Родительское собрание
<<  Общешкольное родительское собрание ОБЩЕШКОЛЬНОЕ Родительское собрание  >>
Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание
Блок дополнительного образования (секции, кружки)
Блок дополнительного образования (секции, кружки)
Физкультурно-оздоровительное направление
Физкультурно-оздоровительное направление
Физкультурно-оздоровительное направление
Физкультурно-оздоровительное направление
Физкультурно-оздоровительное направление
Физкультурно-оздоровительное направление
Физкультурно-оздоровительное направление
Физкультурно-оздоровительное направление
Культурологическое направление
Культурологическое направление
Культурологическое направление
Культурологическое направление
Социально-педагогическое направление
Социально-педагогическое направление
Художественно-эстетическое направление
Художественно-эстетическое направление
Художественно-эстетическое направление
Художественно-эстетическое направление
Художественно-эстетическое направление
Художественно-эстетическое направление
Художественно-эстетическое направление
Художественно-эстетическое направление
Блок дополнительного образования (секции, кружки)
Блок дополнительного образования (секции, кружки)
Проектная деятельность Здание 1 (Коломенская набережная, 16)
Проектная деятельность Здание 1 (Коломенская набережная, 16)
Проектная деятельность Здание 1 (Коломенская набережная, 16)
Проектная деятельность Здание 1 (Коломенская набережная, 16)
Проектная деятельность Здание 2 (Коломенская набережная, 8)
Проектная деятельность Здание 2 (Коломенская набережная, 8)
Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание

Презентация: «Общешкольное родительское собрание». Автор: Лупанова С.Ф.. Файл: «Общешкольное родительское собрание.ppt». Размер zip-архива: 1030 КБ.

Общешкольное родительское собрание

содержание презентации «Общешкольное родительское собрание.ppt»
СлайдТекст
1 Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание

Основные направления воспитательной работы в образовательном комплексе.

2 Блок дополнительного образования (секции, кружки)

Блок дополнительного образования (секции, кружки)

3 Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурно-оздоровительное направление

ДООЦ «Южный» Здание 1 (Коломенская набережная, 16)

Футбол (1-4 класс) Крылов Михаил Борисович 8-916-782-78-76 Художественная гимнастика (1-2 класс) Черных Екатерина Владимировна 8-965-227-07 Волейбол (5-8 класс) Миронова Полина Сергеевна 8-967-129-09-40

4 Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурно-оздоровительное направление

ДООЦ «Южный» Здание 2 (Коломенская набережная, 8)

Стрельба из лука (4-11 класс) Каспаров Григорий Аванесович 8-916-442-00-43 Миронова Полина Сергеевна 8-967-129-09-40 Магомедова Китилай Гаджиевна 8-925-886-20-76 Самбо (1-7 класс) Шаков Александр Юрьевич 8-926-423-25-70

5 Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурно-оздоровительное направление

ДООЦ «Южный» Здание 2 (Коломенская набережная, 8)

Волейбол (5-8 класс) Миронова Полина Сергеевна 8-967-129-09-40 Футбол (1-4 класс) Крылов Михаил Борисович 8-916-782-78-76 Баскетбол (5-7 класс) Гейленко Владимир Михайлович 8-985-252-34-40

6 Физкультурно-оздоровительное направление

Физкультурно-оздоровительное направление

ДООЦ «Южный» Здание 2 (Коломенская набережная, 8)

Фитнес-аэробика – 3-6 класс: Мельникова Оксана Игоревна 8-910-474-27-50 Настольный теннис Леонова Надежда Николаевна 8-925-801-76-43 Шахматы - 1-6 класс Магдалинская Евгения Генриховна 8-906-042-35-84

7 Культурологическое направление

Культурологическое направление

Языкознание (5-8 класс) – Гаджиева Евгения Михайловна Языкознание (5, 9 класс) – Чвилева Анна Николаевна Юный корреспондент (5-11 класс) –Гаджиева Евгения Михайловна

Центр творческого развития «Жемчужина» Здание 1 (Коломенская набережная, 16)

8 Культурологическое направление

Культурологическое направление

История цивилизаций (5, 10 класс) – Реброва Ирина Владимировна Основы исследовательской деятельности (8-11 класс) - Реброва Ирина Владимировна Музейный клуб «Истоки» (8-11 класс) - Реброва Ирина Владимировна

Центр творческого развития «Жемчужина» Здание 1 (Коломенская набережная, 16)

