Портфолио ученика
<<  Портфолио 8 класса Портфолио 5 класса  >>
Портфолио 5а класса
Портфолио 5а класса
О нас
О нас
События, которые нас сплотили, участниками, которых мы стали
События, которые нас сплотили, участниками, которых мы стали
1 сентября
1 сентября
День Гимназиста
День Гимназиста
Конкурс песни о маме Лебедева Дарья Савинцева Анна Шаронова Любовь
Конкурс песни о маме Лебедева Дарья Савинцева Анна Шаронова Любовь
Праздничная программа «О маме»
Праздничная программа «О маме»
Первая традиция – День именинников
Первая традиция – День именинников
Зимние каникулы посещение кинозала ФОКа «Атлант»
Зимние каникулы посещение кинозала ФОКа «Атлант»
Обсуждение кинофильма
Обсуждение кинофильма
Классный час «70 лет Сталинградской битве»
Классный час «70 лет Сталинградской битве»
Занятия клуба «Подросток и закон»
Занятия клуба «Подросток и закон»
Встреча с ветераном Афганистана (занятия клуба «Подросток и закон»)
Встреча с ветераном Афганистана (занятия клуба «Подросток и закон»)
Неделя математики
Неделя математики
Неделя математики
Неделя математики
Неделя информатики
Неделя информатики
Предметная неделя по биологии «Зеленая аптека»
Предметная неделя по биологии «Зеленая аптека»
Интернет – викторина «Живая природа»
Интернет – викторина «Живая природа»
Поздравляем мальчишек
Поздравляем мальчишек
Портфолио 5а класса
Портфолио 5а класса
Поздравляем девочек
Поздравляем девочек
Портфолио 5а класса
Портфолио 5а класса
Наша гордость
Наша гордость
Олимпиады (муниципальный этап)
Олимпиады (муниципальный этап)
22 апреля Crossword Day (разгадывание кроссвордов) (предметная неделя
22 апреля Crossword Day (разгадывание кроссвордов) (предметная неделя
Районные соревнования «Лыжные гонки» - 3 место (м) Соревнования по
Районные соревнования «Лыжные гонки» - 3 место (м) Соревнования по
Горев Евгений
Горев Евгений
Долинин Александр
Долинин Александр
Лебедева Дарья
Лебедева Дарья
II Всероссийской дистанционной викторины по английскому языку
II Всероссийской дистанционной викторины по английскому языку
Логинова Кристина
Логинова Кристина
Русова Татьяна
Русова Татьяна
Савинцева Анна
Савинцева Анна
Семичев Данила
Семичев Данила
Смирнова Валентина
Смирнова Валентина
Шаронова Любовь
Шаронова Любовь
Спасибо за внимание
Спасибо за внимание

Презентация: «Портфолио 5а класса». Автор: Дмитрий. Файл: «Портфолио 5а класса.pptx». Размер zip-архива: 1522 КБ.

Портфолио 5а класса

содержание презентации «Портфолио 5а класса.pptx»
СлайдТекст
1 Портфолио 5а класса

Портфолио 5а класса

2 О нас

О нас

В нашем классе 24 ученика: 13 мальчиков и 11 девочек. Наш общий рост 32 метра 71 сантиметр. Вес нашего класса 916 килограммов.

3 События, которые нас сплотили, участниками, которых мы стали

События, которые нас сплотили, участниками, которых мы стали

4 1 сентября

1 сентября

5 День Гимназиста

День Гимназиста

Вместе с 5б классом мы исполняли песню «Всё начинается со школьного звонка»

6 Конкурс песни о маме Лебедева Дарья Савинцева Анна Шаронова Любовь

Конкурс песни о маме Лебедева Дарья Савинцева Анна Шаронова Любовь

заняли 1 место ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

День матери

7 Праздничная программа «О маме»

Праздничная программа «О маме»

Весь наш класс выступал с песней «Мама первое слово». Звучали стихи о маме. Наши ребята играли сценку. Мамам был посвящен «Вальс». Трио в составе: Лебедевой Дарьи, Савинцевой Анны, Шароновой Любови исполнили песню «День Рожденья Мамы». Русова Татьяна выступала с песней « Мамино сердце». Смирнова Валя читала стихотворение собственного сочинения о маме.

8 Первая традиция – День именинников

Первая традиция – День именинников

9 Зимние каникулы посещение кинозала ФОКа «Атлант»

Зимние каникулы посещение кинозала ФОКа «Атлант»

11 января в 12.00 просмотр х/ф «Чучело»

10 Обсуждение кинофильма

Обсуждение кинофильма

14 января классный час «Узнай себя» по повести В. Железникова «Чучело»

11 Классный час «70 лет Сталинградской битве»

Классный час «70 лет Сталинградской битве»

12 Занятия клуба «Подросток и закон»

Занятия клуба «Подросток и закон»

13 Встреча с ветераном Афганистана (занятия клуба «Подросток и закон»)

Встреча с ветераном Афганистана (занятия клуба «Подросток и закон»)

14 Неделя математики

Неделя математики

Брейн-ринг Участники команды: Лебедева Дарья Логинова Кристина Русова Татьяна Смирнова Валентина Шаронова Любовь

15 Неделя математики

Неделя математики

Стенгазета «Математика – царица наук» Лебедева Дарья Логинова Кристина Русова Татьяна Савинцева Анна Смирнова Валентина Шаронова Любовь

Муниципальный конкурс «Математический фейерверк» Номинация - «Математика глазами художника» - 3 место!!!

16 Неделя информатики

Неделя информатики

Конкурс стихотворений «Компьютер – верный друг» Варакина Екатерина Козлова Амалия Смирнова Валентина Шаронова Любовь Конкурс компьютерных презентаций Лебедева Дарья

17 Предметная неделя по биологии «Зеленая аптека»

Предметная неделя по биологии «Зеленая аптека»

Варакина Екатерина Ветюгова Алена Горев Евгений Лебедева Дарья Маркелов Артемий Русова Татьяна Семичев Данила Смирнова Валентина

18 Интернет – викторина «Живая природа»

Интернет – викторина «Живая природа»

Горев Евгений Лебедева Дарья Семичев Данила Смирнова Валентина

19 Поздравляем мальчишек

Поздравляем мальчишек

20 Портфолио 5а класса
21 Поздравляем девочек

Поздравляем девочек

22 Портфолио 5а класса
23 Наша гордость

Наша гордость

24 Олимпиады (муниципальный этап)

Олимпиады (муниципальный этап)

Олимпиада по математике 1 место - Лебедева Дарья Вячеславовна, МОУ «Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина». 3 место - Семичев Данила Дмитриевич, МОУ «Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина». Олимпиада по английскому языку 2 место – Семичев Данила Дмитриевич, МОУ «Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина». 3 место – Смирнова Валентина, МОУ «Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина». Олимпиада по природоведению 3 место - Семичев Данила Дмитриевич, МОУ «Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина».

25 22 апреля Crossword Day (разгадывание кроссвордов) (предметная неделя

22 апреля Crossword Day (разгадывание кроссвордов) (предметная неделя

по английскому языку) Итоги конкурса кроссвордов среди учеников 5-11 классов 5 классы

№ П/п

Ф.И. участника

Количество баллов (макс. 45 балл)

Место

1.

Лебедева Дарья 5а класс

35

1 место

2.

Савинцева Анна 5а класс

35

1 место

3.

Гудина Анжелика 5б класс

35

1 место

4.

Батурин Сергей 5а класс

32

2 место

5.

Поплаухина Мария 5б класс

32

2 место

6.

Смирнова Анна 5б класс

32

2 место

26 Районные соревнования «Лыжные гонки» - 3 место (м) Соревнования по

Районные соревнования «Лыжные гонки» - 3 место (м) Соревнования по

шахматам – 1 место (м) Командное первенство по шахматам – 1 место (р.) полуфинал области Соревнования по шашкам – 2 место (м) Соревнования по шашкам – 1 место (зональн.) Соревнования по шашкам – 2 место (м) «British Bulldog» - участие НАШ ЧЕМПИОН

Батурин Сергей

27 Горев Евгений

Горев Евгений

Всероссийская дистанционная викторина “ABC QUIZ. Welcome to Great Britain” 5-8 класс – 3 место «British Bulldog» - участие Всероссийский конкурс «Oxford University Press» - участие Районный "Зальный турслет" – 1 место (м) Муниципальная научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся "Первые шаги в науку" секция «Английский язык» - 2 место

28 Долинин Александр

Долинин Александр

Районные соревнования «Лыжные гонки» - 3 место (м) Районный "Зальный турслет" – 1 место (м)

29 Лебедева Дарья

Лебедева Дарья

Математический фейерверк – 3 место (м), Районные соревнования «Лыжные гонки» - 3 место (м) II Всероссийской дистанционной викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas» (Рождественское настроение) – 2 место (р); 1место (м). Всероссийская дистанционная викторина “ABC QUIZ. Welcome to Great Britain” 5-8 класс – 3 место Конкурс медиатворчества «Окно в мир» - 3 место (м) «British Bulldog» - участие

30 II Всероссийской дистанционной викторины по английскому языку

II Всероссийской дистанционной викторины по английскому языку

I Всероссийской дистанционной викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas» (Рождественское настроение)

№ П/п

№ П/п

Имя

Имя

Рейтинг

Рейтинг

Рейтинг

Рейтинг

По стране

По области

По населенному пункту

По учебному заведению

1.

Деткова Евгения (3 класс)

4

4

1

1

2.

Комарова Ульяна (3 класс)

9

9

3

3

3.

Манина Анастасия (3 класс)

5

5

2

2

4.

Балыбердина Анастасия (4 класс)

2

1

1

1

5.

Бажина Алена (4 класс)

4

2

2

2

6.

Лебедева Дарья (5 класс)

6

2

1

1

7.

Зеленцова Татьяна (7 класс)

4

1

1

1

8.

Ковалев Алексей (8 класс)

19

1

1

31 Логинова Кристина

Логинова Кристина

Математический фейерверк – 3 место (м), «British Bulldog» - участие

32 Русова Татьяна

Русова Татьяна

Математический фейерверк – 3 место (м), Всероссийская дистанционная викторина “ABC QUIZ. Welcome to Great Britain” 5-8 класс- участие «British Bulldog» - участие

33 Савинцева Анна

Савинцева Анна

Математический фейерверк – 3 место (м)

34 Семичев Данила

Семичев Данила

Святые заступники Руси – участие «Я рисую мир» - 1 место (м) Всероссийская дистанционная викторина “ABC QUIZ. Welcome to Great Britain” 5-8 класс – 3 место Всероссийский конкурс «Oxford University Press» - участие

35 Смирнова Валентина

Смирнова Валентина

Математический фейерверк – 3 место (м), Районные соревнования «Лыжные гонки» - 3 место (м)

36 Шаронова Любовь

Шаронова Любовь

Математический фейерверк – 3 место (м), «British Bulldog» - участие

37 Спасибо за внимание

Спасибо за внимание

«Портфолио 5а класса»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/portfolio-5a-klassa-72394.html
cсылка на страницу

Портфолио ученика

16 презентаций о портфолио ученика
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды