Без темы
<<  Анализ работы школы за 2007-2008 учебный год Анализ успеваемости и посещаемости учащихся МОУ «СОШ № 29» за 3 четверть 2007-2008 учебного года  >>
Анализ результатов участия МОУ «СОШ №10 имени В.П.Поляничко» в
Анализ результатов участия МОУ «СОШ №10 имени В.П.Поляничко» в
Нет без явно усиленного трудолюбия ни талантов, ни гениев
Нет без явно усиленного трудолюбия ни талантов, ни гениев
Нехай София
Нехай София
Информатика и ИКТ
Информатика и ИКТ
Анализ результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады
Анализ результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады
Литература
Литература
Математика
Математика
11
11
9
9
11
11
Английский язык
Английский язык
17
17
Во всероссийской олимпиаде школьников участвовали по 19 предметам 3
Во всероссийской олимпиаде школьников участвовали по 19 предметам 3
Итого:
Итого:
Система Интернет-олимпиад Санкт-Петербургского государственного
Система Интернет-олимпиад Санкт-Петербургского государственного
Открытая областная олимпиада школьников (отборочный тур)
Открытая областная олимпиада школьников (отборочный тур)
1
1
Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)
Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)
Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)
Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)
Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)
Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)
Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)
Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)

Презентация: «Анализ результатов участия МОУ «СОШ №10 имени В.П.Поляничко» в школьных, муниципальных, региональных, всероссийских олимпиадах и конкурсах в первом полугодии 2010 – 2011 учебного года». Автор: . Файл: «Анализ результатов участия МОУ «СОШ №10 имени В.П.Поляничко» в школьных, муниципальных, региональных, всероссийских олимпиадах и конкурсах в первом полугодии 2010 – 2011 учебного года.ppt». Размер zip-архива: 369 КБ.

Анализ результатов участия МОУ «СОШ №10 имени В.П.Поляничко» в школьных, муниципальных, региональных, всероссийских олимпиадах и конкурсах в первом полугодии 2010 – 2011 учебного года

содержание презентации «Анализ результатов участия МОУ «СОШ №10 имени В.П.Поляничко» в школьных, муниципальных, региональных, всероссийских олимпиадах и конкурсах в первом полугодии 2010 – 2011 учебного года.ppt»
СлайдТекст
1 Анализ результатов участия МОУ «СОШ №10 имени В.П.Поляничко» в

Анализ результатов участия МОУ «СОШ №10 имени В.П.Поляничко» в

школьных, муниципальных, региональных, всероссийских олимпиадах и конкурсах в первом полугодии 2010 – 2011 учебного года

Педагогический совет школы 14. 01. 2011 г.

2 Нет без явно усиленного трудолюбия ни талантов, ни гениев

Нет без явно усиленного трудолюбия ни талантов, ни гениев

Д.И.Менделеев Талант сам по себе бесцветен и приобретает окраску только в применении. М.Е. Салтыков - Щедрин

3 Нехай София

Нехай София

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников МОУ «СОШ №10» в 2010 – 2011 учебном году

Предмет

Класс

ФИ участника

Диплом

Учитель

Английский язык

4

Петрушкина Анна

Победитель

Зорина В.Ф.

Изо

8

Зарицкая Светлана

Победитель

Дулова С.Ю.

Психология

11

Миронова Дарья

Победитель

Вахтина Л.Г.

Обж

11

Лазебный Иван

Призёр – участник областного тура олимпиад

Ермакова Т.Н.

Русский язык

8

Соловей Анна

Призёр

Бегонюк И.П.

Литература

5

Варлыгина Василина

Призёр

Лубягина Е.В.

9

Призёр

Яшина Н.А., Семёнова Н.П.

История

8

Галиев Дмитрий

Призёр

ШОР, Балдова С.Н.

4 Информатика и ИКТ

Информатика и ИКТ

5

Кирюхин Влад

Призёр

Маликова Н.С.

11

Волощук Алёна

Призёр

Никитина Н.В.

Биология

6

Бойко Евгений

Призёр

Лапшина Л.П.

6

Краев Константин

Призёр

Лапшина Л.П.

Химия

11

Волощук Алёна

Призёр

Васнева И.Н.

Физика

8

Галиев Дмитрий

Призёр

Харитонов В.Т.

