<<  Заяц    >>
1

1. Бытовая химия. Да. 2. 2. Велосипед. . 10. 3. Диски. . 3. 4. Еда. Да. 40. 5. Игрушки. . 7. 6. Поход в музей, кино. Да. 3. 7. Квартплата. Да. 20. 8. Транспорт. Да. 8. 9. Компьютер. . 60. 10. Мебель. . 50. 11. Обувь, одежда. Да. 10. 12. Отдых на море. . 60.

Слайд 12 из презентации «Семейный бюджет»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Семейный бюджет.pptx» можно в zip-архиве размером 1209 КБ.

Семейный бюджет

краткое содержание других презентаций о семейном бюджете

«Ведение семейного бюджета» - Доходы семьи. Классификация семейных расходов. Бюджет. Аспект частной жизни. Семейное потребление. Структура доходов семьи. Семейный бюджет. Принцип формирования бюджета. Расходы. Удовлетворение материальных потребностей. Домашнее строительство. Распределение хозяйственных обязанностей в семье. Деловая жилка.

«Планирование семейного бюджета» - Социальные гарантии и стандарты. Сколько «затягивать пояс». Желания и мечты. Расходы на потребление. Финансовый план. Начинаем планирование семейного бюджета. Деньги к деньгам. Рассмотрим пример планирования семейного бюджета. Как правильно планировать семейный бюджет. Семейный бюджет - это план регулирования денежных доходов и расходов.

«Экономика семьи» - Из каких источников могут складываться доходы школьников? Нужды и потребления людей. Потребность – осознанное желание иметь что либо. Для каждого человека семья-начало начал. Что такое ресурсы? Экономика домашнего хозяйства. Расскажите подробнее об экономической функции семьи? Расскажите об основных функциях семьи?

«Расходы семьи» - Обязательные платежи. Бюджет – сбалансированный. Бюджет – избыточный. Последовательность проведения игры. Бюджет. Питание. Рациональное планирование расходов. Структура расходов семей. Структура семейного бюджета. Источники семейных доходов. Культурно-бытовые услуги. Состояние бюджета. Игра «Бюджет семьи».

«Бюджет моей семьи» - Другие доходы. Бюджет моей семьи. Доходы превышают мои расходы. Мои расходы. Баланс доходов и расходов. Бюджетный баланс. Потребности превосходят возможности. Семейные доходы. Алгоритм работы. Расходы. Семейные расходы. Оценка проекта. Расходы нашей семьи. Исследование. Таблицы. Бюджет. Доходы семейного бюджета.

«Семейный бюджет» - Продукты. Прошу помощи. Путешествие. Пособие. Мебель. Прибыль. Стипендия. Транспорт. Проси у родителей новую игрушку к каждому празднику. Чаще разговаривай по сотовому телефону с друзьями. Картинки вставить. Коммунальные платежи. Пенсия. Семейный бюджет. Игрушки 12. Посещение досуговых, культурных центров.

Всего в теме «Семейный бюджет» 12 презентаций
Урок

Обществознание

85 тем