Без темы
<<  ИТОГИ УСПЕВАЕМОСТИ за 2 четверть 2014-2015 учебного года Итоги учебной работы за 2012-2013 уч  >>
Итоги участия учащихся МБОУ СОШ № 49 в конкурсах за 3 четверть 2013 –
Итоги участия учащихся МБОУ СОШ № 49 в конкурсах за 3 четверть 2013 –
Перечень конкурсов за январь 2014 г
Перечень конкурсов за январь 2014 г
Перечень конкурсов за январь 2014 г
Перечень конкурсов за январь 2014 г
Перечень конкурсов за январь 2014 г
Перечень конкурсов за январь 2014 г
Перечень конкурсов за февраль 2014 г
Перечень конкурсов за февраль 2014 г
Перечень конкурсов за февраль и март
Перечень конкурсов за февраль и март
Наши результаты за 3 четверть
Наши результаты за 3 четверть
Рейтинг активности участия учащихся в конкурсах
Рейтинг активности участия учащихся в конкурсах
Рейтинг активности участия учащихся в конкурсах
Рейтинг активности участия учащихся в конкурсах
Наши победы в конкурсах
Наши победы в конкурсах
Итоги всероссийской дистанционной викторины по литературному чтению
Итоги всероссийской дистанционной викторины по литературному чтению
Итоги всероссийской дистанционной викторины по литературному чтению
Итоги всероссийской дистанционной викторины по литературному чтению
Итоги всероссийской дистанционной олимпиады по математике
Итоги всероссийской дистанционной олимпиады по математике
Итоги всероссийской дистанционной олимпиады по математике
Итоги всероссийской дистанционной олимпиады по математике
1. Карпачёва Елизавета 2. Минахутдинова Руфина 3. Павленко Алиса 4
1. Карпачёва Елизавета 2. Минахутдинова Руфина 3. Павленко Алиса 4
Итоги 2 тура межрегиональной олимпиады по иностранному языку
Итоги 2 тура межрегиональной олимпиады по иностранному языку
Итоги участия в районном фестивале русского народного творчества
Итоги участия в районном фестивале русского народного творчества
Подготовка участников конкурсов в апреле 2014 г
Подготовка участников конкурсов в апреле 2014 г

Презентация: «Итоги участия учащихся МБОУ СОШ № 49 в конкурсах за 3 четверть 2013 – 2014 уч». Автор: . Файл: «Итоги участия учащихся МБОУ СОШ № 49 в конкурсах за 3 четверть 2013 – 2014 уч.ppt». Размер zip-архива: 2356 КБ.

Итоги участия учащихся МБОУ СОШ № 49 в конкурсах за 3 четверть 2013 – 2014 уч

содержание презентации «Итоги участия учащихся МБОУ СОШ № 49 в конкурсах за 3 четверть 2013 – 2014 уч.ppt»
СлайдТекст
1 Итоги участия учащихся МБОУ СОШ № 49 в конкурсах за 3 четверть 2013 –

Итоги участия учащихся МБОУ СОШ № 49 в конкурсах за 3 четверть 2013 –

2014 уч. года

2 Перечень конкурсов за январь 2014 г

Перечень конкурсов за январь 2014 г

Уровень конкурса

№ Конкурса

Дата проведения

Название конкурса

Всероссийский

31

13.01.2014 г.

Всероссийский

32

13.01.2014 г.

Всероссийский

33

15.01.2014 г.

Областной

34

15.01.2014 г.

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг»

Всероссийская дистанционная викторина по литературному чтению «По любимым страницам»

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Математический круговорот»

Школьный этап межрайонного конкурса детского творчеств в области изобразительного искусства «Красота божьего мира»

3 Перечень конкурсов за январь 2014 г

Перечень конкурсов за январь 2014 г

Уровень конкурса

№ Конкурса

Дата проведения

Название конкурса

Городской

35

18.01.2014 г.

