<<  6 Соотнесение выделенной ФОНЕМЫ с определенным зрительным образом Процесс письма в норме осуществляется на основе достаточного уровня  >>
7 Моторная операция письма – воспроизведение с помощью движения руки

7 Моторная операция письма – воспроизведение с помощью движения руки зрительного образа буквы. (7 ошибки на моторном уровне).

Слайд 8 из презентации «Методы и формы профилактики и коррекции»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Методы и формы профилактики и коррекции.ppt» можно в zip-архиве размером 146 КБ.

Метод проектов

краткое содержание других презентаций о методе проектов

«Метод проектов в обучении» - История метода проектов. Технологический этап. Типология проектов. Анализ результатов выполнения проекта. Текущий контроль качества. Вся деятельность учащихся сосредоточивается на следующих этапах: Подготовка. Планирование. Предложенный Дж. Исследование. Конструкторский этап. Оценка результатов и процесса.

«Метод проектов в начальных классах» - Задачи: Актуальность. Метод проектов в начальной школе. Цель: Виды проектов: Проект -. Формирование ученических компетенций учащихся. Этапы работы: Банк проектов:

«Метод проектов в начальной школе» - Метод проектов в начальной школе. Проблема Планирование Поиск информации Продукт Презентация. Виды проектов. Педагогические проекты. Природные Социальные (педагогические) Технические. Проекты. Социально-педагогические Психолого-педагогические образовательные.

«Метод проектов» - Осуществление деятельности. Выбор тематики проекта. Типы проектов: Учитель Организует деятельность. Основные требования к проекту. Метод учебных проектов. Покажи мне - и я запомню. Учащиеся Осуществляют разбивку на группы. Организация деятельности. Советует спланировать деятельность по решению задач проекта.

«Проектный метод» - Проект «Лес – легкие планеты». Проект «Наше будущее в 2050 году». Школьная экологическая конференция. Технические Литературные источники Практическая, исследовательская работа. Умение применения теоретического материала на практике. Исследовательские пректы. «Перспективы устойчивого развития природы и общества.

«Метод учебного проекта» - Вовлеки меня - и я научусь. (Китайская пословица). Информационные … Проект игры – народные танцы, Драматизации, спектакли … Результат. «Метод учебного проекта ». Классификация проектов по продолжительности … Экскурсионные проекты – изучение проблем, связанных с окружающей природой. Требования к содержанию и организации проведения учебного проекта.

Всего в теме «Метод проектов» 8 презентаций
Урок

Педагогика

135 тем