ФГОС НОО
<<  Варакушка птица года Газета киров досуг  >>
Результаты работы МО ЕМЦ и НОУ «Интеллект» за 1 полугодие и год
Результаты работы МО ЕМЦ и НОУ «Интеллект» за 1 полугодие и год
Участники и результаты молодёжного предметного чемпионата (г
Участники и результаты молодёжного предметного чемпионата (г
Диаграмма участников в молодёжном предметном чемпионате (г
Диаграмма участников в молодёжном предметном чемпионате (г
Результаты предметных олимпиад Школьный уровень
Результаты предметных олимпиад Школьный уровень
Диаграмма результата предметных олимпиад Школьный уровень
Диаграмма результата предметных олимпиад Школьный уровень
Сводная таблица учащихся - победителей и призёров школьной/о
Сводная таблица учащихся - победителей и призёров школьной/о
Участник
Участник
Индивидуальная диаграмма победителей и призёров школьных предметных
Индивидуальная диаграмма победителей и призёров школьных предметных
Сводная таблица учащихся - победителей и призёров
Сводная таблица учащихся - победителей и призёров
Индивидуальная диаграмма работы учителей по подготовке победителей и
Индивидуальная диаграмма работы учителей по подготовке победителей и
Индивидуальная диаграмма победителей и призёров муниципальных
Индивидуальная диаграмма победителей и призёров муниципальных
Исследовательская деятельность
Исследовательская деятельность
Школьные Дни науки
Школьные Дни науки
Козлова Ольга Олеговна Защита исследовательской работы Муниципальный
Козлова Ольга Олеговна Защита исследовательской работы Муниципальный
Результат учебной работы успешных учеников по предметам ЕМЦ (МИГБХФ)
Результат учебной работы успешных учеников по предметам ЕМЦ (МИГБХФ)
Учебная работа (1 полугодие, итог)
Учебная работа (1 полугодие, итог)
Результаты ЕГЭ членов НОУ(11 класс)
Результаты ЕГЭ членов НОУ(11 класс)
Результаты ЕГЭ (9 класс)
Результаты ЕГЭ (9 класс)
Средний балл учителя-предметника по ЕГЭ (11 класс)
Средний балл учителя-предметника по ЕГЭ (11 класс)
Средний балл учителя –предметника по экзаменам в 9 классе
Средний балл учителя –предметника по экзаменам в 9 классе

Презентация: «Результаты работы МО ЕМЦ и НОУ «Интеллект» за 1 полугодие и год». Автор: Admin. Файл: «Результаты работы МО ЕМЦ и НОУ «Интеллект» за 1 полугодие и год.ppt». Размер zip-архива: 1652 КБ.

Результаты работы МО ЕМЦ и НОУ «Интеллект» за 1 полугодие и год

содержание презентации «Результаты работы МО ЕМЦ и НОУ «Интеллект» за 1 полугодие и год.ppt»
СлайдТекст
1 Результаты работы МО ЕМЦ и НОУ «Интеллект» за 1 полугодие и год

Результаты работы МО ЕМЦ и НОУ «Интеллект» за 1 полугодие и год

Руководитель школьного МО естественно-математического цикла Чухрий В.В. 2010

2 Участники и результаты молодёжного предметного чемпионата (г

Участники и результаты молодёжного предметного чемпионата (г

Пермь)

Естественнонаучный цикл

Математический цикл

Всего: 43 участника Всего: 32 участника

Класс

Количество участников

Результат

Класс

Количество участников

Результат

4 (Петрова И.А.)

9

(Чухрий В.В.)

5 (Разживина С.В.)

6

4

6

4

9

3

10

1

10

3

11

1

11

4

7 (биология)

5

Призёр Сырцев Г.

7 (Смирнова О.Г.)

6

8

6

Призёр Мингаздинов Н.

8

9

Призёр Синягин А.

9

8

11

4

Сорокин Е. – 1 место в регионе

9

6

8 (психология)

3 Диаграмма участников в молодёжном предметном чемпионате (г

Диаграмма участников в молодёжном предметном чемпионате (г

Пермь)

Смирнова О.Г. - диплом за подготовку призёра. Чухрий В.В. – диплом за подготовку призёров

4 Результаты предметных олимпиад Школьный уровень

Результаты предметных олимпиад Школьный уровень

Предмет

Учитель

Класс

К-во участников

Победители

Призёры

Информатика

Торопова И.В.

11

4

2

-

Математика

Разживина С.В.

5 6 10 11

4 4 3 3

1 - - -

3 1 2 2

Математика

Смирнова О.Г.

7 8 9

6 5 5

- 2 1

4 3 1

Физика

Иванова Н.В.

7 8 9 10 11

5 5 5 5 6

1 1 - 1 -

4 2 1 2 2

Химия

Холостинина Н.С.

