Человек и политика
<<  Участие во Всероссийском конкурсе: « Я – гражданин России» Теория потребительского поведения  >>
Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах
Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах
Гражданско-патриотическое направление
Гражданско-патриотическое направление
Районный смотр – конкурс военных экспозиций школьных музеев,
Районный смотр – конкурс военных экспозиций школьных музеев,
Районная краеведческая конференция «Мы этой памяти верны» Руководители
Районная краеведческая конференция «Мы этой памяти верны» Руководители
Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах
Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах
Районная акция «Платок Солдата» 9 класс, руководитель Гриднев А. Я
Районная акция «Платок Солдата» 9 класс, руководитель Гриднев А. Я
Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах
Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах
Участие в областной краеведческой конференции «Мы этой памяти верны»
Участие в областной краеведческой конференции «Мы этой памяти верны»
Областная акция патриотической молодёжи «Лента Памяти» Участники:
Областная акция патриотической молодёжи «Лента Памяти» Участники:
Областная акция «Полотно Победы», 2-4 классы Руководители:
Областная акция «Полотно Победы», 2-4 классы Руководители:
Организация и проведение на базе МОУ Высоковская СОШ областного финала
Организация и проведение на базе МОУ Высоковская СОШ областного финала
Всероссийский детско-юношеский литературно-художественный конкурс
Всероссийский детско-юношеский литературно-художественный конкурс
Избирательное право
Избирательное право
Районный конкурс сочинений «»Молодёжь и выборы» - 3 место Участница
Районный конкурс сочинений «»Молодёжь и выборы» - 3 место Участница
3. Дистанционная олимпиада по избирательному праву: Бочарников Артём –
3. Дистанционная олимпиада по избирательному праву: Бочарников Артём –
Конкурс методических разработок уроков и внеклассных занятий по
Конкурс методических разработок уроков и внеклассных занятий по
Литературно-музыкальное творчество
Литературно-музыкальное творчество
V фестиваль комсомольской песни – Кончаков Александр, 2 место
V фестиваль комсомольской песни – Кончаков Александр, 2 место
Районный фестиваль театральных коллективов «Сияй в веках, Великая
Районный фестиваль театральных коллективов «Сияй в веках, Великая
VIII районный конкурс учащихся школ по ораторскому мастерству
VIII районный конкурс учащихся школ по ораторскому мастерству
Районный конкурс школьных газет, посвящённый Году Учителя в Российской
Районный конкурс школьных газет, посвящённый Году Учителя в Российской
Лучшая публицистическая статья об учителе – Черных Алексей, 1 место
Лучшая публицистическая статья об учителе – Черных Алексей, 1 место
Областной фестиваль школьной и студенческой прессы «Репортёр – 2010»:
Областной фестиваль школьной и студенческой прессы «Репортёр – 2010»:
VI Всероссийская акция «Спорт альтернатива пагубным привычкам»
VI Всероссийская акция «Спорт альтернатива пагубным привычкам»
Участие в антинаркотической акции «Перекрёсток семи дорог»
Участие в антинаркотической акции «Перекрёсток семи дорог»
Интеллектуальное направление
Интеллектуальное направление
Окружной конкурс «Ученик года - 2010» среди учащихся младших классов
Окружной конкурс «Ученик года - 2010» среди учащихся младших классов
Социальный проект «Сделаем родной посёлок краше
Социальный проект «Сделаем родной посёлок краше
Призёры областного конкурса «Школа здорового образа жизни» – Гриднева
Призёры областного конкурса «Школа здорового образа жизни» – Гриднева
Достижения в туристической работе
Достижения в туристической работе
Районная военно-спортивная игра «Орлёнок» и «Школа безопасности»
Районная военно-спортивная игра «Орлёнок» и «Школа безопасности»
42 районные туристические соревнования школьников и полевой лагерь
42 районные туристические соревнования школьников и полевой лагерь
Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах
Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах
Активное участие в работе профильного лагеря «Радуга» и «Защитник»
Активное участие в работе профильного лагеря «Радуга» и «Защитник»

Презентация: «Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах». Автор: Bunny. Файл: «Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах.ppt». Размер zip-архива: 1929 КБ.

Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах

содержание презентации «Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах.ppt»
СлайдТекст
1 Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах

Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах

2009-2010 учебный год

МОУ Высоковская СОШ

2 Гражданско-патриотическое направление

Гражданско-патриотическое направление

3 Районный смотр – конкурс военных экспозиций школьных музеев,

Районный смотр – конкурс военных экспозиций школьных музеев,

посвящённый 65-летию Великой Победы – 1 место Руководитель Гриднева Л.М.

