Список программ
<<  Формы летней занятости подростка Заработная плата в общем образовании в 2013 году: межрегиональный анализ, тенденции и перспективы  >>
Карта мест летнего оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков
Карта мест летнего оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков
К.
К.
МБУ ДОЛ «Чайка»
МБУ ДОЛ «Чайка»
Загородный специализированный (профильный) палаточный лагерь «Ратник»
Загородный специализированный (профильный) палаточный лагерь «Ратник»
Мбоу сош №1
Мбоу сош №1
Мбоу сош № 2
Мбоу сош № 2
Мбоу оош № 4
Мбоу оош № 4
МКОУ Детский дом № 5 «Единство»
МКОУ Детский дом № 5 «Единство»
МБОУ Гимназия №6
МБОУ Гимназия №6
Мбоу оош № 7
Мбоу оош № 7
МБОУ Основная школа № 9
МБОУ Основная школа № 9
МКС(к)ОУ школа – интернат № 11
МКС(к)ОУ школа – интернат № 11
Мбоу оош № 12
Мбоу оош № 12
Мкоу сош № 14
Мкоу сош № 14
Мбоу оош № 15
Мбоу оош № 15
МКОШИ школа – интернат № 16
МКОШИ школа – интернат № 16
Мбоу сош № 19
Мбоу сош № 19
МБОУ Лицей № 20
МБОУ Лицей № 20
Мбоу сош № 22
Мбоу сош № 22
Мбоу сош № 23
Мбоу сош № 23
МБОУ Гимназия № 24
МБОУ Гимназия № 24
Мбоу сош № 25
Мбоу сош № 25
Мбоу сош № 26
Мбоу сош № 26
МБОУ ООШ «Гармония»
МБОУ ООШ «Гармония»
Мбоу дод дюц
Мбоу дод дюц
Мбоу дод дюц
Мбоу дод дюц
МБОУ ДОД ЦДТ (ул
МБОУ ДОД ЦДТ (ул
МБОУ ДОД ЦДТ клуб «Пламя» (ул
МБОУ ДОД ЦДТ клуб «Пламя» (ул
МБОУ ДОД ЦДТ клуб «ОТТ» (пр
МБОУ ДОД ЦДТ клуб «ОТТ» (пр
МКУ «Центр Семья»
МКУ «Центр Семья»
МКУ «СРЦ для несовершеннолетних»
МКУ «СРЦ для несовершеннолетних»
МКУ «Управление культуры и молодежной политики»
МКУ «Управление культуры и молодежной политики»
МБУК ДК им
МБУК ДК им
МБУК ДК «Распадский» (МКУ «УКиМП»)
МБУК ДК «Распадский» (МКУ «УКиМП»)
МБУК ГДК «Железнодорожник» (МКУ «УКиМП»)
МБУК ГДК «Железнодорожник» (МКУ «УКиМП»)
МБУК ГДК «Юность» (МКУ «УКиМП»)
МБУК ГДК «Юность» (МКУ «УКиМП»)
МБУК ГДК «Геолог» (МКУ «УКиМП»)
МБУК ГДК «Геолог» (МКУ «УКиМП»)
УФКиС
УФКиС
Мбуз цгб
Мбуз цгб
МАУ «ОЦ «Солнечный»
МАУ «ОЦ «Солнечный»
ООО «СП Романтика» ЗСДОЛ санаторного типа «Романтика»
ООО «СП Романтика» ЗСДОЛ санаторного типа «Романтика»
ООО «СП Романтика» ЗСДОЛ «Звездочка»
ООО «СП Романтика» ЗСДОЛ «Звездочка»
ОАО «Междуречье» ЗСДОЛ «Светлячок»
ОАО «Междуречье» ЗСДОЛ «Светлячок»
МБУК «Выставочный зал»
МБУК «Выставочный зал»
МБУК ГДК «Романтик»
МБУК ГДК «Романтик»

Презентация: «Курсу юный горожанин кемеровская». Автор: N2. Файл: «Курсу юный горожанин кемеровская.ppsx». Размер zip-архива: 663 КБ.

Курсу юный горожанин кемеровская

содержание презентации «Курсу юный горожанин кемеровская.ppsx»
СлайдТекст
1 Карта мест летнего оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков

Карта мест летнего оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков

Междуреченского городского округа

2 К.

К.

Ош 9

Гармония

«Ратник»

«Чайка»

«Солнечный»

Сош 19

Сош 26

Сош 25

Сош 1

Оош 7

ГДК «Геолог»

Лицей 20

ГДК «Железнодорожник»

Пламя ЦДТ

Оош 4

ГДК «Юность»

Уфкс

Цдт

Оош 12

Д\д № 5

Мбуз цгб

Орленок ДЮЦ

Сош 14

«Выстовочный зал»

СРЦ для Н

Дюц

Отт

Гимназия 24

Гимназия 24

Центр Семья

Сош 2

ДК «Распадский»

Лицей 20

«Светлячок»

Гимназия 6

Шк-инт 11

«Звездочка»

МКУ «УКиМП»

«Романтика»

ДК Ленина

Оош 15

Сош 22

Сош 23

Дк «романтик»

Гимназия 6

Мкоши 16

П р о с п е к т ш а х т е р о в п р о с п е к т ш а х т е р о в

У л и ц а п у ш к и н а

У л и ц а в о к з а л ь н а я у л и ц а в о к з а л ь н а я

П р о с п е к т 50 л е т к о м с о м о л а пр. 50 л е т к о м с о м о л а

3 МБУ ДОЛ «Чайка»

МБУ ДОЛ «Чайка»

Смена

Сроки смен

Ответственные

Кол-во детей

Стоимость путевки /одного дня пребывания (в руб.)

1 смена

03.06. - 23.06.

Орколайнен Н.В.

200

2 смена

26.06. - 16.07.

Орколайнен Н.В.

200

3 смена

19.07. - 08.08.

Орколайнен Н.В.

200

4 смена для детей-сирот

10.08. – 30.08.

Уржумов В.М.

102

Полная стоимость 18000/ 857 Для детей из льготных категорий граждан города Междуреченска 14490/ 690

Полная стоимость 18000/ 857 Для детей из льготных категорий граждан города Междуреченска 14490/ 690

Полная стоимость 18000/ 857 Для детей из льготных категорий граждан города Междуреченска 14490/ 690

Полная стоимость 18000/ 857 Для детей из льготных категорий граждан города Междуреченска 14490/ 690

4 Загородный специализированный (профильный) палаточный лагерь «Ратник»

Загородный специализированный (профильный) палаточный лагерь «Ратник»

МБОУ ДОД ДЮЦ

Смена

Сроки смен

Ответственные

Кол-во детей

1 смена

08.06.-19.06. В случае паводка 15.06.-26.06.

