<<  ВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА «Модернизация профессионального Целевые ориентиры дошкольного образования  >>
5
5.

Слайд 5 из презентации «Создание в доу психолого – педагогических условий развития ранних представлений о мире профессий у детей дошкольного возраста»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Создание в доу психолого – педагогических условий развития ранних представлений о мире профессий у детей дошкольного возраста.ppt» можно в zip-архиве размером 12187 КБ.

Профессия

краткое содержание других презентаций о профессии

«Профессии XXI века» - Аквизитор. Имиджмейкер. Консультант. Матрициор. Дизайнер. Процесс производства фильма. Маклер. Антикризисный управляющий. Сейлзменеджер. Специалист по защите компьютерной информации. Девелопер. Мерчендайзер. Консигнатор. Аналитик. Витражист. Копирайтер. Валеолог. Маркетолог. Трейдер. Промоутер. Риэлтер.

«Проект «Профессии»» - Узнай. Повар. Программист. Парикмахер. Дизайнер. Педагог. Пожарный. План презентации. Проект «Профессии». Машинист. Все профессии нужны, все профессии важны. Учитель. Определение слова «Профессия». Ветеринар. Пахнет кондитер. Врач, геолог и строитель, программист, моряк, учитель. Сварщик.

«Престижность профессии» - Престиж и самооценка. Нужные профессии. Рейтинг самых доходных профессий. Рейтинг опасных профессий. Получить престижную профессию, еще не означает получить ува-жение и признание. Рейтинг самых престижных. Престижность профессии. В качестве синонима престижности профессии можно использовать также слово "мода".

«Профессии в школе» - Я с детства мечтала быть учителем. 11 класс. Хотя, честно говоря, хотелось поступить и в швейное училище – любила шить. И с подружками тоже была учительницей. Другая учительница, соседка по квартире, давала проверять тетради начальной школы. Итого. Педагогический совет "Роль моего предмета в жизни ученика".

«Профессии урок» - Материальное обеспечение урока: компьютер, экран, магнитофон, видеомагнитофон. Головоломки. Экскурсия в интернет сайт. Требование к организации и проведения ролевых и деловых игр на уроках. Конкурс «Проф-шоу». Развивать творческое мышление. Готовность учащихся обсуждать вопросы выбора профессии. Желательно, чтобы представляемое резюме всегда имело, свежую дату.

«Профессии в картинках» - Рисунки-раскраски. Стихотворение М. Пляцковского «Взрослые дети». Есть выбор конфет и гвоздей. Я иду, даже если не вижу пути. Моя будущая профессия. У юности своё, завидовать не надо. Николай Дмитриев. Сколько кануло лет, сколько вод утекло. Земля и потому ещё щедра, что в мире существуют повара. Цели урока.

Всего в теме «Профессия» 22 презентации
Урок

Обществознание

85 тем