Без темы
<<  Рассмотрение проекта градостроительного плана земельного участка Роль предметов гуманитарного цикла в формировании гражданина-патриота  >>
Результаты работы учителей гуманитарного цикла в 1 полугодии 2012-2013
Результаты работы учителей гуманитарного цикла в 1 полугодии 2012-2013
Итоги 1 полугодия
Итоги 1 полугодия
Резерв
Резерв
Результаты пробной ГИА-9 по русскому языку
Результаты пробной ГИА-9 по русскому языку
5
5
Рекомендации
Рекомендации
Наши достижения
Наши достижения
1 ПОБЕДИТЕЛЬ и 12 призеров
1 ПОБЕДИТЕЛЬ и 12 призеров
ПРИЗЕРЫ Шуленин Матвей Кадыров Руслан Учитель Галимова С.И
ПРИЗЕРЫ Шуленин Матвей Кадыров Руслан Учитель Галимова С.И
3 ПОБЕДИТЕЛЯ и 10 призеров
3 ПОБЕДИТЕЛЯ и 10 призеров
Призер Сергушова Настя, учитель Мошникова И.О
Призер Сергушова Настя, учитель Мошникова И.О
Конкурсы
Конкурсы
3 место в Всероссийской олимпиаде по литературе – Иванова П. (8 класс)
3 место в Всероссийской олимпиаде по литературе – Иванова П. (8 класс)
2 место в Муниципальном конкурсе пословиц и поговорок – Матвеева Н, 7
2 место в Муниципальном конкурсе пословиц и поговорок – Матвеева Н, 7
Качество знаний по школе
Качество знаний по школе
Начальное звено
Начальное звено
Среднее звено
Среднее звено
Гимаева А. – русский язык Якшигулов – татарский язык
Гимаева А. – русский язык Якшигулов – татарский язык
Резерв в 6 классах
Резерв в 6 классах
Резерв в 7 классах
Резерв в 7 классах
Резерв в 8 классах
Резерв в 8 классах
Халитова – математика Емельянова - физика
Халитова – математика Емельянова - физика
Резерв в 10-11 классах
Резерв в 10-11 классах
Школа
Школа
Кадыров Руслан Нуртдинов Булат Шуленин Матвей
Кадыров Руслан Нуртдинов Булат Шуленин Матвей
Сергушова Анна – золото Сергушова Настя – золото Глухарёва Саша –
Сергушова Анна – золото Сергушова Настя – золото Глухарёва Саша –
Акимов Никита – серебро Асадуллин Айрат – серебро Елистратова Влада –
Акимов Никита – серебро Асадуллин Айрат – серебро Елистратова Влада –

Презентация на тему: «Результаты работы учителей гуманитарного цикла в 1 полугодии 2012-2013 учебного года». Автор: . Файл: «Результаты работы учителей гуманитарного цикла в 1 полугодии 2012-2013 учебного года.ppt». Размер zip-архива: 107 КБ.

Результаты работы учителей гуманитарного цикла в 1 полугодии 2012-2013 учебного года

содержание презентации «Результаты работы учителей гуманитарного цикла в 1 полугодии 2012-2013 учебного года.ppt»
СлайдТекст
1 Результаты работы учителей гуманитарного цикла в 1 полугодии 2012-2013

Результаты работы учителей гуманитарного цикла в 1 полугодии 2012-2013

учебного года

2 Итоги 1 полугодия

Итоги 1 полугодия

Предмет

1 полугодие 2011-2012 года

1 полугодие 2012-2013 года

Разница

Русский

60,1%

61,4%

+1,3

Литература

75,7%

75,3%

-0,4

История

71,9%

73,1%

+1,2

Общество

67,8%

81,8%

+14

Англ язык

65%

65,4%

+0,4%

Музыка

99%

99%

-

3 Резерв

Резерв

Гимаева (5 класс) – русский Исламов (6 класс) – русский Салахова (6 класс) – русский Кашафиева (6 класс) – русский Биктяшев (7 класс) – русский Камалтдинова (7 класс) – английский Насретдинова (7 класс) – английский Пискунов (7 класс) – история Зайнуллин (8 класс) – русский Шабалов (8 класс) - русский 1,8 %

4 Результаты пробной ГИА-9 по русскому языку

Результаты пробной ГИА-9 по русскому языку

Декабрь 2012 г.

