<<  2-я группа Дифференциация заданий по уровню трудности  >>
3-я группа

3-я группа. Рассмотри живое растение. Найди и назови устно его органы. Зарисуй это растение. Подпиши названия его органов. 8.

Слайд 8 из презентации «Реализация дифференцированного подхода»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Реализация дифференцированного подхода.ppt» можно в zip-архиве размером 751 КБ.

Компетенции

краткое содержание других презентаций о компетенциях

«Компетенции» - Формирование перечня компетенций. Деятельность. Формирование профессиональных компетенций выпускника высшей школы. Общепрофес- сиональные. Компетенции выпускника. Проектирование образовательной программы. Общенаучные. Инструменталь- ные. Связи между компонентами компетенций и учебными модулями. Компетентностная модель выпускника (проект третьего поколения ФГОС ВПО).

«Социальная компетентность» - Социальная компетентность основывается на реализации потребности личности в: Подходы к формированию социальных компетентностей: Учитель. Позиции, на которых ставится акцент: 1 дискуссионная группа. Метод прогноза. Саморазвитие. Социальные компетентности имеют возрастную динамику и возрастную специфику.

«Интервью по компетенциям» - Плюсы и минусы. Структура интервью. Техника проведения интервью по компетенциям. Коммуникация в письменной форме. Принятие решений. Планирование и самоорганизация. Интервью по компетенциям. Компетенции. Компетенции менеджера по персоналу. Компетенции, которые оцениваются.

«Компетентностный подход в образовании» - Причины кризиса знаниево-просветительской парадигмы. Знания. Содержание деятельности на уроке физике. Профессионализм. Способности. Досуг. Родителей ? образовательные; ? воспитательные; ? личностные. Взаимодействие учеников, педагогов и родителей в компетентностной парадигме. Компетенция. Друзья. Компетентностный подход в образовании.

«Компетенции в школе» - Главный ожидаемый результат эксперимента. Палеонтологический музей. Внеклассная Деятельность Курс классных часов МОЙ ВЫБОР ЕВРОКЛУБ. Методическое обеспечение эксперимента: Учащиеся: Поурочная деятельность Синхронизированный курс по истории древнего мира и МХК. Составить программы и методические рекомендации по формированию ключевых компетенций у школьников.

«Компетентностно-ориентированное обучение» - Внедрение подхода. Проблемы. Содержание традиционного образования. Разгрузка содержания. Основная организационная форма. Позиция ученика. Функции «портфолио». Изменения в методике. Технология развития критического мышления. Виды образовательных технологий. Плюсы. Образовательные технологии. Результаты обучения.

Всего в теме «Компетенции» 11 презентаций
Урок

Педагогика

135 тем