9,10 11

6 4

- -

- 2

География

Холостинина Н.С. Чухрий В.В. Семёнова М.А.

8 9 11 6 7

5 5 6 6 6

- 5 4 5 -

3 - 2 1 -

Биология Экология

Чухрий В.В.

7 8 9 10 11 8,9 11

7 9 7 3 5 2 2

2 2 1 2 2 1 2

2 5 3 1 1 1 -

5 Диаграмма результата предметных олимпиад Школьный уровень

Диаграмма результата предметных олимпиад Школьный уровень

Работа учителей

Количество первых и призовых мест, полученных учениками

6 Сводная таблица учащихся - победителей и призёров школьной/о

Сводная таблица учащихся - победителей и призёров школьной/о

Смирнова Дарья

6

География, математика

2

Сырцев Георгий

7

Биология, математика

2

Пучкова Наталья

7

Математика, физика

2

Мингаздинов Н.

8

Биология, география

2

Кизеев Алексей

8

Биология, экология

2

Носков Юрий

8

Математика, физика

2

Соборников Е.

10

Математика, физика

2

Рысина Наталья

10

Математика, физика

2

Стельмах Ксения

11

Математика, физика

2

Бочагова Анна

11

Биология, география

2

Трусова Ольга

7

Биология, , математика, физика

3

Воронина А.

7

Биология, , математика, физика

3

Сорокин Евгений

11

Биология, химия, экология

3

Синягин А.

8

Биология, география, математика, физика

4

Петрова Мария

8

Биология, география, математика, физика

4

Лебедева Ксения

9

Биология, геогр., математика, физика, экология

5

Козлова Ольга

11

Биология, геогр., матем., физика, экология, хим.

6

Участник

Класс

Предметы

Количество мест

7 Участник

Участник

Класс

Предметы

Количество Участник Класс Предметы Количество мест мест

Булычев Олег

11

Информатика

1 Шарова О. 11 География 1

Мазанов А.

11

Информатика

1 Смирнова Т. 11 География 1

Ершова Мария

7

Биология

1 Молодцова А. 11 География 1

Подгурская Яна

8

Биология

1 Кудрявцева О. 11 География 1

Румянцева М.

8

Биология

1 Королюк А. 5 Математика 1

Куликов Роман

8

Биология

1 Рубанова А. 5 Математика 1

Заровская В.

9

Биология

1 Смирнов В. 5 Математика 1

Хрусталёв А.

9

Биология

1 Грубова К. 5 Математика 1

Баракова К.

9

Биология

1 Крутова К. 8 математика 1

Бочагова А.

11

Биология

1 Бородулина К. 8 Математика 1

Озерова Е.

10

Биология

1 Васильев Д. 9 Математика 1

Закамскова Е.

10

Биология

1 Ершова Н. 7 Физика 1

Осокина Ольга

6

География

1 Смирнова П. 7 Физика 1

Метёлкина Е.

6

География

1 Харламов В. 10 Физика 1

Геннадьева М.

6

География

1

Орлова Ольга

6

География

1

Мальков К.

6

География

1

Швецов Д.

9

География

1

Смирнова Ю.

9

География

1

Васильев Д.

9

География

1

Румянцев В.

9

География

1

8 Индивидуальная диаграмма победителей и призёров школьных предметных

Индивидуальная диаграмма победителей и призёров школьных предметных

олимпиад. Работа учащихся

Всего занятых мест по предметам ЕМЦ - 51

34 человека

9 Сводная таблица учащихся - победителей и призёров

Сводная таблица учащихся - победителей и призёров

Муниципальный уровень

Участник

Класс

Предмет

Результат

Козлова Ольга

11

Биология

2 место

Козлова Ольга

11

Экология

1 место

Сорокин Евгений

11

Экология

2 место

Сорокин Евгений

11

Биология

1 место

Стельмах Ксения

11

Физика

3 место

Синягин Александр

8

Физика

3 место

Синягин Александр

8

Биология

1 место

Носков Юрий

8

Биология

2 место

Лебедева Ксения

9

Математика

2 место

Синягин Александр

8

Математика

3 место

Лебедева Ксения

9

Биология

2 место

Лебедева Ксения

9

Экология

2 место

Трусова Ольга

7

Биология

2 место

Озерова Екатерина

10

Биология

2 место

10 Индивидуальная диаграмма работы учителей по подготовке победителей и

Индивидуальная диаграмма работы учителей по подготовке победителей и

призёров предметных олимпиад на муниципальном уровне

Всего: победителей – 3, призёров - 11

11 Индивидуальная диаграмма победителей и призёров муниципальных

Индивидуальная диаграмма победителей и призёров муниципальных

предметных олимпиад. Работа учащихся

Диаграмма занятых мест учащимися по предметам

12 Исследовательская деятельность

Исследовательская деятельность

Участник

Класс Предмет

Исследовательская работа

Уровень защиты Результат

Козлова Ольга Олеговна

11Экология

«Флористическая база данных исследуемых растений Костромской области в ходе 15 и 16 детско-юношеской экологической экспедиции клуба «Эколог»

