<<  Целевые ориентиры дошкольного образования 8  >>
7
7.

Слайд 7 из презентации «Создание в доу психолого – педагогических условий развития ранних представлений о мире профессий у детей дошкольного возраста»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Создание в доу психолого – педагогических условий развития ранних представлений о мире профессий у детей дошкольного возраста.ppt» можно в zip-архиве размером 12187 КБ.

Профессия

краткое содержание других презентаций о профессии

«Профессии в школе» - 11 класс. В школу я иду с большим желанием, чем когда-то на завод. К слову сказать, училась с большим удовольствием. Почему я в профессии? А я поступила в машиностроительный техникум, потом в политехнический институт. Педагогический совет "Роль моего предмета в жизни ученика". Заботливые, понимающие.

«Человек и профессии» - Типы профессий: Детские мечты. Надо уметь: Синоптики. Профессии в географии. Ваш выбор. Метеорология. Морские метеороло ги. Выпускник. День открытых дверей. Сделай свой выбор. Все работы хороши, выбирай на вкус! Авиационная метеорология. Профессия. "Каждые руки по-своему хватки, во всякой голове- свои задатки.".

«Проект «Профессии»» - Сварщик. План презентации. Узнай. Все профессии нужны, все профессии важны. Ветеринар. Дизайнер. Проект «Профессии». Пожарный. Программист. Пахнет кондитер. Педагог. Определение слова «Профессия». Врач, геолог и строитель, программист, моряк, учитель. Машинист. Парикмахер. Учитель. Повар.

«Профессии для детей» - Встречи с людьми разных профессий. Дизайнер. Задачи. Место работы флориста. Что здесь лишнее. Запомни предметы - помощники. Советы, как дольше сохранить свежесть цветов. Деятельность педагога. Из каких цветов фитодизайнер составляет композицию. Профессия - фитодизайнер. Физкультминутка. Напишите названия цветов.

«Работа по профориентации» - Содержание профориентации. Мотивы выбора профессии учащимися 9-х и 11-х классов. Профессиональная ориентация школьников. Цель Программы профориентации. Элективные курсы и курсы предпрофильной подготовки. Какая помощь нужна школам? Выбор профиля обучения учащимися 9-х классов. Анализ наличия учебных мест в МУКах Санкт-Петербурга.

«Рейтинг профессий» - Обработка и анализ собранных данных IV. По подверженности стрессам. Цель исследования: сохранят ли свой статус актуальные на сегодня профессии в будущем? Профессия. I. Провести соц. опрос – «Какая на ваш взгляд востребована профессия на сегодня?» II. Выводы. Будущего... 1) менеджер; 2) юрист; 4) Бухгалтер - экономист; 5) программист;

Всего в теме «Профессия» 22 презентации
Урок

Обществознание

85 тем