Хацанович П.Н.

100

2 смена

22.06-03.07. В случае паводка 29.06.-10.07.

Хацанович П.Н.

100

3 смена

06.07-17.07. В случае паводка 13.07.-24.07.

Хацанович П.Н.

100

4 смена

20.07.-31.07. В случае паводка 27.07.-07.08.

Хацанович П.Н.

100

5 смена

04.08.-15.08. В случае паводка 10.08.-21.08.

Хацанович П.Н.

100

5 Мбоу сош №1

Мбоу сош №1

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Количество детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга»

Казаева А.И.

01.06. - 25.06. Понедельник - пятница 9.00-14.30

65 чел.

Вечерняя спортивная площадка

Таянчина О.М.

Понедельник - четверг 16.00-18.00

50 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Никитина Г.И.

Понедельник - пятница 9.00-12.00

100 чел.

Проект «Школа Любимого дела»

Степаненко Н.Е.

Понедельник - пятница 10.00-12.00

80 чел.

Июль

Трудовые бригады, отряды школьников

Аверкина А.И.

Понедельник - пятница 9.00-12.00

100 чел.

Август

Август

Вечерняя спортивная площадка

Юлдашева Е.В.

Понедельник - четверг 16.00-18.00

50 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Никитина Г.И.

Понедельник - пятница 9.00-12.00

100 чел.

6 Мбоу сош № 2

Мбоу сош № 2

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей «Радость»

Елмаджиди Е.Г.

01.06. - 25.06. Понедельник - пятница 9.00-14.30

100 чел.

Лагерь труда и отдыха «Капитал»

Чернова Н.А,

01.06. – 25.06. Понедельник - пятница 9.00-14.30

25 чел.

Походы выходного дня

Классные руководители 1 – 6 классов

В течение месяца Понедельник – пятница

134 чел.

Многодневные туристические походы

Классные руководители 7 – 10 классов

В течение месяца Понедельник-пятница

12 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Гарш А.И.

Понедельник-пятница 9.00 – 13.00

79 чел.

Июль

Июль

Июль

Походы выходного дня

Классные руководители 1 – 6 классов

В течение месяца Понедельник – пятница

81 чел.

Многодневные туристические походы

Классные руководители 5 – 10 классов

В течение месяца Понедельник-пятница

12 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Малявко Е.В.

Понедельник-пятница 9.00 – 13.00

25 чел.

Август

Август

Вечерняя спортивная площадка

Фоминская Е.С.

Понедельник, вторник, среда, пятница. 17.00-19.00

20 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Зайцева А.С.

Понедельник-пятница 9.00 – 13.00

19 чел.

7 Мбоу оош № 4

Мбоу оош № 4

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Количество детей

Июнь

Июнь

Июнь

Трудовые бригады, отряды школьников

Пец О.Н. Чертоляс З.А.

Понедельник-пятница 09.00– 13.00

12 чел.

Экологическая практика

Пец О.Н. Чертоляс З.А.

01.06. – 26.06. Понедельник-пятница 09.00– 13.00

11 чел.

Вечерняя спортивная площадка

Гусельникова А.В. Хохлова Н.П.

Понедельник – пятница 16.00-19.00

30 чел.

Июль

Июль

Июль

Трудовые бригады, отряды школьников

Качаева Л.А. Хайрулина Г.Г.

Понедельник-пятница 09.00–13.00

17 чел.

Экологическая практика

Качаева Л.А. Хайрулина Г.Г.

Понедельник-пятница 09.00–13.00

15 чел.

Вечерняя спортивная площадка

Алымова С.В. Хохлова Н.П.

Понедельник – пятница 16.00-19.00

30 чел.

Август

Август

Август

Август

Лагерь с дневным пребыванием детей

Попова Л.Б.

27.07.-19.08. Понедельник – пятница 09.00-14.30

20 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Ганьшина Т.В. Гембихнер И.А.

Понедельник-пятница 09.00 – 13.00

10 чел.

Экологическая практика

Ганьшина Т.В. Гембихнер И.А.

Понедельник-пятница 09.00 – 13.00

10 чел.

Вечерняя спортивная площадка

Чарышкина Н.Ф. Евсеева О.Г.

Понедельник – пятница 16.00-19.00

30 чел.

8 МКОУ Детский дом № 5 «Единство»

МКОУ Детский дом № 5 «Единство»

Месяц

Форма организации

Руководитель

Сроки

Количество детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Многодневные туристические походы

Уржумов В.М., Бирюков Н.А.

В течение месяца Понедельник-пятница

20 чел.

Отдых в ДОЛ по областной программе

Бирюкова Е.И.

01.06. - 21.06.

79 чел.

Акция «Теплый дом»

Степанова Н.В.

В течение месяца

20 чел.

Отдых детей в ЗС(п)ПЛ «Ратник» МБОУ ДОД ДЮЦ

Бирюкова Е.И.

В течение месяца

3 чел.

Трудоустройство через ЦЗН

Бирюкова Е.И.

В течение месяца

2 чел.

Июль

Июль

Июль

Июль

Многодневные туристические походы

Бирюков Н.А. Лисов Д.Г.

В течение месяца Понедельник-пятница

20 чел.

Отдых детей в ЗС(п)ПЛ «Ратник» МБОУ ДОД ДЮЦ

Бирюкова Е.И. Ефименко Л.Д.

В течение месяца

5 чел.

Акция «Теплый дом»

Степанова Н.В.

В течение месяца

20 чел.

Трудоустройство через ЦЗН

Бирюкова Е.И.

В течение месяца

2 чел.

Август

Август

Август

Многодневные туристические походы

Бирюков Н.А. Лисов Д.Г.

В течение месяца Понедельник-пятница

20 чел.

Отдых детей в МБОУ ДОЛ «Чайка»

Уржумов В.М.

10.08. – 30.08.

102 чел.

Акция «Теплый дом»

Степанова Н.В.

В течение месяца

20 чел.

9 МБОУ Гимназия №6

МБОУ Гимназия №6

Галанова Р.Ю. Мысник Т.В.

Полевая практика по краеведению

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Количество детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей «Веселая страна» (корпус № 1, пр. Строителей, 23)

Щекина И.Г.

01.06. - 25.06. Понедельник - пятница 09.00-14.30

90 чел.

Реализация школьного проекта. Клуб любителей песен под гитару.

Глазунова Н.Б.

01.06. – 25.06.

20 чел.

Походы выходного дня

Классные руководители 1-10 классов

В течение месяца Понедельник-пятница

200 чел.

Реализация школьного проекта по экологии «Зелёные лёгкие Кузбасса»

Ильюшина И.А. Классные руководители

01.06. - 15.06.

40 чел.

Географическая школа совместно со студентами и преподавателями КемГУ

15.06. - 19.06.

20 чел.

Трудоустройство через ЦЗН

Глазунова Н.Б.

В течение месяца

5 чел.

Июль

Мысник Т.В. Сурник С.Г.

05. 07. – 11.07.

15 чел.

Август

Август

Походы выходного дня

Классные руководители 1-10 классов

Понедельник-пятница

200 чел.

Реализация школьного проекта. Клуб любителей песен под гитару.

Глазунова Н.Б.

24.08. – 28.08.

20 чел.

10 Мбоу оош № 7

Мбоу оош № 7

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей «Уголек»

Зернина С.А.

01.06. - 25.06. Понедельник - пятница 9.00-14.30

40 чел.

Лагерь труда и отдыха «Радуга»

Зернина С.А.

01.06. - 25.06. Понедельник - пятница 9.00-14.30

25 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Павлова О.А.

Понедельник-пятница 09.00– 13.00

50 чел.

Поход выходного дня

Классные руководители 1-9 кл.

В течение месяца Понедельник-пятница

45 чел.

Июль

Июль

Июль

Вечерняя спортивная площадка

Калугин Ю.И.

Понедельник, среда, пятница 15.00 - 19.00

45 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Павлова О.А.

Понедельник-пятница 09.00– 13.00

40 чел.

Поход выходного дня

Классные руководители 1-9 кл.

В течение месяца Понедельник-пятница

45 чел.

Август

Август

Август

Вечерняя спортивная площадка

Ермаков И.П.

Понедельник, среда, пятница 15.00 - 19.00

45 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Павлова О.А.

Понедельник-пятница 09.00– 13.00

40 чел.

Поход выходного дня

Классные руководители 1-9 кл.

В течение месяца Понедельник-пятница

45 чел.

11 МБОУ Основная школа № 9

МБОУ Основная школа № 9

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Количество детей

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей

Трушникова А.А.

01.06. - 25.06. Понедельник – пятница 9.00-14.30

40 чел.

Реализация творческого проекта «Живи родник»

Осмакова А.И.

Вторник, четверг 10.00–12.00

22 чел.

Июль

Вечерняя спортивная площадка

Ковакина С.Т.

Понедельник, среда, пятница 17.00 – 20.00

30 чел.

Август

Вечерняя спортивная площадка

Ковакина С.Т.

Понедельник, среда, пятница 17.00 – 20.00

30 чел.

12 МКС(к)ОУ школа – интернат № 11

МКС(к)ОУ школа – интернат № 11

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь труда и отдыха

Тихонова Т.В. Зубарева И.Я..

01.06. - 22.06. Понедельник – пятница 9.00-14.30

20 чел.

Реализация школьного проекта «Остров здоровья»

Тихонова Т.В. Федорова Г.И.

Понедельник-пятница 9.00-13.00

20 чел.

Час спорта (спортивные соревнования, массовые мероприятия, однодневные походы, экскурсии, занятия секции по баскетболу)

Сычев О.А.

Понедельник-пятница 14.00-15.00

80 чел.

Пришкольный лагерь для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Классные руководители

Понедельник – пятница 9.00-14.30

7 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Залашкова О.Н.

Понедельник, среда, пятница 9.00-13.00

20 чел.

Июль

Июль

Июль

Трудоустройство через ЦЗН

Секачева О.М.

В течение месяца

3 чел.

Час спорта (спортивные соревнования, однодневные походы, экскурсии, досуговые мероприятия)

Классные руководители

Вторник, четверг 13.00-15.00.

80 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Классные руководители

Понедельник, среда, пятница 9.00-13.00

7 чел.

Август

Час спорта (спортивные соревнования, однодневные походы, экскурсии, досуговые мероприятия)

Сычев О.А., классные руководители

Среда, пятница 13.00.-15.00.

80 чел.

13 Мбоу оош № 12

Мбоу оош № 12

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Количество детей

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей «Веселые ребята»

Сазонтова Т. И.

01.06. - 25.06. Понедельник - пятница 9.00-14.30

40 чел.

Вечерняя спортивная площадка

Подопригора С.Ф. Русанов М.В.

Вторник, пятница 17.00 - 20.00

50 чел.

Июль

Вечерняя спортивная площадка

Попова Л.А.

Вторник, пятница 17.00 - 20.00

50 чел.

Август

Вечерняя спортивная площадка

Подопригора С.Ф.

Вторник, пятница 17.00-20.00

50 чел.

14 Мкоу сош № 14

Мкоу сош № 14

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Количество детей

Июнь

Июнь

Пришкольная площадка

Бурдакова О.О.

01.30.-30.06. Понедельник – пятница 10.00-13.00 16.00-18.00

30 чел.

Многодневные туристические походы

Кожанова Н.А.

Понедельник-пятница

15 чел.

15 Мбоу оош № 15

Мбоу оош № 15

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Количество детей

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей

Масловская Л.А.

01.06. - 25.06. Понедельник – пятница 9.00-14.30

25 чел.

Вечерняя спортивная площадка

Булгаков А.В.

Понедельник – пятница 18.00-20.00

15 чел.

Вечерняя игровая площадка

Зеленина О.А.

Понедельник – пятница 15.00-18.00

15 чел.

Июль

Июль

Вечерняя спортивная площадка

Булгаков А.В.

Понедельник – пятница 18.00-20.00

15 чел.

Вечерняя площадка «Юный турист»

Танькова Т.Е.

Понедельник – пятница 15.00-18.00

15 чел.

Август

Август

Вечерняя спортивная площадка

Булгаков А.В.

Понедельник – пятница 18.00-20.00

15 чел.

Вечерняя площадка «Ассорти»

Андриенко Т.И.

Понедельник – пятница 15.00-18.00

25 чел.

