Портфолио ученика
<<  Портфолио преподавателя Панова Егора Игоревича Портфолио районной детской организации СТАР  >>
Портфолио Овчинниковой Татьяны Дмитриевны
Портфолио Овчинниковой Татьяны Дмитриевны
Общие сведения
Общие сведения
Профессиональные интересы
Профессиональные интересы
2012
2012
Рейтинг достижения учащихся с 2007 по 2011гг:
Рейтинг достижения учащихся с 2007 по 2011гг:
Результаты ЕГЭ по математики в 2012 г
Результаты ЕГЭ по математики в 2012 г
Рейтинг участия в педагогических конкурсах
Рейтинг участия в педагогических конкурсах
Прохождение курсов:
Прохождение курсов:
Личное информационное пространство
Личное информационное пространство
Мои координаты
Мои координаты

Презентация: «Портфолио Овчинниковой Татьяны Дмитриевны». Автор: Администратор. Файл: «Портфолио Овчинниковой Татьяны Дмитриевны.ppt». Размер zip-архива: 925 КБ.

Портфолио Овчинниковой Татьяны Дмитриевны

содержание презентации «Портфолио Овчинниковой Татьяны Дмитриевны.ppt»
СлайдТекст
1 Портфолио Овчинниковой Татьяны Дмитриевны

Портфолио Овчинниковой Татьяны Дмитриевны

Учитель информатики, МБОУ гимназия №37, г.Екатеринбург

1

Т.Д.Овчинникова

2 Общие сведения

Общие сведения

1. Овчинникова Татьяна Дмитриевна 2. Высшее образование (Свердловский Государственный педагогический институт, 1987г) 3. Педагогический стаж 25 лет 4. г. Екатеринбург, Кировский район, МБОУ гимназия №37 5. Учитель информатики и ИКТ, учитель математики

2012

Т.Д.Овчинникова

3 Профессиональные интересы

Профессиональные интересы

Внедрение новых информационных технологий (интерактивные доски) в процесс обучения Создание и развитие школьной локальной среды и единого информационного пространства гимназии Создание и поддержка баз данных по учителям, ученикам, а так же ведение электронного журнала Создание творческого коллектива учителей для проведения внеклассных мероприятий Создание педагогической копилки для использования в обучении по всем предметам

2012

Т.Д.Овчинникова

4 2012

2012

Т.Д.Овчинникова

2005 год: ученик пятого класса Королёв Лев занимает I место в районной олимпиаде по математике; ученик десятого класса Платонов Алексей занимает III место в районной НПК по информационным технологиям; ученик одиннадцатого класса Комаровский Павел занимает II место в районной олимпиаде по программированию; Вузовско-Академическая областная олимпиада по математике Королёв Лев – II место среди пятых классов; призёры Международный конкурс «Кенгуру» Бугрим Валерия и Королёв Лев (пятый класс); команда учащихся 5 классов заняла I место в районном турнире «Юный математик» и III место на городском турнире «Юный Математик»; Королёв Лев заняла II место в личной олимпиаде; 2006 год: ученик одиннадцатого класса Платонов Алексей занял II место на НПК по технологии; Вузовско-Академическая областная олимпиада: призёрами становятся Ищенко Эдик и Королёв Лев; команда шестого класса принимает участие в XXVII Уральском Турнире Юных Математиков город Киров; участие в международном конкурсе «Кенгуру» Королёв Лев занимает призовое место в регионе. учащиеся шестых классов - Бугрим Валерия, Ищенко Эдик и Королёв Лев - принимают участие в Российской дистанционной Интернет-олимпиаде по математике. 2007 год: Королёв Лев занимает I место в Открытой Городской олимпиаде по математике среди учащихся седьмых классов; Бугрим Валерия, Ищенко Эдуард и Тюкин Кирилл принимают участие, а Областной Вузовско-Академической олимпиаде по математике, где Лев Королёв становиться победителем; I место в личном зачёте турнира «Юных математиков» Кировского района занимает Королёв Лев; На олимпиаде по информационным технологиям гран-при отмечен Алтухов Кирилл – как самый молодой участник (семиклассник), набравший наибольшее количество баллов; участие команды семиклассников в «Математической карусели» на городском уровне и I место в общем зачёте. Гуков Константин занял II место на Районной олимпиаде по программированию; Гуков Константин занял III место на олимпиаде по информационным технологиям. 2008 год Раков Саша занял I место на районной олимпиаде по программированию среди учащихся 7 классов Гуков Костя – II место в районной олимпиаде по программированию среди учащихся 9классов Бугрим Лера - II место в школьной олимпиаде по математике Бугрим Лера -Призёр олимпиады УрФО по математике Гуков Костя - призёр городской олимпиады по программированию Алтухов Кирилл – II место в районной олимпиаде по информационным технологиям 2009 год Бугрим Валерия - II место в школьной олимпиаде по математике среди учащихся 8 классов Раков Саша - I место в школьной олимпиаде по технологии среди учащихся 8 классов Алтухов Кирилл - III место в школьной олимпиаде по технологии среди учащихся 8 классов Чичугина Валя - II место в школьной олимпиаде по технологии среди учащихся 8 классов Гуков Костя – I место в школьном туре олимпиады по технологии среди учащихся 10 классов Прокопюк Тарас – II место в школьном туре олимпиады по технологии среди учащихся 10 классов Суханова Алена – III место в школьном туре олимпиады по технологии среди учащихся 10 классов Гуков Костя – III место в районном туре олимпиады по информатике среди учащихся 10 классов Раков Саша – I место в районном туре олимпиады по информатике среди учащихся 8 классов 21 ученик принял участие во Всероссийском конкурсе «Кит - компьютеры, информатика, технологии». Гуков Костя – призёр Всероссийский конкурс «Кит - компьютеры, информатика, технологии». Алтухов Кирилл – участник НПК «Зажги свою звезду» на конкурсе «Юные интеллектуалы Урала»