Технология

9

Закарецкая Юлия

Призёр

Маркова Г.Т.

Физическая культура

8

Тиханов Фёдор

Призёр

Шевкунов А.А.

9

Лукьянов Дмитрий

Призёр

Шевкунов А.А.

Математика

4

Засов Николай

Призёр

Мухаметзянова В.И.

Литературное чтение

4

Салахова Анна

Призёр

Подылина Л.В.

Окружающий мир

4

Тогусова Ксения

Призёр

Карп Ю.А.

5 Анализ результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады

Анализ результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников 2010 – 2011 учебного года МОУ СОШ №10

№ П/п

Предмет

Класс

ФИ участника

Рейтинг

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

1

1

1

1

1

1

1

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

4

Матвейчикова Елизавета

11 (из 54)

19,5 (из 34,5)

Лосева Л.А.

5

Бондаревская Мария

11 (из 46)

18,7 (из 29,5)

Лубягина Е.В.

6

Четвёркина Евгения

33 (из 46)

10,5 (из 38,25)

Бегонюк И.П.

7

Ибатуллин Амир

21 (из 60)

13 (из 60)

Шашкова Т.В.

8

Соловей Анна

8 (из 50)

33 (из 75)

Призёр

Бегонюк И.П.

9

Лукьянов Дмитрий

16 (из 54)

21 (из 70)

Яшина Н.А.

10

Енютина Мария

7 (из 28)

46 (из 78)

Лубягина Е.В.

11

Волощук Алёна

18 (из 40)

35 (из 85)

Андриевская Е.В.

2

Литературное чтение

4

Салахова Анна

8 (из 53)

23 (из 30)

Призёр

Подылина Л.В.

6 Литература

Литература

Литература

Литература

Литература

Литература

Литература

Литература

5

Варлыгина Василина

4 (из 41)

28,5 (из 50)

Призёр

Лубягина Е.В.

6

Васильева Анна

10 (из 33)

24,5 (из 50)

7

Крутин Никита

13 (из 38)

20,5 (из 50)

Шашкова Т.В.

8

Зарицкая Светлана

10 (из 33)

19,5 (из 50)

Бегонюк И.П.

9

Нехай София

7 (из 38) (из 30)

25 (из 50)

Призёр

Яшина Н.А. Семёнова Н.П.

10

Ведешкина Татьяна

5 (из 26)

20,9 (из 50)

Лубягина Е.В.

11

Миронова Дарья

11 (из 25)

15,5 (из 50)

Андриевская Е.В.

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

4

Засов Николай

5 (из 47)

11 (из 35)

Призёр

Мухаметзянова В.И.

5

Кирюхин Владислав

11 (из 43)

11 (из 35)

Яковлева М.С.

6

Софронов Алексей

14 (из 58)

3 (из 35)

Шашкова М.Р.

7

_

-

_

_

8

Соловей Анна

13 (из 43)

2 (из 35)

Шашкова М.Р.

9

Клещёва Светлана Лукьянов Дмитрий

9(из 49) 9(из 49)

0 (из 35) 0 (из 35)

Байракаева З.Ш.

10

Енютина Мария

8 (из 22)

1 (из 35)

Яковлева М.С. (ШОР)

11

Волощук Алёна

(15) (из 28)

1 (из 35)

Сорокина Н.Г.

Бегонюк И.П.

7 Математика

Математика

11

Волощук Алёна

(15) (из 28)

1 (из 35)

Сорокина Н.Г.

4

4

4

4

4

Информатика и ИКТ

Информатика и ИКТ

Информатика и ИКТ

Информатика и ИКТ

Информатика и ИКТ

4

Сафина Юлия

8 (из 31)

19 (из 62,5)

Маликова Н.С.

5

Кирюхин Влад Дурды Вадим

5 (из 35) 16 (из 35)

38 (из 67,5)

Призёр

Маликова Н.С.

6

Бойко Евгений

24 (из 39)

14,2 (из 63)

Маликова Н.С.

7

Семёнов Егор

13 (из 33)

30 (из 74,5)

Никитина Н.В.

11

Волощук Алёна Родионов Данил

8 (из 53) 11 (из 53)

105 (из 400) 85 (из 400)

Призёр

Никитина Н.В.

