<<  8. Вы переживаете при просмотре фильма 22  >>
15

15. Испытываете ли вы неприятные чувства, если люди не могут сдержать эмоции? 16. Проблемы родных людей вы принимаете близко к сердцу? 17. Рядом кто-то нервничает. Заставит ли это нервничать вас? 18. Можете ли вы сохранить равнодушие, если вокруг все волнуются? 19. Любите смотреть, как людям дарят подарки и как они их принимают? 20 .Как считаете: переживания по поводу сюжета книги или кино – это бесполезно и глупо? 21. Малыши плачут, не имея никаких оснований для этого?

Слайд 15 из презентации «Чувство эмпатии»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Чувство эмпатии.pptx» можно в zip-архиве размером 128 КБ.

Органы чувств человека

краткое содержание других презентаций об органах чувств человека

«Мир чувств человека» - Учебник. Орган слуха. Нога. Земля не качается. Ухо – орган слуха. Почему мы ходим не падая. 5 органов чувств. Опыт. Феи нас защищают. Орган обоняния. Где располжен орган обоняния. Слуховой нерв. Кожа. Ушная раковина. У нас сильные ноги. Орган равновесия. Береги весь многогранный мир чувств. Орган вкуса.

«Органы восприятия» - Колбочки и палочки передают дальше то, что увидел зрачок. Кожа –орган осязания. Орган вкуса –язык. Орган обоняния –нос. В глазу лучи света падают на заднюю стенку глазного яблока. Берегите зрение. Вкусовые зоны. Не глаз видит, не ухо слышит, не нос ощущает запахи, а мозг. Как устроен глаз. Разведчик запахов- нос.

«5 органов чувств» - Отгадай-ка. Береги уши. Органы чувств и мозг. Почему так происходит. Как сохранить обоняние. Органы чувств. Какой орган нам помогает узнать, колючие или мягкие у ели хвоинки. Орган зрения. Это интересно. Язык – орган вкуса. Правила чтения. Нос – орган обоняния. Кожа – орган осязания. Уши – орган слуха.

«Окружающий мир органы чувств» - Я знаю, что органы чувств могут заболеть. Чувствую вкус пищи. Обоняшки. Как уши улавливают звуки? Об органах чувств я знаю очень мало. Как язык воспринимает окружающий мир? О чём может рассказать кожа? А вы хотите узнать? Проект приглашает вас к исследованиям! Давайте выясним: Разгадайте загадку Что всегда во рту, а не проглотишь?

«Органы чувств урок» - Презентация к уроку окружающего мира . Глаза орган зрения уши орган слуха язык орган вкуса кожа орган осязания нос орган обоняния. Органы чувств.

«Система органов чувств» - Боль в ухе. Надо регулярно мыть уши. Глаза. Телепередачи. Орган слуха. Зрение нужно беречь. Проверь себя. Не читай лёжа. Орган осязания. Обоняние ухудшается у курящих людей. Орган вкуса. Интересные факты. Сильный шум. Органы чувств. Орган зрения. Орган обоняния.

Всего в теме «Органы чувств человека» 26 презентаций
Урок

Окружающий мир

79 тем