Начальная школа
<<  Реализация воспитательного компонента фгос: оценка результативности Парные согласные в корне  >>
Начальная школа
Начальная школа
Методическая тема
Методическая тема
Программы
Программы
Наши учителя
Наши учителя
Николаева Татьяна Герасимовна Стаж работы – 30 лет
Николаева Татьяна Герасимовна Стаж работы – 30 лет
Ефимова Наташа Витальевна Стаж работы – 25 лет
Ефимова Наташа Витальевна Стаж работы – 25 лет
Васильева Елена Николаевна Стаж работы – 32 года
Васильева Елена Николаевна Стаж работы – 32 года
Хабарова Татьяна Арсеньевна Стаж работы – 21 год
Хабарова Татьяна Арсеньевна Стаж работы – 21 год
Тюменёва Зоя Витальева Стаж работы – 30 лет
Тюменёва Зоя Витальева Стаж работы – 30 лет
Фёдорова Нина Геннадьевна Стаж работы – 30 лет
Фёдорова Нина Геннадьевна Стаж работы – 30 лет
Ильина Ольга Геннадьевна Стаж работы – 3 года
Ильина Ольга Геннадьевна Стаж работы – 3 года
Награды
Награды
Самый классный классный: 2006 год – Ефимова Н.В. 2007 год – Фёдорова Н
Самый классный классный: 2006 год – Ефимова Н.В. 2007 год – Фёдорова Н
Лучшие учителя России
Лучшие учителя России
Лучшие учителя России
Лучшие учителя России
День науки и творчества
День науки и творчества
Муниципальный этап 7 Всероссийского конкурса исследовательских работ и
Муниципальный этап 7 Всероссийского конкурса исследовательских работ и
Городской орнитологический конкурс «Встречаем птиц» (март 2011 г.): 1
Городской орнитологический конкурс «Встречаем птиц» (март 2011 г.): 1
Конкурсы
Конкурсы
Городской конкурс поделок, посвящённый Дню матери «Букет для мам»
Городской конкурс поделок, посвящённый Дню матери «Букет для мам»
Всероссийская интеллектуальная игра по информатике Районная
Всероссийская интеллектуальная игра по информатике Районная
Совёнок
Совёнок
Конкурс сочинений «Чувашия - родина трёх космонавтов» Конкурс рисунков
Конкурс сочинений «Чувашия - родина трёх космонавтов» Конкурс рисунков
Интеллект
Интеллект
Международные интеллектуальные конкурсы
Международные интеллектуальные конкурсы
Спорт
Спорт
Начальная школа
Начальная школа
Смотр строя и песни
Смотр строя и песни
Творческий отчёт школы
Творческий отчёт школы
Сотрудничество с библиотеками
Сотрудничество с библиотеками

Презентация на тему: «Формирование творчески активной личности младшего школьника». Автор: Евлампиева. Файл: «Формирование творчески активной личности младшего школьника.ppsx». Размер zip-архива: 1661 КБ.

Формирование творчески активной личности младшего школьника

содержание презентации «Формирование творчески активной личности младшего школьника.ppsx»
СлайдТекст
1 Начальная школа

Начальная школа

Родительское собрание 27.09.2011.

2 Методическая тема

Методическая тема

Формирование творчески активной личности младшего школьника.

3 Программы

Программы

«Школа России» - 1б,2а,3а,3б,4б «Начальная школа ХХI века» - 1а «Развивающее обучение по системе Занкова» - 2б УМК «Планета знаний» - 4а .

4 Наши учителя

Наши учителя

Гогина Елена Архиповна Стаж работы – 24 года

5 Николаева Татьяна Герасимовна Стаж работы – 30 лет

Николаева Татьяна Герасимовна Стаж работы – 30 лет

6 Ефимова Наташа Витальевна Стаж работы – 25 лет

Ефимова Наташа Витальевна Стаж работы – 25 лет

7 Васильева Елена Николаевна Стаж работы – 32 года

Васильева Елена Николаевна Стаж работы – 32 года

8 Хабарова Татьяна Арсеньевна Стаж работы – 21 год

Хабарова Татьяна Арсеньевна Стаж работы – 21 год

9 Тюменёва Зоя Витальева Стаж работы – 30 лет

Тюменёва Зоя Витальева Стаж работы – 30 лет

10 Фёдорова Нина Геннадьевна Стаж работы – 30 лет

Фёдорова Нина Геннадьевна Стаж работы – 30 лет

11 Ильина Ольга Геннадьевна Стаж работы – 3 года

Ильина Ольга Геннадьевна Стаж работы – 3 года

12 Награды

Награды

Почётная грамота министерства образования и науки Российской Федерации – 3 учителя Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации» – 1 учитель Почётная грамота министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики -1