16 МКОШИ школа – интернат № 16

МКОШИ школа – интернат № 16

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Количество детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей

Федотова Т.В. Попова Е.Ю.

01.06.-25.06. Понедельник – пятница 9.00-14.30

25 чел.

Спортивная площадка

Кирсанов А.Д.

Понедельник – пятница 15.00-18.00

15 чел.

Кружок «Цифровая фотография»

Ерофеева А.В.

Вторник, четверг 14.00-16.00

15 чел.

Вечерняя игровая площадка

Тодышев А.М. Штрекер И.А.

Понедельник – пятница 18.00-20.00

20 чел.

Июль

Июль

Спортивная площадка

Глушкова О.В.

Понедельник – пятница 15.00-18.00

25 чел.

Вечерняя игровая площадка

Кряжевских Л.А.

Понедельник – пятница 18.00-20.00

20 чел.

Август

Август

Спортивная площадка

Шавалиева Е.Э.

Понедельник – пятница 15.00-18.00

25 чел.

Вечерняя игровая площадка

Дербенёв И.М.

Понедельник – пятница 18.00-20.00

20 чел.

17 Мбоу сош № 19

Мбоу сош № 19

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба»

Мельник Т.С.

01.06. - 25.06. Понедельник - пятница 9.00-14.30

80 чел.

Реализация школьного проекта «Озеленение школьной территории»

Павлова И.Н.

Понедельник – пятница 9.00-12.00

70 чел.

Спортивная площадка «Овертайм»

Кирамова Е.Л.

Понедельник, среда, пятница 15.00-17.00

20 чел.

Трудоустройство через ЦЗН

Окунева Л.А.

В течение месяца Понедельник-пятница

2 чел.

Июль

Июль

Июль

Реализация школьного проекта «Озеленение школьной территории»

Павлова И.Н.

Понедельник – пятница 9.00-12.00

70 чел.

Спортивная площадка «Овертайм»

Власенко Е В.

Понедельник, среда, пятница 15.00-17.00

20 чел.

Трудоустройство через ЦЗН

Окунева Л.А.

Понедельник-пятница

1 чел.

Август

Август

Август

Реализация школьного проекта «Озеленение школьной территории»

Павлова И.Н.

Понедельник - пятница 9.00-12.00

70 чел.

Игровая площадка «Веселая карусель»

Шабалина В.В. Власенко Е.Л.

Понедельник, среда, пятница 15.00-17.00

20 чел.

Трудоустройство через ЦЗН

Окунева Л.А.

Понедельник-пятница

1 чел.

18 МБОУ Лицей № 20

МБОУ Лицей № 20

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Количество детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей «Кораблик детства» (корпус № 2, ул. Вокзальная, 42)

Рябова Т.В.

01.06. - 25.06. Понедельник - пятница 9.00-14.30

60 чел.

Лагерь с дневным пребыванием детей «Одаренность» (корпус № 1, пр. Строителей, 59)

Колосова О.В.

01.06. - 17.06. Понедельник – пятница 9.00-14.30

80 чел.

Лагерь труда и отдыха «Крепкий орешек» (корпус № 2, ул. Вокзальная, 42)

Тишкова А.С.

01.06. - 25.06. Понедельник - пятница 9.00-14.30

14 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Классные руководители

Понедельник-пятница 09.00– 12.00

150 чел.

Июль

Июль

Многодневные туристические походы в «Кузнецкий Алатау»

Гильманщина О.В. Царева О.В. Иванова Н.В.

01.07.-03.07.

30 чел.

Гуманитарные практики: Туристическая поездки по России

Шкуренкова Л.И., Калинина Л.Ф.

В течение месяца

30 чел.

Август

Август

ВДЦ «Орленок» «Профессиональные старты»

Тишкова А.С.

28.07.-08.08.

10 чел.

Трудовая практика «Зеленая клумба»

Григорьева И.И.

Понедельник-пятница 9.00-12.00

150 чел.

19 Мбоу сош № 22

Мбоу сош № 22

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Количество детей

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко»

Ермолаева В.В.

01.06. - 25.06. Понедельник – пятница 9.00 - 14.30

90 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Ветрова Т.А.

Понедельник – пятница 9.00 - 13.00

95 чел.

Многодневный туристический поход, сплав по реке «Томь»

Кольцова Е.А.

В течение месяца

10 чел.

Июль

Трудовые бригады, отряды школьников

Бондарева Т.В.

Понедельник – пятница 9.00 - 13.00

35 чел.

Август

Трудовые бригады, отряды школьников

Бондарева Т.В..

Понедельник – пятница 9.00 - 13.00

69 чел.

Многодневный туристический поход «Золотая долина»

Кольцова Е.А.

В течение месяца

13 чел.

20 Мбоу сош № 23

Мбоу сош № 23

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Количество детей

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей

Киселева В.А.

01.06. - 25.06. Понедельник – пятница 9.00-14.30

125 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Жулидова Т.Г.

Понедельник – пятница 9.00 - 12.00

40 чел.

Многодневные туристические походы

Ноздреватых В.К.

25.06.-30.06.

20 чел.

Июль

Трудовые бригады, отряды школьников

Жулидова Т.Г.

Понедельник – пятница 9.00 - 12.00

40 чел.

Август

Трудовые бригады, отряды школьников

Жулидова Т.Г.

Понедельник – пятница 9.00 - 13.00

40 чел.

21 МБОУ Гимназия № 24

МБОУ Гимназия № 24

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Количество детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей (корпус № 2, ул. Кузнецкая, 51)

Москвина Л.В.

01.06. - 25.06 Понедельник – пятница 9.00-14.30

155 чел.

Реализация школьного проекта «Радуга»

Черкасова А.В, классные руководители

Понедельник, среда, пятница 10.00-12.00

350 чел.

Походы выходного дня в рамках курса «Юный горожанин»

Классные руководители

01.06. - 20.06.

200 чел.

Лингвистическая школа «Английский язык и культура»

Учителя английского языка

Понедельник, среда, пятница 10.00-12.00

100

Июль

Реализация школьного проекта «Радуга»

Классные руководители

Понедельник, среда, пятница 10.00-12.00

95 чел.

Август

Август

Реализация школьного проекта «Радуга»

Классные руководители

Понедельник, среда, пятница 10.00-12.00

135 чел.

Походы выходного дня в рамках курса «Юный горожанин»

Классные руководители

15.08. - 30.08.

85 чел.

