Животные
<<  Ты посмотри вокруг себя,- Везде живые существа Памятники животным в городах россии  >>
Номинация «Животные Республики Марий Эл»
Номинация «Животные Республики Марий Эл»
Секция 4-6 лет
Секция 4-6 лет
«Скачет зайка на лужайке», Булатова Анастасия, 4 года МБДОУ «Детский
«Скачет зайка на лужайке», Булатова Анастасия, 4 года МБДОУ «Детский
«Колючий друг», Ванюков Никита, 5 лет МБДОУ Виловатовский детский сад
«Колючий друг», Ванюков Никита, 5 лет МБДОУ Виловатовский детский сад
«Крошка-ёжик», Леухина Полина, 5 лет МДОУ Красногорский детский сад
«Крошка-ёжик», Леухина Полина, 5 лет МДОУ Красногорский детский сад
Секция 7-8 лет
Секция 7-8 лет
«Зайчик на полянке», Солянова Анна, 2 класс МОУ «Звениговский лицей»
«Зайчик на полянке», Солянова Анна, 2 класс МОУ «Звениговский лицей»
«Прогулка перед сном», Малыгина София , 1 класс МБОУ «Красномостовская
«Прогулка перед сном», Малыгина София , 1 класс МБОУ «Красномостовская
«Прогулка перед сном», Сеитова Екатерина, 2 класс МБОУ «Средняя
«Прогулка перед сном», Сеитова Екатерина, 2 класс МБОУ «Средняя
«Красавица – сова», Адиева Алсу, 8 лет МАОУ «Медведевская гимназия»
«Красавица – сова», Адиева Алсу, 8 лет МАОУ «Медведевская гимназия»
Секция 9-10 лет
Секция 9-10 лет
«
«
«Ежик», Суворова Инна, 4 класс ГБОУ Республики Марий Эл «Семеновская
«Ежик», Суворова Инна, 4 класс ГБОУ Республики Марий Эл «Семеновская
«Мама и малыш», Акулова Елизавета, 3 класс МБОУ «Средняя
«Мама и малыш», Акулова Елизавета, 3 класс МБОУ «Средняя
«У чистого озера», Летучина Юля, 10 лет МОУ ДОД «Центр дополнительного
«У чистого озера», Летучина Юля, 10 лет МОУ ДОД «Центр дополнительного
«Маленький житель леса», Терехина Вера, 4 класс ГБОУ Республики Марий
«Маленький житель леса», Терехина Вера, 4 класс ГБОУ Республики Марий
Номинация «Животные Республики Марий Эл»
Номинация «Животные Республики Марий Эл»

Презентация: «Номинация «Животные Республики Марий Эл»». Автор: ТеIvIа. Файл: «Номинация «Животные Республики Марий Эл».pptx». Размер zip-архива: 2268 КБ.

Номинация «Животные Республики Марий Эл»

содержание презентации «Номинация «Животные Республики Марий Эл».pptx»
СлайдТекст
1 Номинация «Животные Республики Марий Эл»

Номинация «Животные Республики Марий Эл»

Республиканский электронный конкурс рисунка «Малыши-друзья природы»

2 Секция 4-6 лет

Секция 4-6 лет

«У медведя во бору», Булатов Степан, 4 года МБДОУ «Детский сад №38 г. Йошкар-Олы «Рябинушка» г. Йошкар-Олы

«Осенняя прогулка», Картузова Ксения, 4 года МДОУ«Детский сад №5 «Колокольчик»общеразвивающего вида» Волжского района

3 «Скачет зайка на лужайке», Булатова Анастасия, 4 года МБДОУ «Детский

«Скачет зайка на лужайке», Булатова Анастасия, 4 года МБДОУ «Детский

сад №38 г. Йошкар-Олы «Рябинушка» г. Йошкар-Олы

«На полянке», Пиржанова Валерия, 5 лет МДОБУ «Русскокукморский детский сад «Яблочко» Медведевского района

4 «Колючий друг», Ванюков Никита, 5 лет МБДОУ Виловатовский детский сад

«Колючий друг», Ванюков Никита, 5 лет МБДОУ Виловатовский детский сад

«Петушок» Горномарийского района

«Белка с бельчонком», Неверова Ирина, 5 лет МДОУ Красногорский детский сад «Солнышко» Звениговского района

5 «Крошка-ёжик», Леухина Полина, 5 лет МДОУ Красногорский детский сад

«Крошка-ёжик», Леухина Полина, 5 лет МДОУ Красногорский детский сад

«Солнышко»

«Ёжик», Васильева Кристина, 4 года МДОБУ «Детский сад «Лесовичок» п. Светлый Медведевского района

6 Секция 7-8 лет

Секция 7-8 лет

«

«Камышовка», Андреева Анна, 8 лет МОБУ «Ежовская основная общеобразовательная школа», Медведевского района

«Иволга», Шагина Дарья, 1 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 г.Йошкар-Олы»

7 «Зайчик на полянке», Солянова Анна, 2 класс МОУ «Звениговский лицей»

«Зайчик на полянке», Солянова Анна, 2 класс МОУ «Звениговский лицей»

8 «Прогулка перед сном», Малыгина София , 1 класс МБОУ «Красномостовская

«Прогулка перед сном», Малыгина София , 1 класс МБОУ «Красномостовская

средняя общеобразовательная школа» Килемарского района

9 «Прогулка перед сном», Сеитова Екатерина, 2 класс МБОУ «Средняя

«Прогулка перед сном», Сеитова Екатерина, 2 класс МБОУ «Средняя

общеобразовательная школа №17 г. Йошкар-Олы»

«Бобры», Колос Марина, 9 лет, МБОУ «Озеркинская средняя общеобразовательная школа» Горномарийского района

10 «Красавица – сова», Адиева Алсу, 8 лет МАОУ «Медведевская гимназия»

«Красавица – сова», Адиева Алсу, 8 лет МАОУ «Медведевская гимназия»

11 Секция 9-10 лет

Секция 9-10 лет

«Осторожная поступь рыси», Майорова Анастасия, 10 лет МАОУ «Медведевская гимназия»

«Синички – невелички», Чистякова Мария, 9 лет МБОУ «Озеркинская средняя общеобразовательная школа» Горномарийского района

12 «

«

«Лакомка», Желонкина Полина, 4класс ГБОУ Республики Марий Эл «Семеновская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья I, II и V вида»

«Береги природу», Кузьмина Алина, 4 класс ГБОУ Республики Марий Эл «Семеновская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья I, II и V вида»

13 «Ежик», Суворова Инна, 4 класс ГБОУ Республики Марий Эл «Семеновская

«Ежик», Суворова Инна, 4 класс ГБОУ Республики Марий Эл «Семеновская

специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья I, II и V вида»

«Лебеди», Сидорова Анастасия, 4 класс ГБОУ Республики Марий Эл «Семеновская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья I, II и V вида»

14 «Мама и малыш», Акулова Елизавета, 3 класс МБОУ «Средняя

«Мама и малыш», Акулова Елизавета, 3 класс МБОУ «Средняя

общеобразовательная школа № 17 г.Йошкар-Олы»

«Ёжик», Печерица Анна, 4 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Йошкар-Олы»

15 «У чистого озера», Летучина Юля, 10 лет МОУ ДОД «Центр дополнительного

«У чистого озера», Летучина Юля, 10 лет МОУ ДОД «Центр дополнительного

образования детей «Каскад» г.Волжска

«Чудо», Волков Евгений, 4 класс ГБОУ Республики Марий Эл «Семеновская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья I, II и V вида»

16 «Маленький житель леса», Терехина Вера, 4 класс ГБОУ Республики Марий

«Маленький житель леса», Терехина Вера, 4 класс ГБОУ Республики Марий

Эл «Семеновская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья I, II и V вида

17 Номинация «Животные Республики Марий Эл»
«Номинация «Животные Республики Марий Эл»»
http://900igr.net/prezentacija/okruzhajuschij-mir/nominatsija-zhivotnye-respubliki-marij-el-174759.html
cсылка на страницу
Урок

Окружающий мир

79 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по окружающему миру > Животные > Номинация «Животные Республики Марий Эл»