5

5

5

5

5

5

5

История

История

История

История

История

История

История

5

Кирюхин Владислав

16 (из 47)

24 (из 63)

Шашкова Т.В.

6

Бойко Евгений

8 (из 37)

59 (из 93)

Шашкова Т.В.

7

_

_

_

_

8 8

Галиев Дмитрий (ШОР) Шамсутдинов Артур

4 (из 49) 15 (из 49)

36 (из 50) 20 (из 50)

Призёр

Балдова С.Н.

9

Клещёва Светлана

20 (из 27)

16 (из 100)

Балдова С.Н.

10

Мерзляков Сергей

15 (послед-ний из 16 участников)

9 (из 102)

Шелест Т.Е.

8 11

11

Степанчугов Антон

20 (послед- ний из 26 участников)

14 (из 105) (наимень- шее кол-во баллов)

Шелест Т.Е.

6

6

6

Обществознание

Обществознание

Обществознание

9

Нехай София

33 (из 42)

29 (из 100)

Балдова С.Н.

10

Ведешкина Татьяна

15 (из 27)

33 (из 100)

Шелест Т.Е.

11

Николаева Ольга

32 (из 53)

30 (из 100)

Шелест Т.Е.

8

8

8

8

8

География

География

География

География

География

6

Ишемгулов Арслан Зверев Иван

13 (из 29) 19 (из 29)

16,5 (из 90) 11 (из 90)

Антонов А.А.

7

Павлик Сергей

12 (из 33)

22 (из 64)

Антонов А.А.

8

Галиев Дмитрий

6 (из 28)

23 (из 76,5)

Антонов А.А.

9

Минигалиев Руслан

18 (из 34)

10 (из 76,5)

Антонов А.А.

10

Бердников Никита

9 (из 10)

10 (из 101)

Антонов А.А.

9 9

9

9

9

9

9

9

9

Биология

Биология

Биология

Биология

Биология

Биология

Биология

5 5

Зарбаилов Эдуард Бовшик Павел

3 (из 16) 4 ( из 16)

57 (из 86) 56 (из 86)

Лапшина Л.П.

6 6

Бойко Евгений Краев Константин

2 (из 29) 3 (из 29)

56 (из 94) 53 (из 94)

Призёр призёр

Лапшина Л.П.

7

Бикбаутов Альберт

26 (из 47)

28 (из 125)

Васнева И.Н.

8

Труфанов Виктор

10 (из 43)

62 (из 156)

Васнева И.Н.

9

Андреева Анна

25 (из 41)

37 (из 179)

Лапшина Л.П.

10

Халиуллин Игорь

16 (из 22)

41 (из 250)

Лапшина Л.П.

11

Шелыгин Иван

7 (из 35)

103 (из 247)

Лапшина Л.П.

10

10

10

10

Химия

Химия

Химия

Химия

8

Тиханов Фёдор

15 (из 26)

6 (из 50)

Васнева И.Н.

9

Лукьянов Дмитрий

17 (из36)

15,5 (из 50)

Васнева И.Н.

10

_

_

_

_

Васнева И.Н.

11

Волощук Алёна

6 (из 22)

14 (из 50)

Призёр

Васнева И.Н.

10 11

11

11

11

11

Физика

Физика

Физика

Физика

8

Галиев Дмитрий Тиханов Фёдор

6 (из 50) 13 (из 50)

23(из 40) 15 (из 40)

Призёр

Харитонов В.Т.

9

Таранов Сергей

18 (из 43)

11 (из 50)

Харитонов В.Т.

10

Мухаметзянов Альберт

14 (из 24)

4 (из 50)

Тряпицина Г.А.

11

Волощук Алёна

10 (из 40)

16(из 50)

Маликова Н.С.

12

12

12

12

12

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

4

Петрушкина Анна Абаимов Иван

1 (из 37) 10 (из 37)

69 (из 82) 56 (из 82)

Победитель

Зорина В.Ф.

5

__

__

__

__

6

__

__

__

__

7

Губайдуллина Альбина

22 (из97)

68 (из 100)

Исаева А.В.

8

Харламов Алексей

18 (из 97)

73 (Из 100)

Мосейко Е.Ю.