4 Районная краеведческая конференция «Мы этой памяти верны» Руководители

Районная краеведческая конференция «Мы этой памяти верны» Руководители

Черных Л. А. Шишлянникова А. Я. Гриднева Л. М.

«Судьба рядового солдата ВОВ Бочарникова И. Я.» - 2 место, Черных Алексей «Военные дороги супругов Матвеевых» - 2 место, Кончаков Константин «Конкурс экскурсоводов» - 1 место, Романченко Наталья «Юность, опалённая войной» - Любарова Елена

5 Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах
6 Районная акция «Платок Солдата» 9 класс, руководитель Гриднев А. Я

Районная акция «Платок Солдата» 9 класс, руководитель Гриднев А. Я

Районная военно-историческая игра «Равнение на Победу» - 1 место 6-8 класс, руководитель Шишлянникова А.Я., Черных Л. М., Черных Я. С.

7 Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах
8 Участие в областной краеведческой конференции «Мы этой памяти верны»

Участие в областной краеведческой конференции «Мы этой памяти верны»

Участник Черных Алексей, руководитель Черных Л. А.

Областной конкурс «Память сердца» Участники: Жабина Марина, Черных Алексей, Гриднев Сергей Руководители: Гриднева Л. Е., Гриднева Л. М., Черных Л. А.

9 Областная акция патриотической молодёжи «Лента Памяти» Участники:

Областная акция патриотической молодёжи «Лента Памяти» Участники:

Гриднев Сергей Черных Алексей Кончаков Константин Жабина Марина Руководитель Шишлянникова А. Я.

10 Областная акция «Полотно Победы», 2-4 классы Руководители:

Областная акция «Полотно Победы», 2-4 классы Руководители:

Шишлянникова А. Я. Шишлянникова А. А. Матюхина И. Я.

11 Организация и проведение на базе МОУ Высоковская СОШ областного финала

Организация и проведение на базе МОУ Высоковская СОШ областного финала

военно-исторической игры «Победа» Руководители: Гриднев Я. И. Гриднева Л. М. Черных Л. А. Черных Л. М. Черных Я. С. Шишлянникова А. Я. Гриднев А. Я.

12 Всероссийский детско-юношеский литературно-художественный конкурс

Всероссийский детско-юношеский литературно-художественный конкурс

творческих работ «Я помню! Я горжусь!» Участники: Черных Алексей Аверьянова Анна Гриднев Сергей Руководители: Черных Л. А. Гриднева Л. М. Аверьянова Л. Я.

13 Избирательное право

Избирательное право

14 Районный конкурс сочинений «»Молодёжь и выборы» - 3 место Участница

Районный конкурс сочинений «»Молодёжь и выборы» - 3 место Участница

Гриднева Ирина, руководитель Гриднева Л. Е. Районный конкурс плакатов «Мы – будущие избиратели» Участница Черных Диана, руководитель Гриднев А. Я.

15 3. Дистанционная олимпиада по избирательному праву: Бочарников Артём –

3. Дистанционная олимпиада по избирательному праву: Бочарников Артём –

1 место Гриднев Сергей – 1 место Любарова Елена – 2 место Жабина Алёна – 2 место Воронина Елена – 2 место Гриднева Ирина – 2 место 4. Районный конкурс «Лучший уголок молодого избирателя» - 2 место Руководитель Гриднева Л.М.

16 Конкурс методических разработок уроков и внеклассных занятий по

Конкурс методических разработок уроков и внеклассных занятий по

избирательному праву среди преподавателей образовательных учреждений Таловского района – 3 место Участник Матюхина И. Я.

17 Литературно-музыкальное творчество

Литературно-музыкальное творчество

18 V фестиваль комсомольской песни – Кончаков Александр, 2 место

V фестиваль комсомольской песни – Кончаков Александр, 2 место

Фестиваль солдатской песни «Красная гвоздика» – Бочарникова Оксана, 2 место Районная заочная викторина «Богородица» – Муравьёв Даниил, 2 место

19 Районный фестиваль театральных коллективов «Сияй в веках, Великая

Районный фестиваль театральных коллективов «Сияй в веках, Великая

Победа!»- спектакль Н. Чуковского «Цвела земляника», 2 место Руководители: Гриднева З. А. Гриднева Л. Е. Гриднев А. Я. Шишлянникова А. Я.

