Методическое объединение
<<  Моделирование аксиологических приоритетов на основе интеграции предметов гуманитарного цикла Выступление на конкурса мо начальных классов  >>
Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла
Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла
Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла
Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла
18 января 2010 года
18 января 2010 года
1 место
1 место
2 место – Кукарская Анастасия, 5 В класс
2 место – Кукарская Анастасия, 5 В класс
3 место – Панова Кристина, 5 В класс
3 место – Панова Кристина, 5 В класс
Рисунки участников конкурса
Рисунки участников конкурса
5Б – Кукарских Илья 5В – Ахрахадзе София 5Г – Калинина Кристина 6А –
5Б – Кукарских Илья 5В – Ахрахадзе София 5Г – Калинина Кристина 6А –
1 место – Землянская Елена, 5 В класс
1 место – Землянская Елена, 5 В класс
19 января 2010 года
19 января 2010 года
Викторина «Знаешь ли ты Францию
Викторина «Знаешь ли ты Францию
1 место – Томилова Марина, 8А класс 2 место – Цыбулько Анастасия, 8Б
1 место – Томилова Марина, 8А класс 2 место – Цыбулько Анастасия, 8Б
1 место – Матвеев Павел, 10А класс 2 место – Жигалова Виолетта, 10А
1 место – Матвеев Павел, 10А класс 2 место – Жигалова Виолетта, 10А
20 января 2010 года
20 января 2010 года
Жюри конкурса
Жюри конкурса
У ч а с т н и к и к о н к у р с а
У ч а с т н и к и к о н к у р с а
1 – место – Новичкова Даша, 5А класс 2 место – Баранова Зоя, 5Б класс
1 – место – Новичкова Даша, 5А класс 2 место – Баранова Зоя, 5Б класс
1 место – Федотова Виктория, 6А класс 2 место – Филимонова Ксения, 7Б
1 место – Федотова Виктория, 6А класс 2 место – Филимонова Ксения, 7Б
20 января 2010 года
20 января 2010 года
1 место – Перминова Анжелика, 11А класс 2 место – Матвеева Евгения,
1 место – Перминова Анжелика, 11А класс 2 место – Матвеева Евгения,
1 место – Пикалова Евгения, 10А класс 2 место – Лаврушенко Екатерина,
1 место – Пикалова Евгения, 10А класс 2 место – Лаврушенко Екатерина,
21 января 2010 года
21 января 2010 года
Роковая любовь А.С.Пушкина
Роковая любовь А.С.Пушкина
Любовь в жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина
Любовь в жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина
Основные даты жизни и творчества А.С.Пушкина
Основные даты жизни и творчества А.С.Пушкина
1 место – Шулёва Алёна, Белова Саша, 11А класс 2 место – Пандырева
1 место – Шулёва Алёна, Белова Саша, 11А класс 2 место – Пандырева
Конкурс презентаций: «Культурология англоязычных стран» 9-11 классы
Конкурс презентаций: «Культурология англоязычных стран» 9-11 классы
Конкурс презентаций: «Культурология англоязычных стран» 9-11 классы
Конкурс презентаций: «Культурология англоязычных стран» 9-11 классы
Достопримечательности Лондона
Достопримечательности Лондона
Sights are Great Britain
Sights are Great Britain
22 января 2010 года
22 января 2010 года
Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла
Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла
1 место – 6А класс 2 место – 7А, 7Б классы 3 место – 5Г, 6Г классы
1 место – 6А класс 2 место – 7А, 7Б классы 3 место – 5Г, 6Г классы

Презентация на тему: «Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла». Автор: Ленур. Файл: «Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла.ppt». Размер zip-архива: 1870 КБ.

Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла

содержание презентации «Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла.ppt»
СлайдТекст
1 Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла

Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла

Руководитель МО: Попова О.В.

2 Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла
3 18 января 2010 года

18 января 2010 года

Конкурс рисунков по сказкам А.С.Пушкина

4 1 место

1 место

Ленартович Валерия, 5 Г класс.

5 2 место – Кукарская Анастасия, 5 В класс

2 место – Кукарская Анастасия, 5 В класс

6 3 место – Панова Кристина, 5 В класс

3 место – Панова Кристина, 5 В класс

7 Рисунки участников конкурса

Рисунки участников конкурса

8 5Б – Кукарских Илья 5В – Ахрахадзе София 5Г – Калинина Кристина 6А –

5Б – Кукарских Илья 5В – Ахрахадзе София 5Г – Калинина Кристина 6А –

Гелашвили Давид 6Б – Гись Василина 6В – Федотова Таня 6Г – Новичкова Екатерина 7А – Федосеева Анастасия 7Б – Филимонова Ксения

Конкурс знатоков русского языка. 5 – 7 классы.

18 января 2010 года

9 1 место – Землянская Елена, 5 В класс

1 место – Землянская Елена, 5 В класс

2 место – Болотин Артём , 5 В класс.

18 января 2010 года

Конкурс кроссвордов на французском языке. 5 класс.

10 19 января 2010 года

19 января 2010 года

«Солнце русской поэзии» (литературная игра по произведениям А.С.Пушкина).

