пенсии. Пенсионные взносы. Условия расторжения индивидуального пенсионного договора.

«Духовно-нравственное воспитание в семье» - Разумное воспитание помогает справиться с юношеским кризисом. Три уровня в восприятии нравственности детьми. Поиск своего жизненного пути. Актуальность проблемы. Отношения к элективным курсам. Духовно-нравственное воспитание личности в семье. Выявлены следующие уровни тревожности. Муниципальный фестиваль национальных культур.

«Проект «Моя будущая профессия»» - Профессиональный выбор. Моя будущая профессия. Выбранная профессия. Всякий ли труд хорош. Как определить, что выбранная профессия тебе подходит. Что важнее учесть при выборе профессии. Почему сложно выбирать профессию. Как избежать ошибок при выборе профессии. Как достичь успеха в жизни. Что такое профессия и специальность.

«Психология семейных отношений» - Семьеведение. Трудности в изучении семейных отношений. Нетрадиционные (особые) семьи. Понятие «брак». Существуют различия между научной и житейской психологией. Постановка проблемы семейных отношений в современной психологии. Альтернативы семьи. Объектом житейской психологии всегда выступают конкретные люди.

Всего в теме «Без темы» 1473 презентации
Урок

Обществознание

85 тем