Родительское собрание
<<  Родительское собрание Родительское собрание  >>
Родительское собрание
Родительское собрание
Особенности образовательной программы в 2015/2016 учебном году
Особенности образовательной программы в 2015/2016 учебном году
Уроки (учебный план)
Уроки (учебный план)
Уроки (учебный план)
Уроки (учебный план)
Занятия, обязательные для посещения (расписание № 1)
Занятия, обязательные для посещения (расписание № 1)
Уроки (учебный план)
Уроки (учебный план)
11 класс
11 класс
Циклограмма лицейских мероприятий
Циклограмма лицейских мероприятий
http://liceum
http://liceum
http://liceum
http://liceum
Психологическая служба лицея
Психологическая служба лицея
План-график внутрилицейского контроля в 2015-2016 учебном году
План-график внутрилицейского контроля в 2015-2016 учебном году
Отчет ОБФ О закрытии ОБФ Благотворительная деятельность http://liceum
Отчет ОБФ О закрытии ОБФ Благотворительная деятельность http://liceum

Презентация на тему: «Родительское собрание». Автор: User. Файл: «Родительское собрание.ppt». Размер zip-архива: 129 КБ.

Родительское собрание

содержание презентации «Родительское собрание.ppt»
СлайдТекст
1 Родительское собрание

Родительское собрание

14 сентября 2015 г.

2 Особенности образовательной программы в 2015/2016 учебном году

Особенности образовательной программы в 2015/2016 учебном году

Скобельцына Е.Г., директор

3 Уроки (учебный план)

Уроки (учебный план)

Расписание

Расписание

Расписание

Олимпиадная подготовка по математике

Володина А.И. понедельник, 14.00

Салихова А.И. четверг, 14.00

Салихова А.И. пятница, 14.00

Занимательная математика (олимпиадная подготовка по математике)

Сергеев К.М. Четверг , пятница 14.00 каб.

Сергеев К.М. Четверг , пятница 14.00 каб.

Сергеев К.М. Четверг , пятница 14.00 каб.

Олимпиадная подготовка по физике

Заяц А.Е. пятница, 13.50 каб. 2.19

Заяц А.Е. пятница, 13.50 каб. 2.19

Заяц А.Е. пятница, 13.50 каб. 2.19

Олимпиадная подготовка по биологии

Агапова Т.Д., среда, пятница, 13.50 каб. 3.27

Агапова Т.Д., среда, пятница, 13.50 каб. 3.27

Агапова Т.Д., среда, пятница, 13.50 каб. 3.27

Олимпиадная подготовка по информатике

Михайлин С.И., каб. 2.20 понедельник – суббота, 14.30

Михайлин С.И., каб. 2.20 понедельник – суббота, 14.30

Михайлин С.И., каб. 2.20 понедельник – суббота, 14.30

Робототехника

Бухаров М.С., понедельник, четверг, пятница, 14.30 каб. 2.2

Бухаров М.С., понедельник, четверг, пятница, 14.30 каб. 2.2

Бухаров М.С., понедельник, четверг, пятница, 14.30 каб. 2.2

Радиофизика

Родыгин Е.А. (среда) ауд. № 251 гл.зд.КФУ

Родыгин Е.А. (вторник) ауд. № 251 гл.зд.КФУ

Родыгин Е.А. (понедельник) ауд. № 251 гл.зд.КФУ

Занятия, обязательные для посещения (расписание № 1)

4 Уроки (учебный план)

Уроки (учебный план)

Расписание

Расписание

Расписание

Олимпиадная подготовка по математике

Володина А.И. понедельник, 14.00

Сергеев К.М. , пятница, 14.30

Сергеев К.М. , пятница, 14.30

Сергеев К.М. , пятница, 14.30

Олимпиадная подготовка по физике

Заяц А.Е. вторник, 14.00 каб.2.19

Заяц А.Е. вторник, 14.00 каб.2.19

Заяц А.Е. вторник, 14.00 каб.2.19

Заяц А.Е. вторник, 14.00 каб.2.19

Олимпиадная подготовка по биологии

Сафиуллина Н.И., понедельник, вторник, среда, четверг, 13.50

Сафиуллина Н.И., понедельник, вторник, среда, четверг, 13.50

Сафиуллина Н.И., понедельник, вторник, среда, четверг, 13.50

Сафиуллина Н.И., понедельник, вторник, среда, четверг, 13.50

Олимпиадная подготовка по информатике

Михайлин С.И., каб. 2.20 понедельник – суббота, 14.30

Михайлин С.И., каб. 2.20 понедельник – суббота, 14.30

Михайлин С.И., каб. 2.20 понедельник – суббота, 14.30

Михайлин С.И., каб. 2.20 понедельник – суббота, 14.30

Робототехника

Бухаров М.С., понедельник, четверг, пятница, 14.30 каб. 2.2

Бухаров М.С., понедельник, четверг, пятница, 14.30 каб. 2.2

Бухаров М.С., понедельник, четверг, пятница, 14.30 каб. 2.2

Бухаров М.С., понедельник, четверг, пятница, 14.30 каб. 2.2

Олимпиадная подготовка по химии

Романова О.Н., среда 13.50 (со 2 полугодия 2016 года)