Школьный этап городского конкурса «Мы за правильное питание» в номинациях «Плакат», «Компьютерная презентация», «Фильм»

Районный

36

12.11.2013 г.

Районный проект «Культурное поколение» Тема программы: «Говорим правильно»

Всероссийский

37

17.12.2013 г.

Всероссийский конкурс по английскому языку "British Bulldog»

Межрегиональный

38

17.01.2014 г.

1 тур межрегиональной олимпиады по иностранному языку

Всероссийский

39

20.01.2014 г.

Результаты конкурса-игры«Русский медвежонок – языкознание для всех»

4 Перечень конкурсов за январь 2014 г

Перечень конкурсов за январь 2014 г

Уровень конкурса

№ Конкурса

Дата проведения

Название конкурса

Всероссийский

40

20.01.2014

Итоги всероссийской дистанционной олимпиады по математике «Математический круговорот»

Всероссийский

41

20.01.2014

Итоги всероссийской дистанционной викторины по литературному чтению «По любимым страницам»

Всероссийский

42

23.01.2014

Итоги всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку «Говорим и пишем правильно»

Районный

43

28.01.2014

Районный проект «Культурное поколение» Тема программы: «Культура внешнего вида»

Всероссийский

44

29.01.2014

Всероссийская дистанционная олимпиада «Вокруг света»

5 Перечень конкурсов за февраль 2014 г

Перечень конкурсов за февраль 2014 г

Уровень конкурса

№ Конкурса

Дата проведения

Название конкурса

Школьный этап

45

3.02.2014

Областной конкурс детских рисунков «ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!»

Областной

46

6.02.2014 г.

Областной конкурс детского творчествав области изобразительного искусства «Красота Божьего мира»

Областной

47

6.02.2014 г.

Областной конкурс детских рисунков «ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!»

Районный

48

10.02.2014 г.

Районный фестиваль русского народного творчества «Широкая Масленица»

Всероссийский

49

12.02.2014 г.

Конкурс «Это знают все»

Межрегиональный

50

24.01.2014 г.

2 тур межрегиональной олимпиады по иностранному языку

Районный

51

24.02.2014 г.

Итоги участия в районном фестивале русского народного творчества «Широкая Масленица»

6 Перечень конкурсов за февраль и март

Перечень конкурсов за февраль и март

Уровень конкурса

№ Конкурса

Дата проведения

Название конкурса

Международный

52

24.02.2014

Двенадцатый Международный конкурс по истории «Золотое Руно»

Всероссийский

53

27.02.2014

Всероссийский конкурс «Лукоморье»

Областной

54

28.02.2014

Областной конкурс детских рисунков «Вода – это жизнь»

Городской

55

10.03.2014

Городской конкурс декоративного творчества среди учеников начальной школы «И это всё для наших мам!»

Региональный

56

13.03.2014

Региональный конкурс-игра по истории Сибири «Мир на ладони» 2014г.

Всероссийский

57

21.03.2014

Всероссийская дистанционная олимпиада «Грамотный русский язык»

Всероссийский

58

23.03.2014

Всероссийская дистанционная олимпиада «Математический лабиринт»

7 Наши результаты за 3 четверть

Наши результаты за 3 четверть

Количество конкурсов – 28 (9 в первой четверти, 21 во второй четверти) Количество участников конкурсов – 1636 (380 в первой четверти, 525 во второй четверти). Самые активные учащиеся в 4 «в», 3 «г», 2 «г», 3 «б», 3 «в», 4 «б», 4 «д», 3 «д», 2 «а», 4 «г», 2 «б», 4 «а», 7 «в», 5 «в», 1 «б»,1 «г», 7 «б», 9 «б», 5 «б», 5 «а», 3 «а» классах