9 Социально-педагогическое направление

Социально-педагогическое направление

Основы правовых знаний (9 класс) – Афонасьева Татьяна Викторовна Основы предпринимательской деятельности (9 класс) - Афонасьева Татьяна Викторовна

Центр творческого развития «Жемчужина» Здание 1 (Коломенская набережная, 16)

10 Художественно-эстетическое направление

Художественно-эстетическое направление

Здание 1 (Коломенская набережная, 16) Изостудия «Юный художник» (1-4, 5-6 класс) – Колегов Сергей Алексеевич «Пой, гитара» (2-4 класс) – Белохвостов Сергей Михайлович Танцевальная студия «Темп» (1-4 класс) – Рудик Александр Владимирович Ритмика (1-4 класс) - Рудик Александр Владимирович

11 Художественно-эстетическое направление

Художественно-эстетическое направление

Здание 1 (Коломенская набережная, 16) Вокальный ансамбль (5-6, 7-8 класс) – Затевалова Юлия Алексеевна Театральная студия «Синяя птица» (1-4, 5-8, 11 класс) – Сытник Станислав Семенович Ансамбль народной песни «Русская душа» (1-11 класс) – Сытник Инна Валерьевна

12 Художественно-эстетическое направление

Художественно-эстетическое направление

Здание 2 (Коломенская набережная, 8) Изостудия «Юный художник» (1-2 класс) Кустова Анна Георгиевна Изостудия «Дизайн» (3-5 класс) Кустова Анна Георгиевна Вокально-хоровая студия «Серебряные голоса» (1-4 класс) Коняхина Мария Сергеевна

13 Художественно-эстетическое направление

Художественно-эстетическое направление

Здание 1 (Коломенская набережная, 16) Платные услуги Хореографическая студия «Движение» Алешина Анна Евгеньевна 8-917-517-77-19

14 Блок дополнительного образования (секции, кружки)

Блок дополнительного образования (секции, кружки)

Шаг 1: завести"личный кабинет" на сайте pgu.mos.ru Шаг 2: в разделе "Дополнительное образование" посмотрите набор кружков, выберите из них наиболее интересный вашему ребенку. Заполните электронное заявление. Шаг 3: в течение 7 дней после регистрации нужно предоставить в выбранное учреждение подлинники документов Паршиковой Галине Владимировне.

15 Проектная деятельность Здание 1 (Коломенская набережная, 16)

Проектная деятельность Здание 1 (Коломенская набережная, 16)

«Школьная медиа-студия» (8-11 класс) - Чиликин Г.В. «Гуманная педагогика. Арттерапия» (1в, 2а, 3а) – Паршикова Г.В. Проект «Открытие» (1а) – Марченкова В.Н. «Я – исследователь» (3б, 3в) – Бухтиярова Д.В., Матвеева М.В. Второй иностранный язык. (6а, 7а) - Велиханова С.А Английский язык (1а,1б,1в) Шавишвили Н.С.

16 Проектная деятельность Здание 1 (Коломенская набережная, 16)

Проектная деятельность Здание 1 (Коломенская набережная, 16)

«Символика русских вышивок (на примере коллекции школьного музея русского быта» Варламова А.Н. «Русский народный костюм» Варламова А.Н. «Женские головные уборы» Варламова А.Н. «Ручное ткачество» Лебедева Т.В. «Мастер – золотые руки» Лебедева Т.В. «Фольклорные праздники» 4а – Корендясева Т.А. «Москвоведение. Интерактивные проекты»1б – Пеканина Н.А. «Москва театральная» Реброва И.В. «Уголок боевой славы» Афонасьева Т.В.

17 Проектная деятельность Здание 2 (Коломенская набережная, 8)

Проектная деятельность Здание 2 (Коломенская набережная, 8)

Создание военного музея «12 стрелковая рота» - Николаева Д.А. «Если бы я был главой управы» -Николаева Д.А. «Совершенствование психологических навыков младших школьников» -Лищук А.А. Проект «Открытие» - Гордиенко Н.Е. «Мастер-золотые руки» - Лебедева Т.В.

18 Общешкольное родительское собрание
«Общешкольное родительское собрание»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/obscheshkolnoe-roditelskoe-sobranie-260261.html
cсылка на страницу

Родительское собрание

11 презентаций о родительском собрании
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > Родительское собрание > Общешкольное родительское собрание