Грамота за лучшее техническое оснащение

Романченко Наталья – грамота за лучшую женскую роль

20 VIII районный конкурс учащихся школ по ораторскому мастерству

VIII районный конкурс учащихся школ по ораторскому мастерству

«Фестиваль риторики» Участники: Голев Илья, грамота за рисунок Аверьянова Анна, 2 место Сербин Стас, 1 место Руководители: Черных Л. А. Матюхина И. Я. Гриднева З. А.

21 Районный конкурс школьных газет, посвящённый Году Учителя в Российской

Районный конкурс школьных газет, посвящённый Году Учителя в Российской

Федерации – 9-11 классы, лучшая газета в районе Руководители: Бочарникова С. Я. Воронина Л. С. Бочарникова В. М. Шишлянникова А. А. Шишлянникова А. Я.

22 Лучшая публицистическая статья об учителе – Черных Алексей, 1 место

Лучшая публицистическая статья об учителе – Черных Алексей, 1 место

Руководитель Гриднева Л. Я.

23 Областной фестиваль школьной и студенческой прессы «Репортёр – 2010»:

Областной фестиваль школьной и студенческой прессы «Репортёр – 2010»:

Гриднев Сергей - «Лучшая публикация», 2 место Руководитель Гриднева Л. М. Черных Алексей - «Лучшая фоторабота», 1 место

24 VI Всероссийская акция «Спорт альтернатива пагубным привычкам»

VI Всероссийская акция «Спорт альтернатива пагубным привычкам»

Участница Черных Диана Руководитель Шишлянникова А. Я.

25 Участие в антинаркотической акции «Перекрёсток семи дорог»

Участие в антинаркотической акции «Перекрёсток семи дорог»

Заочный конкурс «Зарядка против наркотиков». За пропаганду ЗОЖ награждена грамотой Леонтьева Анастасия. Руководитель Матюхина И. Я.

26 Интеллектуальное направление

Интеллектуальное направление

Районная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» - 3 место Участники: Бочарников Артём Гриднев Сергей Любарова Елена Жабина Алёна Гриднева Ирина Романченко Наталья Руководитель Лепёхина Е. К.

27 Окружной конкурс «Ученик года - 2010» среди учащихся младших классов

Окружной конкурс «Ученик года - 2010» среди учащихся младших классов

Участники: Голев Илья – 1 место Алтухова Юлия – 2 место Лепёхин Дмитрий – участие Руководители: Черных Л. А. Матюхина И. Я. Шишлянникова А. А. Районный конкурс «Ученик года - 2010» среди младших школьников – Голев Илья, 1 место Руководитель Черных Л. А.

28 Социальный проект «Сделаем родной посёлок краше

Социальный проект «Сделаем родной посёлок краше

» в конкурсе «Молодёжные инициативы» – 1 место в районе Финал Х областного конкурса «Гражданин Воронежского края – гражданин России» – 3 место в области Участники учащиеся 8 класса Руководитель Аверьянова Л. Я.

29 Призёры областного конкурса «Школа здорового образа жизни» – Гриднева

Призёры областного конкурса «Школа здорового образа жизни» – Гриднева

Л. Я., Черных Л. А.

30 Достижения в туристической работе

Достижения в туристической работе

31 Районная военно-спортивная игра «Орлёнок» и «Школа безопасности»

Районная военно-спортивная игра «Орлёнок» и «Школа безопасности»

(старшая группа) – 2 место в общекомандном зачёте

Личное первенство: Любарова Елена – ОЗК (3 место) Кончаков Александр – конкурс командиров (3 место)

32 42 районные туристические соревнования школьников и полевой лагерь

42 районные туристические соревнования школьников и полевой лагерь

«Юный спасатель»

Общекомандный зачёт – 2 место Спортивное ориентирование – 3 место Полоса препятствий – 2 место КТМ – 3 место Конкурс краеведов – 1 место Дорожная грамота – 1 место

33 Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах
34 Активное участие в работе профильного лагеря «Радуга» и «Защитник»

Активное участие в работе профильного лагеря «Радуга» и «Защитник»

Жаглин Иван Матюхин Павел Супонин Денис Воронин Евгений

Гриднев Сергей Черных Алексей Сологуб Влада Сербин Стас Лепёхина Саша

«Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах»
http://900igr.net/prezentacija/obschestvoznanie/uchastie-v-rajonnykh-oblastnykh-i-vserossijskikh-konkursakh-158480.html
cсылка на страницу
Урок

Обществознание

85 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по обществознанию > Человек и политика > Участие в районных, областных и всероссийских конкурсах