<<  О Сила тока  >>
1) рамеп; 2) лонук

1) рамеп; 2) лонук. 1) Ампер 2) Кулон Каким величинам они соответствуют? Расставьте буквы "по местам " так, чтобы получить названия этих единиц измерения.

Слайд 4 из презентации «Ум заключается не только в знании, но и в умении»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Ум заключается не только в знании, но и в умении.ppt» можно в zip-архиве размером 187 КБ.

Знания

краткое содержание других презентаций о знаниях

«Новый учебный год» - Будущее. Математика. Пусть учеба будет светлой, звездной И удастся больше вам узнать. Не куст, а с листочками, Не рубашка, а сшита, Не человек, а разговаривает. ). Пусть именно звонок тебя поздравит С Днем Знаний, С Первым Сентября! Шагай по ступенькам к знаниям смело! Русский язык. Давайте смеяться.

«День знаний в школе» - Первые звонки. Водолей. Овен. Царь. День Знаний. Близнецы. Повальное пьянство. История 1 сентября. Праздник начала нового учебного года. Праздник первого звонка. Шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. Дорогие родители. Весы. Лев. Праздник жатвы. Детский гороскоп. Стрелец.

«Сценарий ко Дню знаний» - В гостях у доктора Поправочкина. Прочти от сих до сих. Арифметические действия. Отгадай ребусы. Озеро пролитых чернил. Отсих и Досих. Кривой почерк. Проспект « Растущей молодёжи». 1 сентября – День Знаний. Школоград. Пещера Кривого почерка. Условия Пара Графа. Советы наоборот. Задание принцессы Лени.

«Урок мира 1 сентября» - Первые лица государства традиционно поздравляют с Днём знаний учителей и учеников. 4 ноября. 1 октября. До звонка на урок мне нужно войти в класс и подготовиться к уроку. На перемене мне нужно спокойно отдохнуть. 9 сентября. На моей парте после урока должен остаться порядок. День осеннего равноденствия.

«1 Сентября» - Германия. Индия. Австрия. Россия. Палестина. Япония. Венгрия. 1 сентября в различных странах мира. Южная Корея. США.

«Праздник знаний» - К знанью для чего стремиться? Чтоб свободным стать как птица, Чтобы покорять пространство И не уставать от странствий! 1 сентября. День знаний.

Всего в теме «Знания» 14 презентаций
Урок

Обществознание

85 тем