Романова О.Н., среда 13.50 (со 2 полугодия 2016 года)

Романова О.Н., среда 13.50 (со 2 полугодия 2016 года)

Романова О.Н., среда 13.50 (со 2 полугодия 2016 года)

Занятия, обязательные для посещения (расписание № 1)

8D

5 Занятия, обязательные для посещения (расписание № 1)

Занятия, обязательные для посещения (расписание № 1)

Уроки (учебный план)

Расписание

Расписание

Расписание

Спецкурс «Подготовка к ОГЭ» по русскому языку

Петухова Т.А. четверг 13.50 каб. 3.7

Петухова Т.А. Пятница 13.50 каб. 3.7

Муравьев А.Ф. пятница 13.50 каб. 2.6

Спецкурс «Подготовка к ОГЭ» по математике

Дунаева О.С. Вторник, 14.00 каб. 2.18

Парышева Е.А. понедельник, 14.00 каб. 1.3

Цыбульская Т.В. Четверг, 13.50 каб. 3.11

Спецкурс «Подготовка к ОГЭ» по английскому языку

Усманова А.Р. Вторник 14.30 каб. 3.26 Иванова Л.Ф.

Усманова А.Р. Вторник 15.30 каб. 3.26 Иванова Л.Ф.

Шакурова Е.А. Рябышева Ю.Ю. Вторник, 14.30 каб. 1.8/2.27

Спецкурс по английскому языку

Антонова Н.В.; Насртдинова В.М. (группа А, группа В)

Антонова Н.В.; Насртдинова В.М. (группа А, группа В)

Антонова Н.В.; Насртдинова В.М. (группа А, группа В)

Олимпиадная подготовка по физике (ОГЭ)

Тележников Н.В., вторник, 14.00, каб. 2.5 Мурзанев И.В., среда, четверг 14.30 каб. 2.5

Тележников Н.В., вторник, 14.00, каб. 2.5 Мурзанев И.В., среда, четверг 14.30 каб. 2.5

Тележников Н.В., вторник, 14.00, каб. 2.5 Мурзанев И.В., среда, четверг 14.30 каб. 2.5

6 Уроки (учебный план)

Уроки (учебный план)

Расписание

Расписание

Расписание

Расписание

Расписание

Программирование на языке Java

Скобельцын К.В., вторник, среда, 14.30 каб. 2.2

Скобельцын К.В., вторник, среда, 14.30 каб. 2.2

Скобельцын К.В., вторник, среда, 14.30 каб. 2.2

Скобельцын К.В., вторник, среда, 14.30 каб. 2.2

Скобельцын К.В., вторник, среда, 14.30 каб. 2.2

Решение олимпиадных задач по физике

Стрекалов В.А. вторник, пятница, 14.30

Стрекалов В.А. вторник, пятница, 14.30

Стрекалов В.А. вторник, пятница, 14.30

Стрекалов В.А. вторник, пятница, 14.30

Стрекалов В.А. вторник, пятница, 14.30

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Афанасьева Т.В. Вторник 14.30 каб. 3.20

Афанасьева Т.В. Вторник 14.30 каб. 3.20

Афанасьева Т.В. Вторник 14.30 каб. 3.20

Афанасьева Т.В. Вторник 14.30 каб. 3.20

Афанасьева Т.В. Вторник 14.30 каб. 3.20

Подготовка к ЕГЭ по математике

Ожегова А.В., понедельник, вторник, 14.30 каб. 3.20

Ожегова А.В., понедельник, вторник, 14.30 каб. 3.20

Ожегова А.В., понедельник, вторник, 14.30 каб. 3.20

Ожегова А.В., понедельник, вторник, 14.30 каб. 3.20

Ожегова А.В., понедельник, вторник, 14.30 каб. 3.20

Олимпиадная подготовка по химии

Романова О.Н. вторник, 14.00, каб. 3.9

Романова О.Н. вторник, 14.00, каб. 3.9

Романова О.Н. вторник, 14.00, каб. 3.9

Романова О.Н. вторник, 14.00, каб. 3.9

Романова О.Н. вторник, 14.00, каб. 3.9

Олимпиадная подготовка по математике

Шурыгин В.В., вторник, 14.00 каб. 3.7 пятница, 14.00 каб. 3.20

Шурыгин В.В., вторник, 14.00 каб. 3.7 пятница, 14.00 каб. 3.20

Шурыгин В.В., вторник, 14.00 каб. 3.7 пятница, 14.00 каб. 3.20

Шурыгин В.В., вторник, 14.00 каб. 3.7 пятница, 14.00 каб. 3.20

Шурыгин В.В., вторник, 14.00 каб. 3.7 пятница, 14.00 каб. 3.20

Олимпиадная подготовка по экологии

Сафиуллина Н.И., понедельник, вторник, среда, четверг, 13.50 каб. 3.28

Сафиуллина Н.И., понедельник, вторник, среда, четверг, 13.50 каб. 3.28

Сафиуллина Н.И., понедельник, вторник, среда, четверг, 13.50 каб. 3.28

Сафиуллина Н.И., понедельник, вторник, среда, четверг, 13.50 каб. 3.28

Сафиуллина Н.И., понедельник, вторник, среда, четверг, 13.50 каб. 3.28

Дополнительные главы физики

Мубаракшин Р.И., вторник, пятница, 14.30 каб. 2.11

Мубаракшин Р.И., вторник, пятница, 14.30 каб. 2.11

Мубаракшин Р.И., вторник, пятница, 14.30 каб. 2.11

Мубаракшин Р.И., вторник, пятница, 14.30 каб. 2.11

Мубаракшин Р.И., вторник, пятница, 14.30 каб. 2.11

Дополнительные главы русского языка

Лапина О.В., пятница, 14.30 каб. 3.7

Лапина О.В., пятница, 14.30 каб. 3.7

Лапина О.В., пятница, 14.30 каб. 3.7

Лапина О.В., пятница, 14.30 каб. 3.7

Лапина О.В., пятница, 14.30 каб. 3.7

Занятия, обязательные для посещения (расписание № 1)

10а

10м1

10м2

10м3

10е

7 11 класс

11 класс

Занятия, обязательные для посещения (расписание № 1)

11а

11в

11м1

11м1

11м2

11м3

11е

Уроки (учебный план)

Расписание

Расписание

Расписание

Расписание

Расписание

Расписание

Расписание

Спецкурс «Подготовка к ЕГЭ» по русскому языку

Хусаенова Г.Д.

Лапина О.В.

Лапина О.В.

Лапина О.В.

Хусаенова Г.Д.

Хусаенова Г.Д.

Яруллина С.В.

Спецкурс «Подготовка к ЕГЭ» по русскому языку

Афанасьева Т.В. Вторник 14.30 каб. 2.2 (ИКТ)

Афанасьева Т.В. Вторник 14.30 каб. 2.2 (ИКТ)

Афанасьева Т.В. Вторник 14.30 каб. 2.2 (ИКТ)

Афанасьева Т.В. Вторник 14.30 каб. 2.2 (ИКТ)

Афанасьева Т.В. Вторник 14.30 каб. 2.2 (ИКТ)

Афанасьева Т.В. Вторник 14.30 каб. 2.2 (ИКТ)

Афанасьева Т.В. Вторник 14.30 каб. 2.2 (ИКТ)

Спецкурс «Подготовка к ЕГЭ» по математике

Дунаева О.С. Понедельник 14.30 каб 2.18

Цыбульская Т.В. Суббота, 13.05 каб. 3.11

Цыбульская Т.В. Суббота, 13.05 каб. 3.11

Казакова Т.Н. Вторник, 14.30 каб.3.12

Дунаева О.С. Четверг 14.30 каб. 2.18

Игнатьева М.А. четверг 14.30, каб. 3.7

Казакова Т.Н.четверг, 14.30 каб. 3.12

Спецкурс «Подготовка к ЕГЭ» по математике

Турилова Е.А. Суббота Каб. 3.20 в 13.05 - 15.05

Турилова Е.А. Суббота Каб. 3.20 в 13.05 - 15.05

Турилова Е.А. Суббота Каб. 3.20 в 13.05 - 15.05

Турилова Е.А. Суббота Каб. 3.20 в 13.05 - 15.05

Турилова Е.А. Суббота Каб. 3.20 в 13.05 - 15.05

Турилова Е.А. Суббота Каб. 3.20 в 13.05 - 15.05

Турилова Е.А. Суббота Каб. 3.20 в 13.05 - 15.05

Спецкурс «Подготовка к ЕГЭ» по физике

Андрианова А.Е. Четверг, 14.00 каб. 2.11

Мубаракшин Р.И. Понедельник 14.30 каб.3.11

Мубаракшин Р.И. Понедельник 14.30 каб.3.11

Андрианова А.Е. Понедельник, 14.30 каб. 2.11

Храмова О.Н. Вторник, 14.30, каб. 2.7

Андрианова А.Е. суббота, 14.00, каб. 2.11

Даминов Р.В. Четверг, 14.30 каб. 2.7

Спецкурс «Подготовка к ЕГЭ» по физике

Филиппова Е.А. Четверг каб. 3.20 в 14.30

Филиппова Е.А. Четверг каб. 3.20 в 14.30

Филиппова Е.А. Четверг каб. 3.20 в 14.30

Филиппова Е.А. Четверг каб. 3.20 в 14.30

Филиппова Е.А. Четверг каб. 3.20 в 14.30

Филиппова Е.А. Четверг каб. 3.20 в 14.30

Филиппова Е.А. Четверг каб. 3.20 в 14.30

Спецкурс «Подготовка к ЕГЭ» по химии

Каштанова Н.М. понедельник, 14.30 каб. 3.9

Каштанова Н.М. понедельник, 14.30 каб. 3.9

Романова О.Н. пятница, 14.00 каб. 3.9

Спецкурс «Подготовка к ЕГЭ» по биологии

Агапова Т.Д. четверг, суббота, 13.50 каб. 3.27

Агапова Т.Д. четверг, суббота, 13.50 каб. 3.27

Сафиуллина Н.И. Пн, вт, ср, чт, 14.30 каб. 3.28

Спецкурс «Подготовка к ЕГЭ» по информатике

Михайлин С.И. Скобельцын К.В.

Михайлин С.И. Бухаров М.С.

Михайлин С.И. Бухаров М.С.

Михайлин С.И. Бухаров М.С.

Спецкурс «Подготовка к ЕГЭ» по географии

Сибгатуллина Г.Ю.

Сибгатуллина Г.Ю.

8 Циклограмма лицейских мероприятий

Циклограмма лицейских мероприятий

Бабушкина Д., Фаретдинов И., Мифтахова А., члены Совета лицеистов

9 http://liceum

http://liceum

kpfu.ru

Работа лицейского сайта

10 http://liceum

http://liceum

kpfu.ru

Психологическая служба он-лайн

Башлай Э.Х., педагог-психолог

Презентация психолого-педагогического консультирования в режиме он-лайн

11 Психологическая служба лицея

Психологическая служба лицея

Направления работы: мониторинг личностных особенностей развивающие занятия профессиональная ориентация консультирование (в том числе, он-лайн) дискуссионный клуб научно-исследовательская деятельность уроки лидерства уроки семьеведения

12 План-график внутрилицейского контроля в 2015-2016 учебном году

План-график внутрилицейского контроля в 2015-2016 учебном году

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Октябрь

Контрольные работы Русский язык Татарский язык Английский язык Математика География Биология Информатика Физика

Контрольные работы Русский язык Татарский язык Английский язык Математика География Биология Информатика Физика Химия

Пробный ОГЭ Русский язык Английский язык Математика Татарский язык Физика Информатика Химия Биология

Контрольные работы Русский язык Татарский язык Английский язык Математика География (10Е) Биология Информатика Физика Химия

Пробный ЕГЭ Русский язык Английский язык Математика Физика Информатика Химия Биология Обществознание История Литература

Декабрь

Контрольные работы Русский язык Татарский язык Английский язык Математика География Биология Информатика Физика

Контрольные работы Русский язык Татарский язык Английский язык Математика География Биология Информатика Физика Химия

Пробный ОГЭ Русский язык Английский язык Математика Татарский язык Физика Информатика Химия Биология

Контрольные работы Русский язык Татарский язык Английский язык Математика География (10Е) Биология Информатика Физика Химия

Пробный ЕГЭ Русский язык Английский язык Математика Физика Информатика Химия Биология Обществознание История Литература

Январь

Устный экзамен по геометрии

Устный экзамен по геометрии

Март Май

Контрольные работы Русский язык Татарский язык Английский язык Математика География Биология Информатика Физика

Контрольные работы Русский язык Татарский язык Английский язык Математика География Биология Информатика Физика Химия

Пробный ОГЭ Русский язык Английский язык Математика Татарский язык Физика Информатика Химия Биология

Контрольные работы Русский язык Татарский язык Английский язык Математика География (10Е) Биология Информатика Физика Химия

Пробный ЕГЭ Русский язык Английский язык Математика Физика Информатика Химия Биология Обществознание История Литература

Май

Устный экзамен по физике, по геометрии; зачет по смысловому чтению;

Устный экзамен по физике, химия, геометрия; зачет по смысловому чтению

Устный экзамен по физика, химия, геометрия; литература

13 Отчет ОБФ О закрытии ОБФ Благотворительная деятельность http://liceum

Отчет ОБФ О закрытии ОБФ Благотворительная деятельность http://liceum

kpfu.ru

Благотворительная деятельность

«Родительское собрание»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/roditelskoe-sobranie-164609.html
cсылка на страницу
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды