<<  12 14  >>
13

13. В благодарность за помощь и заступничество князь Пожарский на свои средства построил в 20-х годах XVII века деревянный собор во имя Казанской иконы Божией Матери. О каком Храме идёт речь?

Слайд 14 из презентации «Викторина»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Викторина.ppt» можно в zip-архиве размером 1497 КБ.

Без темы

краткое содержание других презентаций

«Тест по окружающему миру в 3 классе» - Мальки. Ботаника изучает… Ошибок: 2. Куколки. Личинки. Ошибок: 4. Звёзды. I. Что изучает химия? Ошибок: 1. Автор: Мурзина Руслана. Ошибок: 0. Вещества. Гусеницы. Растения. Ошибок: 3. Попробовать ещё? Ваша оценка: Что изучает астрономия? Зоология изучает… Животных. Спасибо за внимание! Выход. V. Детёныши рыб – это…

«Вопросы для викторины» - Туманность. Земноводное. 5 недель на воздушном шаре. Скорость падения объекта. Что брезжит в конце тоннеля? Кардинал. Животные. Лягушка. Шашки. Одометр. Звезда. Морской бой. Как называется наша Галактика? Из воды. Шахматы. Какую книгу написал не Жюль Верн? Что такое инерция? Насекомое. Матричными. Из пыли.

«Загадки» - Подумай и щелкни мышкой по картинке. Вечером на землю слетает, ночь на земле прибывает, утром опять улетает. Забавные загадки. Покружилась звездочка в воздухе немножко, села и растаяла на моей ладошке. Снежинка. Цветное коромысло через речку повисло. Нажми кнопку и сделай еще одну попытку.

«Викторина» - Две стройные сестрицы в руках умелой мастерицы. Долгоножка хвалится: Я ли не красавица? АРЖОКОВОН (певчая птица). Цирк. Не удивляй одеждой, а … А матрешки все красны, Очень сладки и вкусны. Транспорт. Вишня. 1 раунд. Ушки зелены торчат из земли. Спицы. У моей мамы есть мама, у моей маминой мамы тоже есть мама.

«Викторина «Самый умный»» - 1.Цветик-семицветик, 2.Ромашка, 3.Одуванчик, 4.Роза. 1.Меркурий, 2.Земля, 3.Венера, 4.Россия. 1.Рука 2.Нога 3.Глаз 4.Живот. Самый умный. 4. Медведь. Ёж, 2. крот, 3.волк, 4. лиса. 1.Лисички 2.Зайчишки 3.Медвежки 4.Енотики. 1.Пчела, 2.оса, 3.шмель, 4.муха. 1.О жадности, 2.Об уме, 3.О труде, 4.О хитрости.

««Тест по окружающему миру» 2 класс» - На какой схеме правильно подписаны части горы. Определи страны по фотографиям. Компас. С какой стороны ветви этого дерева длиннее и гуще. Россия находится на материке. Город Санкт-Петербург. На каком рисунке части компаса обозначены правильно. Путешествия. На какой карте правильно обозначены стороны горизонта.

Всего в теме «Без темы» 347 презентаций
Урок

Окружающий мир

79 тем