22 Мбоу сош № 25

Мбоу сош № 25

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Количество детей

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей

Николаева И.В.

01.06. - 25.06. Понедельник - пятница 9.00-14.30

120 чел.

Трудовые бригады, отряды школьников

Коробейникова О.С.

Понедельник – пятница 9.00 - 12.00

50 чел.

Вечерняя спортивная площадка

Кригер О.В.

Понедельник – пятница 17.00 - 20.00

20 чел.

Июль

Трудовые бригады, отряды школьников

Коробейникова О.С.

Понедельник – пятница 9.00 - 12.00

30 чел.

Август

Август

Трудовые бригады, отряды школьников

Коробейникова О.С.

Понедельник – пятница 9.00 - 12.00

30 чел.

Вечерняя спортивно-игровая площадка

Атоманова Н.И.

Понедельник – пятница 17.00 - 20.00

20 чел.

23 Мбоу сош № 26

Мбоу сош № 26

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей детей«Дельфин»

Курманова Д.Б.

01.06. - 25.06. Понедельник - пятница 9.00 – 14.30

90 чел.

Экскурсии ( посещение музеев, кинотеатра , ледового дворца)

Классные руководители

Понедельник-пятница 11.00 – 15.00

120 чел.

Походы выходного дня

Классные руководители

25.05. – 15.06.

270 чел.

Трудовые бригады школьников. Реализация проекта «Наш красивый школьный двор», посвященный юбилею города

Побережникова А.А.

Понедельник – пятница 9.00 - 12.00

30 чел.

Июль

Июль

Трудовые бригады школьников. Реализация проекта «Наш красивый школьный двор», посвященный юбилею города

Ехлакова Т.В.

Понедельник – пятница 9.00 - 12.00

50 чел.

Походы выходного дня

Классные руководители

01.07. – 10.07.

40 чел.

Август

Август

Экскурсии ( посещение музеев, кинотеатра, ледового дворца)

Классные руководители

Понедельник-пятница 11.00-15.00

146 чел.

Трудовые бригады школьников. Реализация проекта «Наш красивый школьный двор», посвященный юбилею города

Побережникова А.А.

Понедельник – пятница 9.00 - 12.00

50 чел.

24 МБОУ ООШ «Гармония»

МБОУ ООШ «Гармония»

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Количество детей

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей

Бычкова Э.Р.

01.06. - 25.06. Понедельник - пятница 9.00 – 14.30

45 чел.

Август

Многодневные туристические походы

Макурова Г.Р. Бычкова Э.Р.

25.08.-28.08.

25 чел.

25 Мбоу дод дюц

Мбоу дод дюц

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей «Мечтатель»

Каробанова Т.В.

01.06. - 25.06. Понедельник – пятница 9.00-14.30

22 чел.

Спортивная вечерняя площадка на базе МБОУ «Гимназия №24» (ул. Кузнецкая, 51)

Шарифуллин Ф.Ф.

Понедельник – пятница 18.00- 21.00

150 чел.

Многодневные туристические походы

Зимаркова Т.В.

В течение месяца

150 чел.

Категорийные туристические походы

Зимаркова Т.В.

В течение месяца

20 чел.

Тематические экскурсии по программе «Край родной»

Литвинцева А.В.

В течение месяца

200 чел.

Экологическая тропа «По лабиринтам живой природы»

Кудрявцева Ю.В.

В течение месяца

100 чел.

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к областной спартакиаде по военно-прикладным и техническим видам спорта

Ляпина С.Н.

01.06.-20.06.

50 чел.

Июль

Июль

Июль

Июль

Лагерь с дневным пребыванием детей «Мечтатель»

Каробанова Т.В.

29.06. - 22.07. Понедельник – пятница 9.00-14.30

22 чел.

Многодневные туристические походы

Зимаркова Т.В. Строгина М.А.

В течение месяца

150 чел.

Категорийные туристические походы

Зимаркова Т.В. Строгина М.А.

В течение месяца

20 чел.

Тематические экскурсии по программе «Край родной»

Литвинцева А.В.

В течение месяца

200 чел.

Август

Август

Август

Август

Август

Август

Лагерь с дневным пребыванием детей «Мечтатель»

Карпова М.Ф.

27.07. – 19.08. Понедельник – пятница 9.00-14.30

22 чел.

Спортивная вечерняя площадка на базе МБОУ «Гимназия №24» (ул. Кузнецкая, 51)

Шарифуллин Ф.Ф.

Понедельник – пятница 18.00- 21.00

100 чел.

Многодневные туристические походы

Зимаркова Т.В.

В течение месяца

50 чел.

Тематические экскурсии по программе «Край родной»

Литвинцева А.В.

В течение месяца

200 чел.

Городской конкурс «Найди свой родник»

Овчинникова В.Г.

В течение месяца

50 чел.

Учебно-тренировочные занятия по спортивному ориентированию

Дергачев О.В. Дергачева И.А.

В течение месяца

60 чел.

26 Мбоу дод дюц

Мбоу дод дюц

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей «Орленок» (пр. Коммунистический, 25)

Шарифуллина С.В.

01.06. - 25.06. Понедельник – пятница 9.00-14.30

22 чел.

«Школа юного краеведа» (подготовка к участию в областном слете юных краеведов)

Соколова И.В.

01.08.-25.06.

50 чел.

Участие в областном слете юных краеведов, (.д. Подъяково, г. Кемерово)

Соколова И.В.

26.06-01.07.

10 чел.

Участие в областной спартакиаде Кемеровской области по военно-прикладным и техническим видам спорта

Ляпина С.Н.

15..06.-21.06.

11 чел.

Июль

Июль

Июль

Июль

Июль

Лагерь с дневным пребыванием детей «Орленок» (пр. Коммунистический, 25)

Артунова Л.И.

29.06. - 22.07. Понедельник – пятница 9.00-14.30

22 чел.

Полевой палаточный лагерь «Кызыкуль» (Хакасия , г. Минусинск)

Соколова И.В.

В течение месяца

15 чел.

Профильная смена «Туристята»

Дергачева И.А.

В течение месяца

15 чел.

Учебно-тренировочные занятия по подготовке к областным соревнованиям по спортивному туризму «Школа безопасности»

Васина Н.А. Мустафа Н.В.

В течение месяца

50 чел.

Участие в областных соревнованиях «Школа безопасности»

Васина Н.В.

02.07.-07.07.

50 чел.