8 Рейтинг активности участия учащихся в конкурсах

Рейтинг активности участия учащихся в конкурсах

1 а

16

3 а

23

4 а

45

1 б

33

3 б

111

4 б

99

1 в

19

3 в

111

4 в

145

1 г

31

3 г

133

4 г

74

2 а

83

3 д

89

4 д

91

2 б

68

2 в

22

2 г

120

Класс

Кол-во участников

Класс

Кол-во участников

Класс

Кол-во участников

9 Рейтинг активности участия учащихся в конкурсах

Рейтинг активности участия учащихся в конкурсах

5 а

23

6 а

15

7 а

2

5 б

25

6 б

14

7 б

27

5 в

35

6 в

12

7 в

43

5 г

6

6 г

7

7 г

21

8 а

1

9 а

18

10 а

3

8 б

16

9 б

26

11 а

12

8 в

6

9 в

11

Класс

Кол-во участников

Класс

Кол-во участников

Класс

Кол-во участников

10 Наши победы в конкурсах

Наши победы в конкурсах

Итоги всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру «Мир вокруг»

2 «г»

1. Горбунова Яна 2. Панченко Александр 3. Попова Екатерина

1. Бибич Алёна 2. Калмыкова Виктория 3. Перков Илья

4 «в»

Учащиеся награждены дипломами за 1, 2 и 3 место по России. Марина Витальевна Золотова награждена за каждого победителя дипломом (итого 14 дипломов)

Класс

Класс

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Диплом (1 место)

Диплом (2 место)

Диплом (3 место)

1. Будаев Кирилл

1. Бессерт Вероника 2. Горбунов Захар 3. Терина Ольга

1. Борисенко Варвара 2. Долгих Мария 3. Павлов Михаил 4. Южанина Виолетта

11 Итоги всероссийской дистанционной викторины по литературному чтению

Итоги всероссийской дистанционной викторины по литературному чтению

«По любимым страницам»

1. Калмыкова Виктория 2. Бибич Алёна

1. Терина Ольга 2. Южанина Виолетта

2 «г»

4 «в»

Учащиеся награждены дипломами за 1 и 2 место по России. Марина Витальевна Золотова награждена за каждого победителя дипломом (итого 13 дипломов)

Класс

Класс

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Диплом (1 место)

Диплом (2 место)

1. Будаев Кирилл 2. Горбунова Яна 3. Попова Екатерина 4 Панченко Александр

1. Бессерт Вероника 2. Борисенко Варвара 3. Горбунов Захар 4. Долгих Мария 5. Павлов Михаил

12 Итоги всероссийской дистанционной викторины по литературному чтению

Итоги всероссийской дистанционной викторины по литературному чтению

«По любимым страницам»

1. Бурдин Данила 2. Гречишкин Андрей 3. Карпачёва Елизавета 4. Тикшаева Елизавета 5. Шарыпов Виталий

Учащиеся награждены дипломами за 1, 2 и 3 место по России. Нестерова Лилия Анатольевна награждена за каждого победителя дипломом (итого 10 дипломов)

3 «в»

Класс

Класс

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Диплом (1 место)

Диплом (2 место)

1. Гладких Виктория 2. Куценко Андрей 3. Мельников Кирилл 4. Минахутдинова Руфина 5. Литвинов Никита

13 Итоги всероссийской дистанционной олимпиады по математике

Итоги всероссийской дистанционной олимпиады по математике

«Математический круговорот»

2 «г»

1. Бобков Александр 2. Попова Екатерина

1. Матвеев Владислав 2. Бибич Алёна

1. Косолапов Артём

4 «в»

1. Шишова Софья 2. Долгих Мария 3. Южанина Виолетта

Учащиеся награждены дипломами за 1, 2 и 3 место по России. Марина Витальевна Золотова награждена за каждого победителя дипломом (итого 11 дипломов)

Класс

Класс

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Диплом (1 место)

Диплом (2 место)

Диплом (3 место)

1. Горбунов Захар 2. Литвинцев Александр

1. Ильин Илья

14 Итоги всероссийской дистанционной олимпиады по математике

Итоги всероссийской дистанционной олимпиады по математике

«Математический круговорот»

1. Кулиев Борис 2. Тарареев Евгений

1. Карпачёва Елизавета

1. Гречишкин Андрей 2. Куценко Андрей 3. Мельников Кирилл

3 «в»

Учащиеся награждены дипломами за 1, 2 и 3 место по России. Нестерова Лилия Анатольевна награждена за каждого победителя дипломом (итого 9 дипломов).

Класс

Класс

Кол-во участников

Кол-во участников

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Диплом (1 место)

Диплом (2 место)

Диплом (3 место)

Лауреат

13

1. Бурдин Данила 2. Шарыпов Виталий 3. Тикшаева Елизавета

15 1. Карпачёва Елизавета 2. Минахутдинова Руфина 3. Павленко Алиса 4

1. Карпачёва Елизавета 2. Минахутдинова Руфина 3. Павленко Алиса 4

ГашугинаПолина

1.Литвинов Никита 2. Куценко Андрей

Горбунов Захар 2. Долгих Мария 3. Южанина Виолетта

8

11

9

Класс

Класс

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Ф.И. победителей и призёров олимпиады

Диплом (1 место)

Диплом (2 место)

Диплом (3 место)

2 «г»

Итоги всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку «Говорим и пишем правильно»

Итоги всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку «Говорим и пишем правильно»

3 «в»

4 «в»

Ф.И.О. классного руководителя

Ф.И.О. классного руководителя

Кол-во участников

Кол-во участников

Золотова М.В.

1. Попова Екатерина 2. Косолапов Артём 3. Бобков Александр 4. Бибич Алёна

Нестерова Л.А.

1. Шарыпов Виталий 2. Бурдин Данила 3. Гречишкин Андрей 4. Мельников Кирилл 5. Гладких Вика

Золотова М.В.

Учащиеся награждены дипломами за 1, 2 и 3 место по России. Нестерова Лилия Анатольевна награждена за каждого победителя дипломом (итого 11 дипломов). Золотова Марина Витальевна награждена за каждого победителя дипломом (итого 7 дипломов).

Учащиеся награждены дипломами за 1, 2 и 3 место по России. Нестерова Лилия Анатольевна награждена за каждого победителя дипломом (итого 11 дипломов). Золотова Марина Витальевна награждена за каждого победителя дипломом (итого 7 дипломов).

16 Итоги 2 тура межрегиональной олимпиады по иностранному языку

Итоги 2 тура межрегиональной олимпиады по иностранному языку

Бортник Дарья награждена дипломом за 2 место. Учитель Клюева Нина Николаевна.

17 Итоги участия в районном фестивале русского народного творчества

Итоги участия в районном фестивале русского народного творчества

«Широкая Масленица»

Золотова Вероника ученица 7 «В» класса получила Диплом 3 степени в номинации «Декоративно – прикладное творчество». На конкурс были представлены обереговые куклы: Современный оберег реки Обь «Обинушка» 2. «Материнское благословение» 3. «Параскева пятница» Педагог Золотова Марина Витальевна.

18 Подготовка участников конкурсов в апреле 2014 г

Подготовка участников конкурсов в апреле 2014 г

Городской конкурс социальной рекламы Социально-экологический видеоролик «Мы за чистый город!» Городской конкурс социальной рекламы Социально-экологический плакат «Мы за чистый город!» Городской литературный конкурс «Мой любимый город» Международный конкурс по естествознанию «Человек и природа» Районный проект «Терра Нова» VII Международная эвристическая олимпиада младших школьников «Совёнок – 2014» II этап

«Итоги участия учащихся МБОУ СОШ № 49 в конкурсах за 3 четверть 2013 – 2014 уч»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/itogi-uchastija-uchaschikhsja-mbou-sosh-49-v-konkursakh-za-3-chetvert-2013-2014-uch-95948.html
cсылка на страницу

Без темы

2329 презентаций
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > Без темы > Итоги участия учащихся МБОУ СОШ № 49 в конкурсах за 3 четверть 2013 – 2014 уч