Региональный конкурс «Юные исследователи окружающей среды» – 1 место II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады по экологии – 1 место. На всероссийском – диплом и медаль

Сорокин Евгений Александрович

11 Экология

«Сукцессии сообществ»

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады по экологии – 2 место

Лебедева Ксения Сергеевна

9 Экология

«Фитопатология деревьев пригородной зоны города Буя»

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады по экологии – 2 место

Синягин Александр Валерьевич

8 Физика

«Энергия и человек»

Дни науки

Геннадьева Мария

6 Экология

«Почва как определяющий фактор для обитания животных в г. Буе»

Стадия подготовки

Васильев Денис

9 Информатика

«Количество теплоты при нагревании и охлаждении тел»

Дни науки

Молодцова А.

11физика

«Процесс таяния снега в природе»

Дни науки. Грамота

Носков Юрий

8 физика

«Развитие авиации»

Дни науки

Старченко Диана

11биология

«Клонирование»

Дни науки

13 Школьные Дни науки

Школьные Дни науки

Исследовательские проекты и творческие работы учащихся по предметам: литература, физика, математика, химия, биология, экология, информатика, немецкий язык, английский язык, история, русский язык.

14 Козлова Ольга Олеговна Защита исследовательской работы Муниципальный

Козлова Ольга Олеговна Защита исследовательской работы Муниципальный

уровень 22.12.09

Лебедева Ксения Сергеевна Защита исследовательской работы Муниципальный уровень 22.12.09

15 Результат учебной работы успешных учеников по предметам ЕМЦ (МИГБХФ)

Результат учебной работы успешных учеников по предметам ЕМЦ (МИГБХФ)

за 1 полугодие, итог

Козлова Ольга

11

Сорокин Евгений

11

Стельмах Ксения

11

Синягин Александр

Носков Юрий

Лебедева Ксения

Трусова Ольга

7

Озерова Екатерина

10

Учащийся

Класс

Средний балл 1 полугодие итог

4,6 4,7

4,0 4,0

4,0 4,1

5 5

4,9 4,7

5 5

5 5

4,1 4,1

16 Учебная работа (1 полугодие, итог)

Учебная работа (1 полугодие, итог)

17 Результаты ЕГЭ членов НОУ(11 класс)

Результаты ЕГЭ членов НОУ(11 класс)

Ученик

Ученик

Количество баллов по предметам

Количество баллов по предметам

Количество баллов по предметам

Количество баллов по предметам

Количество баллов по предметам

Средний балл

Математика

Физика

Химия

Биология

Информатика

Козлова О.

52

82

67

Булычев О.

38

80

59

Шарова О.

48

66

57

Старченко Д.

38

72

55

Петрова В.

41

64

52,5

Стельмах К.

48

76

62

Сорокин Е.

52

58

95

102,5

18 Результаты ЕГЭ (9 класс)

Результаты ЕГЭ (9 класс)

Ученик

Ученик

Количество баллов по предметам

Количество баллов по предметам

Количество баллов по предметам

Средний балл

Математика

Биология

Информатика

Лебедева К.

5

5

5

Васильев Д.

5

5

5

19 Средний балл учителя-предметника по ЕГЭ (11 класс)

Средний балл учителя-предметника по ЕГЭ (11 класс)

Учитель

Учитель

Средний балл

Средний балл

Средний балл

Средний балл

Средний балл

Математика

Физика

Химия

Биология

Информатика

Торопова И.В.

65,6

Холостинина Н.С.

58

Разживина С.В.

39,4

Иванова Н.В.

Чухрий В.В.

77,75

20 Средний балл учителя –предметника по экзаменам в 9 классе

Средний балл учителя –предметника по экзаменам в 9 классе

Учитель

Учитель

Средний балл

Средний балл

Средний балл

Математика 43 ученика

Биология 3 ученика

Информатика 13 учеников

Чухрий В.В.

4,3

Смирнова О.Г.

3,09

Торопова И.В.

4,6

«Результаты работы МО ЕМЦ и НОУ «Интеллект» за 1 полугодие и год»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/rezultaty-raboty-mo-emts-i-nou-intellekt-za-1-polugodie-i-god-153880.html
cсылка на страницу
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > ФГОС НОО > Результаты работы МО ЕМЦ и НОУ «Интеллект» за 1 полугодие и год