Август

Август

Лагерь с дневным пребыванием детей «Орленок» (пр. Коммунистический, 25)

Сорокина О.Ф.

27.07. - 19.08. Понедельник – пятница 9.00-14.30

22 чел.

Участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию среди обучающихся «Виват, Кузбасс!»

Завородцева О.Н.

20.08. – 24.08.

40 чел.

27 МБОУ ДОД ЦДТ (ул

МБОУ ДОД ЦДТ (ул

Лазо,42)

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей «Веселые непоседы»

Савицкая О.Н.

01.06. - 25.06. Понедельник - пятница 9.00-14.30

26 чел.

Вечерняя площадка «Лето на Весенней», совместно с МКУ «УКиМП» на пл. Весенней

Чалбышева С.В.

Понедельник – пятница 15.00-19.00

50 чел.

Трудоустройство через ЦЗН

Сисина Г.А.

Понедельник – пятница 9.00-14.30

17 чел.

Июль

Июль

Июль

Лагерь с дневным пребыванием детей «Веселые непоседы»

Савицкая О.Н. Батуева О.В.

29.06. - 22.07. Понедельник – пятница 9.00-14.30

26 чел.

Вечерняя площадка «Лето на Весенней», совместно с МКУ «УКиМП» на пл. Весенней

Чалбышева С.В. Деева Л.Л.

Понедельник – пятница 15.00-19.00

50 чел.

Трудоустройство через ЦЗН

Сисина Г.А.

Понедельник – пятница 9.00-14.30

9 чел.

Август

Август

Август

Лагерь с дневным пребыванием детей «Веселые непоседы»

Батуева О.В.

27.07. - 19.08. Понедельник – пятница 9.00-14.30

25 чел.

Вечерняя площадка «Лето на Весенней», совместно с МКУ «УКиМП» на пл. Весенней

Деева Л.Л.

Понедельник – пятница 15.00-19.00

50 чел.

Трудоустройство через ЦЗН

Сисина Г.А.

Понедельник – пятница 15.00-19.00

9 чел.

28 МБОУ ДОД ЦДТ клуб «Пламя» (ул

МБОУ ДОД ЦДТ клуб «Пламя» (ул

Брянская, 6а)

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Июнь

Лагерь труда и отдыха «Бригантина»

Носачева Е.Н.

01.06. - 25.06. Понедельник – пятница 9.00-14.30

26 чел.

Вечерняя площадка «Бульвар радости, творчества, спорта»

Колегова Т.А.

Понедельник – пятница 15.00 - 19.00

50 чел.

Июль

Июль

Лагерь с дневным пребыванием детей «Пламя»

Носачева Е.Н. Уржумова Т.С.

29.06. - 22.07 Понедельник – пятница 9.00-14.30

26 чел.

Вечерняя площадка «Бульвар радости, творчества, спорта»

Колегова Т.А. Глушкова М.В.

Понедельник – пятница 15.00 - 19.00

50 чел.

Август

Август

Лагерь с дневным пребыванием детей «Пламя»

Уржумова Т.С.

2.07-19.08 Понедельник – пятница 9.00-14.30

25 чел.

Вечерняя площадка «Бульвар радости, творчества, спорта»

Глушкова М.В.

Понедельник – пятница 15.00 - 19.00

50 чел.

29 МБОУ ДОД ЦДТ клуб «ОТТ» (пр

МБОУ ДОД ЦДТ клуб «ОТТ» (пр

Коммунистический, 7)

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей «Горящие сердца»

Ручьева С.П.

01.06. - 25.06. Понедельник – пятница 9.00-14.30

26 чел.

Вечерняя площадка «Междуреченский Арбат»

Заярная Т.А.

01.06.-30.06. Понедельник – пятница 15.00 - 19.00

50 чел.

Июль

Июль

Лагерь с дневным пребыванием детей «Горящие сердца»

Ручьева С.П. Дуклау Р.А.

29.06. – 22.07. Понедельник – пятница 9.00-14.30

25 чел.

Вечерняя площадка «Междуреченский Арбат»

Заярная Т.А.

Понедельник – пятница 15.00 - 19.00

50 чел.

Август

Август

Лагерь с дневным пребыванием детей «Горящие сердца»

Дуклау Р.А.

29.07. - 19.08. Понедельник – пятница 9.00-14.30

25 чел.

Вечерняя площадка «Междуреченский Арбат»

Заярная Т.А.

Понедельник – пятница 15.00 - 19.00

50 чел.

30 МКУ «Центр Семья»

МКУ «Центр Семья»

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей

Фролова Д.И.

01.06.–25.06. Понедельник – пятница 9.00-14.30

80 чел.

Выездная мобильная бригада в отдаленные поселки Ортон, Теба

Фролова Д.И.

01.06. 23.06

100 чел.

Туристические походы в район Поднебесные Зубья

Фролова Д.И.

22.06.– 23.06.

15 чел.

Организация социальной реабилитации несовершеннолетних

Фролова Д.И.

01.06 .– 30.06.

20 чел.

Июль

Июль

Июль

Июль

Лагерь с дневным пребыванием детей

Фролова Д.И.

29.06.–25.06. Понедельник – пятница 9.00-14.30

100 чел.

Туристические походы в район Поднебесные Зубья

Фролова Д.И.

06.07. – 07.07. 15.07.-21.07.

15 чел.

Организация социальной реабилитации несовершеннолетних

Фролова Д.И.

01.07. – 31.07.

20 чел.

Однодневные выезды на природу семей с детьми-инвалидами

Фролова Д.И.

15.07. 30.07.

10 чел.

Август

Август

Лагерь с дневным пребыванием детей

Фролова Д.И.

27.07. – 19.08. Понедельник – пятница 9.00-14.30

100 чел.

Организация социальной реабилитации несовершеннолетних

Фролова Д.И.

03.08 -30.08

20 чел.

31 МКУ «СРЦ для несовершеннолетних»

МКУ «СРЦ для несовершеннолетних»

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей

Ботова Е.В.

01.06. – 25.06. Понедельник – пятница 9.00-14.30

20 чел.

Реализация проекта «Альтернатива»

Маролова Л.М.

В течение месяца

5 чел.

Организация социально-трудовой реабилитации несовершеннолетних в возрасте 14 – 16 лет

Ботова Е.В.

В течение месяца

10 чел.

Июль

Июль

Июль

Лагерь с дневным пребыванием детей

Ботова Е.В.

01.07. – 24.07. Понедельник – пятница 9.00-14.30

20 чел.

Реализация проекта «Альтернатива»

Маролова Л.М.

В течение месяца

5 чел.

Организация социально-трудовой реабилитации несовершеннолетних в возрасте 14 – 16 лет

Ботова Е.В.

В течение месяца

10 чел.

Август

Август

Август

Лагерь с дневным пребыванием детей

Ботова Е.В.

30.07. – 24.08. Понедельник – пятница 9.00-14.30

20 чел.

Реализация проекта «Альтернатива»

Маролова Л.М.

В течение месяца

5 чел.

Организация социально-трудовой реабилитации несовершеннолетних в возрасте 14 – 16 лет

Ботова Е.В.

В течение месяца

10 чел.

32 МКУ «Управление культуры и молодежной политики»

МКУ «Управление культуры и молодежной политики»

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Август

Август

Август

Июнь

Июнь

Июнь

Дворовые площадки: пр. Шахтеров, 1; пр. Шахтеров, 63 ул. Кузнецкая, 45

Кузнецова К.Г.

Понедельник – пятница 11.00 – 18.00

30 чел.

Отряд несовершеннолетних подсобных рабочих «Муравьишки». Трудоустройство через ЦЗН

Кузнецова К.Г.

Понедельник – пятница 11.00 – 15.00

11 чел.

Отряд несовершеннолетних вожатых «Воробьишки». Трудоустройство подростков через ЦЗН

Кузнецова К.Г.

Понедельник – пятница 10.00 – 15.00

7 чел.

Июль

Июль

Июль

Дворовые площадки: пр. Шахтеров, 1; пр. Шахтеров, 63 ул. Кузнецкая, 45

Кузнецова К.Г.

Понедельник – пятница 11.00 – 18.00

30 чел.

Отряд несовершеннолетних подсобных рабочих «Муравьишки». Трудоустройство через ЦЗН

Кузнецова К.Г.

Понедельник – пятница 11.00 – 15.00

11 чел.

Отряд несовершеннолетних вожатых «Воробьишки». Трудоустройство подростков через ЦЗН

Кузнецова К.Г.

Понедельник – пятница 10.00 – 15.00

7 чел.

Дворовые площадки: пр. Шахтеров, 1; пр. Шахтеров, 63 ул. Кузнецкая, 45

Кузнецова К.Г.

Понедельник – пятница 11.00 – 18.00

30 чел.

Отряд несовершеннолетних подсобных рабочих «Муравьишки». Трудоустройство через ЦЗН

Кузнецова К.Г.

Понедельник – пятница 11.00 – 15.00

11 чел.

Отряд несовершеннолетних вожатых «Воробьишки». Трудоустройство подростков через ЦЗН

Кузнецова К.Г.

Понедельник – пятница 10.00 – 15.00

7 чел.

33 МБУК ДК им

МБУК ДК им

В.И. Ленина (МКУ «УКиМП»)

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Летняя площадка «Игровая галерея»

Куприянова О.И.

Вторник - пятница 17.00 – 20.00

50 чел.

Июль

Летняя площадка «Игровая галерея»

Эйвинд Е.С.

Вторник - пятница 17.00 – 20.00

50 чел.

Август

Летняя площадка «Игровая галерея»

Ярохович М.Г.

Вторник - пятница 17.00 – 20.00

50 чел.

34 МБУК ДК «Распадский» (МКУ «УКиМП»)

МБУК ДК «Распадский» (МКУ «УКиМП»)

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Летняя площадка «Лето на Весенней», совместно с МБОУ ДОД ЦДТ

Волчкова Т.А.

Понедельник- пятница 15.00 – 19.00

50 чел.

Июль

Летняя площадка «Лето на Весенней», совместно с МБОУ ДОД ЦДТ

Пустовойтова Ю.А.

Понедельник- пятница 15.00 – 19.00

50 чел.

Август

Летняя площадка «Лето на Весенней», совместно с МБОУ ДОД ЦДТ

Волчкова Т.А.

Понедельник- пятница 15.00 – 19.00

50 чел.

35 МБУК ГДК «Железнодорожник» (МКУ «УКиМП»)

МБУК ГДК «Железнодорожник» (МКУ «УКиМП»)

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Летняя площадка «Лето – это море света»

Соловьёва И.В.

Понедельник – пятница 17.00 – 21.00

50 чел.

Июль

Летняя площадка «Лето – это море света»

Соловьёва И.В. Горяева Г.К.

Понедельник – пятница 17.00 – 21.00

50 чел.

Август

Летняя площадка «Лето – это море света»

Горяева Г.К.

Понедельник – пятница 17.00 – 21.00

50 чел.

36 МБУК ГДК «Юность» (МКУ «УКиМП»)

МБУК ГДК «Юность» (МКУ «УКиМП»)

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Летняя площадка «Остров развлечений»

Новицкая Е.А.

Понедельник – суббота 13.00 – 16.00

30 чел.

Июль

Летняя площадка «Остров развлечений»

Ельмеева В.Н.

Понедельник – суббота 13.00 – 16.00

30 чел.

Август

Летняя площадка «Остров развлечений»

Ермолаева В.В.

Понедельник – суббота 13.00 – 16.00

30 чел.

37 МБУК ГДК «Геолог» (МКУ «УКиМП»)

МБУК ГДК «Геолог» (МКУ «УКиМП»)

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Летняя площадка «Планета Детства»

Родионова Е.В.

Пятница – суббота 14.00 – 17.00

25 чел.

Июль

Летняя площадка «Планета Детства»

Федосеева Т.А.

Пятница – суббота 14.00 – 17.00

25 чел.

Август

Летняя площадка «Планета Детства»

Мозоля Е.А.

Пятница – суббота 14.00 – 17.00

25 чел.

38 УФКиС

УФКиС

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Июнь

Июнь

Июнь

Лагерь с дневным пребыванием детей «Томусинец»

Иванов Н.А.

01.06. - 25.06. Понедельник – пятница 9.00-14.30

200 чел.

Спортивная площадка (ул, Березовая, 1а)

Коковихина Г.В.

Понедельник – пятница 17.00-20.00

100 чел.

СОК – 2 (район шахты Ленина)

Рябцева Л.В.

Понедельник – пятница 17.00-20.00

100 чел.

Спортивная площадка (стадион ДЮСШ по футболу)

Медведев А.С.

Понедельник – пятница 17.00-20.00

100 чел.