2010 год Алтухов Кирилл - призер УрФО Алтухов Кирилл - Участие в командной игре по математике 4 Алтухов Кирилл - Призеры математической игры "Гонка за лидером" 4 Аптухов Кирилл - 3 место в олимпиаде по И KT Алтухов Кирилл - 4 место Городской чемпионат по решению математических головоломо Алтухов Кирилл - 2 место школьная олимпиада по информатике Алтухов Кирилл - УрФО, 2 тур на уровне школы Алтухов Кирилл -1 место КИТ-всероссийская олимпиада по информатик - Алтухов Кирилл - 3 место Альтернативная олимпиада Кировского района по технологии - Горшенина Вероника - Призер УрФО Бугрим Валерия - Участие в УрФО Бугрим Валерия - Участие в командной математической игре Бугрим Валерия - Призеры математической игры "Гонка за лидером Гуков Константин - 2 место в олимпиаде по информатике в лиге "Профи" в рамках фестиваля "Юные интеллектуалы Среднего Урала Гуков Константин -1 место в олимпиаде по информатике в районном туре «Юные интеллектуалы Екатёринбурга» Гуков Константин - Участие в оилимпиаде КИТ Гуков Константин -1 место в школе, призер в регионе КИТ-всероссийская олимпиада по информатике Гуков Константин - 4 место районная олимпиада по программированию Гуков Константин - 3 место НПК по информатике Жарков Саша -1 место школьная олимпиада по информатике Козлова - 2 место школьная олимпиада по информатике Нуриев Влад - 3 место школьная олимпиада по информатике Литвиненко Денис -1 место школьная олимпиада по информатике Елфимов Артем - 2 место школьная олимпиада по информатике Раков Саша -1 место школьная олимпиада по информатике Чечугина Валя - 3 место школьная олимпиада по информатике Каменщик Дима -1 место школьная олимпиада по информатике Суханова Алена - 3 место школьная олимпиада по информатике Жарков Саша - Призеры в номинации "Лучший художник" Городская олимпиада "Азы информатики" Нуриев Влад - Призеры в номинации "Лучший художник" Городская олимпиада "Азы информатики" Раков Саша - УрФО, 2 тур на уровне школы Жарков Саша - УрФО, 2 тур на уровне школы Прокопюк Тарас - 2 место в школе КИТ-всероссийская олимпиада по информатике Колчин Алексей - 3 место в школе КИТ-всероссийская олимпиада по информатике Чечугина Валя - 2 место КИТ-всероссийская олимпиада по информатике Юрпалов Саша -1 место КИТ-всероссийская олимпиада по информатике Раков Саша - 3 место районная олимпиада по программированию Прокопюк Тпрас - 2 место НПК по информатике Колчин Алексей - 2 место НПК по информатике Каменщик Дмитрий - 3 место НПК по информатике 2011 год Первунин Костя - Призер по программированию Белленок Петя 7аКонкурс «Азы информатики» 2 место Черевко Женя 7а Районный конкурс ИТ 3 место Черевко Женя 7а Конкурс «Азы информатики» 2 место Жарков Александр 8а Районный конкурс ИТ 4 место Жарков Александр 8а Победительгородского конкурса (1 место) «Intersoft2011» Нуриев Влад 8а Районный конкурс ИТ 3 место Команда «N!» - 11 место во Всероссийской командной олимпиаде по программированию «УрКОП» 2012- Команда «N!» -5 место во Всероссийской командной олимпиаде по программированию «УрКОП» Первунин Костя - Призер по программированию, районный тур Первунин Костя – 4 место по программированию, городской тур

5 Рейтинг достижения учащихся с 2007 по 2011гг:

Рейтинг достижения учащихся с 2007 по 2011гг:

2012

учитель Т.Д.Овчинникова

6 Результаты ЕГЭ по математики в 2012 г

Результаты ЕГЭ по математики в 2012 г

2012

Т.Д.Овчинникова

7 Рейтинг участия в педагогических конкурсах

Рейтинг участия в педагогических конкурсах

2008 год – Победитель конкурса лучший учитель Российской Федерации 2009 год – Участие в конкурсе «Лучший урок с использованием SmartBoard» 2010 год – Участие в районной педагогической конференции учителей 2011 год – Участие в конкурсе «Лучший учитель Свердловской области»

2012

Т.Д.Овчинникова

8 Прохождение курсов:

Прохождение курсов:

Семинар «Применение интерактивных устройств в ОП» Конкурс - практикумов - «Применение интерактивных устройств в ОП» Семинар - Технология использования государственной услуги «Электронный дневник» Семинар – Здаровьесберегающая информационно образовательная среда Курсы повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной образовательной деятельности: Установка и администрирование пакета СПО» Курсы повышения квалификации «ОП. Педагогические тестирования в системе оценки и управления качеством образования»

2012

Т.Д.Овчинникова

9 Личное информационное пространство

Личное информационное пространство

Сайт ( в локальной сети)

Кабинет

26.11.2012

Т.Д.Овчинникова

10 Мои координаты

Мои координаты

620075, г.Екатеринбург, ул. Первомайская, 59, каб.102 E-mail: ovtd@mail.ru Рабочий телефон: 8 (343) 3501237

2012

Т.Д.Овчинникова

«Портфолио Овчинниковой Татьяны Дмитриевны»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/portfolio-ovchinnikovoj-tatjany-dmitrievny-134621.html
cсылка на страницу
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > Портфолио ученика > Портфолио Овчинниковой Татьяны Дмитриевны