13 Самый классный классный: 2006 год – Ефимова Н.В. 2007 год – Фёдорова Н

Самый классный классный: 2006 год – Ефимова Н.В. 2007 год – Фёдорова Н

Г.

ПОБЕДИТЕЛИ профессиональных конкурсов

14 Лучшие учителя России

Лучшие учителя России

2007 год Ефимова Н.В., учитель начальных классов. Штырова Г.Н., учитель математики.

15 Лучшие учителя России

Лучшие учителя России

2008 год Фёдорова Н.Г., учитель начальных классов.

2009 год Созонова А.К., учитель русского языка и литературы.

16 День науки и творчества

День науки и творчества

17 Муниципальный этап 7 Всероссийского конкурса исследовательских работ и

Муниципальный этап 7 Всероссийского конкурса исследовательских работ и

творческих проектов младших школьников «Я – исследователь»: Миронов Андрей Лебедева Мария Фёдорова Генриетта

18 Городской орнитологический конкурс «Встречаем птиц» (март 2011 г.): 1

Городской орнитологический конкурс «Встречаем птиц» (март 2011 г.): 1

место в конкурсе «Кормушка», 1 место в конкурсе презентаций «Зимующие птицы», 3 А класс (учитель Фёдорова Н.Г.).

19 Конкурсы

Конкурсы

Есенинская осень Лучшее письмо Деду Морозу Городская викторина, посвящённая Году российской космонавтики

20 Городской конкурс поделок, посвящённый Дню матери «Букет для мам»

Городской конкурс поделок, посвящённый Дню матери «Букет для мам»

Международный детский творческий онлайн-конкурс «Пасха православная»

21 Всероссийская интеллектуальная игра по информатике Районная

Всероссийская интеллектуальная игра по информатике Районная

интеллектуальная игра «Осенины» Городской конкурс рисунков «Любимому городу сказку дарю».

22 Совёнок

Совёнок

Конкурс рисунков «Осень – чудная пора» (Павлов Василий – 2 место в республике) Республиканская викторина по сказкам Г.Х. Андерсена (3 место в республике)

23 Конкурс сочинений «Чувашия - родина трёх космонавтов» Конкурс рисунков

Конкурс сочинений «Чувашия - родина трёх космонавтов» Конкурс рисунков

«Наши любимые животные» Конкурс рисунков «Моя семья» (Гуськова Ольга – 3 место)

24 Интеллект

Интеллект

Большая Республиканская олимпиада школьников «Радиус» (Ракова А – 1место) Республиканский конкурс сочинений «Я знаю. Я горжусь!» Республиканский конкурс рисунков «Салют победе!» (победители: Ракова А., Степанова А)

25 Международные интеллектуальные конкурсы

Международные интеллектуальные конкурсы

Русский медвежонок – языкознание для всех Кенгуру Золотое Рун Кит Британский бульдог Чувашская ласточка

26 Спорт

Спорт

первенство ЧР по русским шашкам Ефремова Юлия - 1 место Первенство города по русским шашкам – Тимофеева Кристина – 2 место

27 Начальная школа
28 Смотр строя и песни

Смотр строя и песни

29 Творческий отчёт школы

Творческий отчёт школы

30 Сотрудничество с библиотеками

Сотрудничество с библиотеками

Библиотека им. А. Барто Школьная библиотека Библиотека им В.Маяковского

«Формирование творчески активной личности младшего школьника»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/formirovanie-tvorcheski-aktivnoj-lichnosti-mladshego-shkolnika-77380.html
cсылка на страницу

Начальная школа

25 презентаций о начальной школе
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > Начальная школа > Формирование творчески активной личности младшего школьника