8А : 1место – Аброян Анна 2 место – Мельникова Надежда, Томилова Марина 3 место – Фишер Кристина, Болотов Антон 8Б : 3 место – Цыбулько Анастасия, Соловьёва Екатерина, Сумкина Наталья 8Г : 2 место – Бурнаева Виктория 3 место – Зольников Станислав

11 Викторина «Знаешь ли ты Францию

Викторина «Знаешь ли ты Францию

1 место – Распускалов Владимир, 7А класс 2 место – Насекина Светлана, 7А класс 3 место – Черкасов Артём, 7А класс

19 января 2010 года

12 1 место – Томилова Марина, 8А класс 2 место – Цыбулько Анастасия, 8Б

1 место – Томилова Марина, 8А класс 2 место – Цыбулько Анастасия, 8Б

класс 3 место – Швецова Мария, 8В класс Жигало Екатерина, 8А класс

19 января 2010 года

Конкурс сочинений: «Почему английский очень важен в нашей жизни?» 8 класс.

13 1 место – Матвеев Павел, 10А класс 2 место – Жигалова Виолетта, 10А

1 место – Матвеев Павел, 10А класс 2 место – Жигалова Виолетта, 10А

класс 3 место – Худоёрова Саира, 10А класс

19 января 2010 года

Конкурс кроссвордов: «Политическая система в России, Англии, Америке». 10 класс.

14 20 января 2010 года

20 января 2010 года

Конкурс чтецов: «Читаем А.С.Пушкина». 5 – 8 классы.

15 Жюри конкурса

Жюри конкурса

16 У ч а с т н и к и к о н к у р с а

У ч а с т н и к и к о н к у р с а

ууууууУ

17 1 – место – Новичкова Даша, 5А класс 2 место – Баранова Зоя, 5Б класс

1 – место – Новичкова Даша, 5А класс 2 место – Баранова Зоя, 5Б класс

3 место – Кукарская Анастасия – 5В класс

18 1 место – Федотова Виктория, 6А класс 2 место – Филимонова Ксения, 7Б

1 место – Федотова Виктория, 6А класс 2 место – Филимонова Ксения, 7Б

класс 3 место – Аброян Анна, 8А класс

19 20 января 2010 года

20 января 2010 года

Конкурс переводов художественного текста на французский язык. 10-11 классы.

1 место – Пуренок Анастасия, 11Б класс 2 место – Шулёва Алёна, 11А класс 3 место – Ведяшкина Юлия, 10А класс

20 1 место – Перминова Анжелика, 11А класс 2 место – Матвеева Евгения,

1 место – Перминова Анжелика, 11А класс 2 место – Матвеева Евгения,

11А класс 3 место – Панфилова Екатерина, 11А класс

20 января 2010 года

Конкурс переводов художественного текста на английский язык. 10-11 классы.

21 1 место – Пикалова Евгения, 10А класс 2 место – Лаврушенко Екатерина,

1 место – Пикалова Евгения, 10А класс 2 место – Лаврушенко Екатерина,

10А класс 3 место – Белан Кристина, 10А класс

20 января 2010 года

Конкурс переводов художественного текста на немецкий язык. 10 класс.

22 21 января 2010 года

21 января 2010 года

Конкурс презентаций по творчеству А.С.Пушкина. 9-11 классы.

23 Роковая любовь А.С.Пушкина

Роковая любовь А.С.Пушкина

Матвеева Евгения, 11А класс

24 Любовь в жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина

Любовь в жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина

Шулёва А., Белова А., 11А класс

25 Основные даты жизни и творчества А.С.Пушкина

Основные даты жизни и творчества А.С.Пушкина

(1799-1837гг.)

Выполнила: Махмутова Эмиля. ученица 9Б класса.

26 1 место – Шулёва Алёна, Белова Саша, 11А класс 2 место – Пандырева

1 место – Шулёва Алёна, Белова Саша, 11А класс 2 место – Пандырева

Ксения, Трифонова Анастасия, Покудина Эльвира, 9А класс 3 место – Матвеева Евгения, 11А класс; Махмутова Эмилия 9Б класс

21 января 2010 года

Конкурс презентаций по творчеству А.С.Пушкина. 9-11 классы.

27 Конкурс презентаций: «Культурология англоязычных стран» 9-11 классы

Конкурс презентаций: «Культурология англоязычных стран» 9-11 классы

21 января 2010 года

28 Конкурс презентаций: «Культурология англоязычных стран» 9-11 классы

Конкурс презентаций: «Культурология англоязычных стран» 9-11 классы

21 января 2010 года

1 место – Пандырва Ксения, Трифонова Анастасия, Покудина Эльвира, 9А класс 2 место – Лумяник Надежда, 9А класс; Муравьёва Анна, 9А класс 3 место – Шулёва Алена, 11А класс

29 Достопримечательности Лондона

Достопримечательности Лондона

Выполнила: ученица 9А класса средней школы №36 Лумяник Надя.

30 Sights are Great Britain

Sights are Great Britain

Работу выполнили: Пандырева Ксения Покудина Эльвира Трифонова Анастасия

31 22 января 2010 года

22 января 2010 года

Конкурс газет: «Юбиляры 2010: писатели и произведения». 5 – 7 классы.

32 Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла
33 1 место – 6А класс 2 место – 7А, 7Б классы 3 место – 5Г, 6Г классы

1 место – 6А класс 2 место – 7А, 7Б классы 3 место – 5Г, 6Г классы

Конкурс газет: «Юбиляры 2010: писатели и произведения». 5 – 7 классы.

22 января 2010 года

«Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/otchjot-o-provedenii-dekady-predmetov-gumanitarnogo-tsikla-138874.html
cсылка на страницу
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > Методическое объединение > Отчёт о проведении декады предметов гуманитарного цикла