Июль

Июль

Июль

Спортивная площадка (ул, Березовая, 1а)

Коковихина Г.В.

Понедельник – пятница 17.00-20.00

100 чел.

СОК – 2 (район шахты Ленина)

Рябцева Л.В.

Понедельник – пятница 17.00-20.00

100 чел.

Спортивная площадка (стадион ДЮСШ по футболу )

Медведев А.С.

Понедельник – пятница 17.00-20.00

100 чел.

Август

Август

Август

Август

Август

СОЛ «Югус»

Заика С.К.

01.08.-14.08.

40 чел.

Лагерь с дневным пребыванием детей «Томусинец»

Иванов Н.А.

27.07. - 19.08. Понедельник – пятница 9.00-14.30

200 чел.

Спортивная площадка (ул, Березовая, 1а)

Коковихина Г.В.

Понедельник – пятница 17.00-20.00

100 чел.

СОК – 2 (район шахты Ленина)

Рябцева Л.В.

Понедельник – пятница 17.00-20.00

100 чел.

Спортивная площадка (стадион ДЮСШ по футболу)

Медведев А.С.

Понедельник – пятница 17.00-20.00

100 чел.

39 Мбуз цгб

Мбуз цгб

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Санаторные группы на базе педиатрического отделения (ул. Гули Королевой, 15)

Полежаева В.Н.

01.06. – 14.06. 15.06. - 28.06. Понедельник – суббота 08.00 – 18.00

19 чел. 19чел.

Июль

Санаторные группы на базе педиатрического отделения (ул. Гули Королевой, 15)

Полежаева В.Н.

29.06. – 12.07. 13.07. - 26.07. Понедельник – суббота 08.00 – 18.00

18 чел. 18 чел.

Август

Санаторные группы на базе педиатрического отделения (ул. Гули Королевой, 15)

Полежаева В.Н.

27.07. – 09.08. 10.08. – 23.08. Понедельник – суббота 08.00 – 18.00

18 чел. 18 чел.

40 МАУ «ОЦ «Солнечный»

МАУ «ОЦ «Солнечный»

Смена

Сроки смен

Ответственные

Кол-во детей

Стоимость путевки /одного дня пребывания (в руб.)

1 смена

28.05. - 23.06.

Савва Е.В.

140

Полная стоимость 26040/1240 Для детей из льготных категорий граждан города Междуреченска 18690/890

Полная стоимость 26040/1240 Для детей из льготных категорий граждан города Междуреченска 18690/890

Полная стоимость 26040/1240 Для детей из льготных категорий граждан города Междуреченска 18690/890

Полная стоимость 26040/1240 Для детей из льготных категорий граждан города Междуреченска 18690/890

2 смена

26.06. - 16.07.

Савва Е.В.

140

3 смена

19.07. - 08.08.

Савва Е.В.

140

4 смена

10.08. – 30.08.

Савва Е.В.

140

41 ООО «СП Романтика» ЗСДОЛ санаторного типа «Романтика»

ООО «СП Романтика» ЗСДОЛ санаторного типа «Романтика»

Смена

Сроки смен

Ответственные

Кол-во детей

Стоимость путевки /одного дня пребывания (в руб.)

1 смена Санаторно – оздоровительная (24 дня)

29.05. – 21.06.

170

Для предприятий ОАО «Южный Кузбасс» 28000/1167 Для физических лиц и предприятий не ОАО «Южный Кузбасс» 26000/1083

Для предприятий ОАО «Южный Кузбасс» 28000/1167 Для физических лиц и предприятий не ОАО «Южный Кузбасс» 26000/1083

Для предприятий ОАО «Южный Кузбасс» 28000/1167 Для физических лиц и предприятий не ОАО «Южный Кузбасс» 26000/1083

2 смена Санаторно – оздоровительная (24 дня)

23.06. - 16.07.

170

3 смена Санаторно – оздоровительная (24 дня)

18.07. - 10.08.

170

4 смена Оздоровительная (21 день)

11.08. – 31.08.

170

Для предприятий ОАО «Южный Кузбасс» 24500/1167 Для физических лиц и предприятий не ОАО «Южный Кузбасс» 22750/1083

Кожемякина Л.А.

Кожемякина Л.А.

Кожемякина Л.А.

Кожемякина Л.А.

42 ООО «СП Романтика» ЗСДОЛ «Звездочка»

ООО «СП Романтика» ЗСДОЛ «Звездочка»

Смена

Сроки смен

Ответственные

Кол-во детей

Стоимость путевки /одного дня пребывания (в руб.)

1 смена

31.05. - 20.06.

Смертина Е.А.

170

26500/1262

26500/1262

26500/1262

26500/1262

2 смена

22.06. - 12.07.

Смертина Е.А.

170

3 смена

14.07. - 03.08.

Смертина Е.А.

170

4 смена

05.08. – 25.08.

Смертина Е.А.

170

43 ОАО «Междуречье» ЗСДОЛ «Светлячок»

ОАО «Междуречье» ЗСДОЛ «Светлячок»

Смена

Сроки смен

Ответственные

Кол-во детей

Стоимость путевки /одного дня пребывания (в руб.)

1 смена

02.06. - 22.06.

Овченникова Е.М.

100

26000/ 1238

26000/ 1238

26000/ 1238

26000/ 1238

2 смена

24.06. - 14.07.

Овченникова Е.М.

100

3 смена

16.07. - 05.08.

Томилина Г.Ю.

100

4 смена

08.08. – 28.08.

Томилина Г.Ю.

100

44 МБУК «Выставочный зал»

МБУК «Выставочный зал»

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Летняя площадка «Арт – студия «Радуга»

Павлова Д.Н.

Понедельник – пятница 15.00 – 18.00

15 чел.

Август

Летняя площадка «Арт – студия «Радуга»

Павлова Д.Н.

Понедельник – пятница 15.00 – 18.00

15 чел.

45 МБУК ГДК «Романтик»

МБУК ГДК «Романтик»

Месяц

Форма организации

Руководитель

Время работы

Кол-во детей

Июнь

Летняя площадка «Антошка»

Коростылева Н.С.

Вторник – пятница 13.00 – 16.00

25 чел.

Июль

Летняя площадка «Антошка»

Кирсанова С.В.

Вторник – пятница 13.00 – 16.00

25 чел.

«Курсу юный горожанин кемеровская»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/kursu-junyj-gorozhanin-kemerovskaja-186706.html
cсылка на страницу
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > Список программ > Курсу юный горожанин кемеровская