11 Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

9

Лукьянов Дмитрий Шульц Никита

50 (из 125) 47 (из 125)

36(из 100) 40 (из100)

Припадчева Н.В. Припадчева Н.В.

10 10

Гиззатова Регина Енютина Мария

23 (из 125) 13 (из 125)

67 (из100) 79 (из 100)

Зорина В.Ф. Зорина В.Ф.

11

Миронова Дарья

29(из 125)

62(из 100)

Припадчева Н.В.

13

13

13

Обж

Обж

Обж

8-9

Тиханов Фёдор

18 (из 33)

37,1 (из 100)

Ермакова Т.Н.

10

Тимофеев Владислав

13 (из 41)

46,5 (из 100)

Ермакова Т.Н.

11

Лазебный Иван

3 (из 41)

58 (из 100)

Призёр

Ермакова Т.Н.

14

Изо

8

Зарицкая Светлана

1 (из13)

100 (из 100)

Победитель

Дулова С.Ю.

15

Мхк

11

Николаева Ольга

13 (из 22)

32,5 (из 65)

Дулова С.Ю.

16

16

Черчение

Черчение

9

Клещёва Светлана

15 (из 32)

63 (из 100)

Дулова С.Ю.

10

Дулова Виктория

7 (из 17)

66 (из 100)

Дулова С.Ю.

12 17

17

17

17

Технология (обслуживающий труд)

Технология (обслуживающий труд)

Технология (обслуживающий труд)

8

Игошина Анастасия

13 (из 19)

26 (из 75)

Хребина Л.С.

9

Закарецкая Юлия

5 (из 40)

72,6

Призёр

Маркова Г.Т.

11

Закарецкая Ирина

8 (из 14)

52 (из 125)

Маркова Г.Т.

18

18

18

18

Физическая культура

Физическая культура

Физическая культура

Физическая культура

8

Локтева Ксения

8 (из 44)

56 (из 90)

Шевкунов А.А.

8

Тиханов Фёдор

8 (из 38)

60 (из 90)

Призёр

Шевкунов А.А.

9

Лукьянов Дмитрий

4 (из 51)

76 (из 90)

Призёр

Шевкунов А.А.

11

Беляева Полина

10 (из 46)

56 (из 90)

Шевкунов А.А.

19

Психология

11

Миронова Дарья

1 (из 29)

87 (из 121)

Победитель

Вахтина Л..Г.

20

Окружающий мир

4

Тогусова Ксения

4 (из 55)

25,5 (из 31)

Призёр

Карп Ю. А.

13 Во всероссийской олимпиаде школьников участвовали по 19 предметам 3

Во всероссийской олимпиаде школьников участвовали по 19 предметам 3

победителя, 17 призёров Нет победителей и призёров по обществознанию, географии, МХК, черчению, русскому языку в начальной школе Нет победителей и призёров в параллелях 7, 10 классов Не участвовали в олимпиаде: 10 кл. по химии 8, 9, 10 классы по информатике 8, 9, 11 кл. (юноши) по технологии 7 классы по математике, истории, ИЗО 5, 6 кл. по английскому языку

14 Итого:

Итого:

278

Южно-Уральская олимпиада школьников (отборочный тур)

Предмет

Класс

Кол-во участников

Обществознание

37

Биология

10

Физика

63

История

8

Химия

9

Английский язык

15

Русский язык

71

Математика

65

9 -11 классы

9 класс – 5 10 класс – 2 11 класс - 3

9 класс –23 10 класс – 20 11 класс -20

9 класс – 5 10 класс – 2 11 класс -1

9 класс – 7 10 класс – 2

9 класс – 13 10 класс – 1 11 класс -1

9 класс – 39 10 класс – 20 11 класс -12

9 класс – 33 10 класс – 18 11 класс - 14

15 Система Интернет-олимпиад Санкт-Петербургского государственного

Система Интернет-олимпиад Санкт-Петербургского государственного

университета (СПбГУ) Интернет-олимпиада школьников по физике (для 7 – 11 кл.) 1 тур

Ф.И. учащихся

Класс

Результат

Волощук Алёна

11

47,5

Мещерова Екатерина

11

29,75

Мурзина Лиза

11

11

Курбатов Саша

11

10,84

Закарецкая Ирина

11

2

Тиханов Фёдор

8

63,5

16 Открытая областная олимпиада школьников (отборочный тур)

Открытая областная олимпиада школьников (отборочный тур)

Предмет

Предмет

Количество участников

Количество участников

Количество участников

Результат

Результат

11

4

3

4

7

0

6

24

18

6

4

1

3

3

5

4

13

5

34

55

32

121

8 класс

9 класс

10 класс

Биология

Физика

Русский язык

Химия

Обществознание

Математика

Итого:

Тиханов Фёдор - призёр

Нет призёров

Тиханов Фёдор – призёр Хрипунова Ангелина – призёр Зарицкая Светлана – призёр Радаева Анастасия – призёр Енютина Мария – призёр Гиззатова Регина – призёр Зальмунина Екатерина – призёр Мухаметзянов Альберт – призёр

Предварительный протокол (лишь баллы)

Нет призёров

Предварительный протокол (лишь баллы)

17 1

1

1

1

1

1

1

3

1

1

9

Олимпийский образовательный портал Школьный тур Интернет-олимпиады

Предмет

Предмет

Количество участников

Количество участников

Результат

Результат

История

Физика

Русский язык

Химия

Обществознание

Математика

Биология

Итого:

Тиханов Фёдор - призёр

Маликов Александр - призёр

Тиханов Фёдор - призёр

Тиханов Фёдор - призёр

Тиханов Фёдор - призёр

10

5 класс

8класс

18 Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)

Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)

Класс

Класс

1-а

18

17

1

21

1

24

1-б

20

4

20

5

20

11

20

1-в

9

3

8

8

10

1-г

8

9

10

10

1-д

3

0

0

3

Всего:

58

7

54

6

59

12

67

Быстрый

Быстрый

Смелый

Смелый

Умный

Умный

Кол-во человек

Кол-во человек

Участ- вовало

1место в регионе

Участ- вовало

1место в регионе

Участ- вовало

1место в регионе

19 Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)

Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)

Класс

Класс

2-а

2-б

2-в

4

3

3

5

2-г

10

1

12

2

11

2

19

2-д

2

2

Всего:

16

15

14

26

Быстрый

Быстрый

Смелый

Смелый

Умный

Умный

Кол-во человек

Кол-во человек

Участ- вовало

1место в регионе

Участ- вовало

1место в регионе

Участ- вовало

1место в регионе

20 Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)

Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)

Класс

Класс

3-а

4

2

10

5

10

3-б

5

5

3

3

1

7

3-в

3

1

2

3

3

3-г

13

12

14

14

Всего:

25

3

29

3

25

1

26

Быстрый

Быстрый

Смелый

Смелый

Умный

Умный

Кол-во человек

Кол-во человек

Участ- вовало

1место в регионе

Участ- вовало

1место в регионе

Участ- вовало

1место в регионе

21 Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)

Участие в конкурсе эрудитов (ЭМУ)

Класс

Класс

4-а

2

1

2

2

1

2

4-б

4

2

4

2

2

1

4

4-в

Лесная школа

Лесная школа

Лесная школа

Лесная школа

Лесная школа

Лесная школа

Лесная школа

4-г

3

1

3

2

4

4-д

1

5

1

6

Всего:

16

4

14

2

7

2

16

Быстрый

Быстрый

Смелый

Смелый

Умный

Умный

Кол-во человек

Кол-во человек

Участ- вовало

1место в регионе

Участ- вовало

1место в регионе

Участ- вовало

1место в регионе

«Анализ результатов участия МОУ «СОШ №10 имени В.П.Поляничко» в школьных, муниципальных, региональных, всероссийских олимпиадах и конкурсах в первом полугодии 2010 – 2011 учебного года»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/analiz-rezultatov-uchastija-mou-sosh-10-imeni-v.p.poljanichko-v-shkolnykh-munitsipalnykh-regionalnykh-vserossijskikh-olimpiadakh-i-konkursakh-v-pervom-polugodii-2010-2011-uchebnogo-goda-226545.html
cсылка на страницу
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > Без темы > Анализ результатов участия МОУ «СОШ №10 имени В.П.Поляничко» в школьных, муниципальных, региональных, всероссийских олимпиадах и конкурсах в первом полугодии 2010 – 2011 учебного года