5 5

5

«4»

«3»

«2»

Кач- во

Ср оцен

Усп

XI (52)

8

13

17

14

40,3%

3,26

73%

XII (75)

1

20

26

28

28%

2,9

62%

Разница

-12,3

-11%

6 Рекомендации

Рекомендации

Поставить на классно-обобщающий контроль 9А и 9В классы с целью выявления сформированности ЗУН выпускников и оказание коррекции в знаниях учащихся, нуждающихся в педагогической поддержке. Наметить пути по ликвидации возникающих у учащихся затруднений. Совершенствовать методику преподавания с учетом требований итоговой аттестации.

7 Наши достижения

Наши достижения

8 1 ПОБЕДИТЕЛЬ и 12 призеров

1 ПОБЕДИТЕЛЬ и 12 призеров

Русский язык литература

9 ПРИЗЕРЫ Шуленин Матвей Кадыров Руслан Учитель Галимова С.И

ПРИЗЕРЫ Шуленин Матвей Кадыров Руслан Учитель Галимова С.И

Английский язык

10 3 ПОБЕДИТЕЛЯ и 10 призеров

3 ПОБЕДИТЕЛЯ и 10 призеров

Обществоведческие дисциплины

11 Призер Сергушова Настя, учитель Мошникова И.О

Призер Сергушова Настя, учитель Мошникова И.О

Мировая художественная культура

12 Конкурсы

Конкурсы

1 место в муниципальном конкурсе сочинений «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» – Шабалова А, 9 Б класс (учитель Валеева Р.Ш.); Призеры муниципального конкурса сочинений «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» – Салимгараева К., Мизгирева П (учитель Зайнакова Г.А.);

13 3 место в Всероссийской олимпиаде по литературе – Иванова П. (8 класс)

3 место в Всероссийской олимпиаде по литературе – Иванова П. (8 класс)

– учитель Аннина М.А.; 2 место в Интеллект-экспрессе «Тайны английского языка» – Любецкая К, 6 класс– учитель Галимова С.И.; 3 место в Интеллект-экспрессе «Тайны английского языка» – Ахмадулова Д., Ямбаева А., 6 класс– учитель Галимова С.И.;

14 2 место в Муниципальном конкурсе пословиц и поговорок – Матвеева Н, 7

2 место в Муниципальном конкурсе пословиц и поговорок – Матвеева Н, 7

класс (учитель Заплетаева И.Н.); 3 место в Муниципальном конкурсе переводов – Шабалова Саша, 9 класс (учитель Заплетаева И.Н.).

15 Качество знаний по школе

Качество знаний по школе

1 полугодие 2012-2013 года

16 Начальное звено

Начальное звено

Всего уч-ся

Отличники

На «4» и «5»

% Качества

Резерв

441/ 326

25

172

60,4%

3,7%

17 Среднее звено

Среднее звено

Всего уч-ся

Отличники

На «4» и «5»

% Качества

Резерв

485

24

190

44,1%

4,1%

18 Гимаева А. – русский язык Якшигулов – татарский язык

Гимаева А. – русский язык Якшигулов – татарский язык

Резерв в 5 классах

19 Резерв в 6 классах

Резерв в 6 классах

Исламов – русский Азязов – татарский Гончарова – татарский Кашафиева – русский Салахова – русский Иванова – география

20 Резерв в 7 классах

Резерв в 7 классах

Баязитова – татарский Исхаков – татарский Курманбаев – татарский Биктяшев – русский Камалтдинова – английский Насретдинова – английский Пискунов - история

21 Резерв в 8 классах

Резерв в 8 классах

Хамраева – математика Зайнуллин – русский Шабалов – русский

22 Халитова – математика Емельянова - физика

Халитова – математика Емельянова - физика

Резерв в 9 классах

23 Резерв в 10-11 классах

Резерв в 10-11 классах

Юсупова М – математика Гараева Л – математика Гаязова А – математика Сафиуллин Р – химия Жданов А – химия Давлетгареева Л – химия Замахаев Э – химия

24 Школа

Школа

1002/ 887

56

406

52%

39 4,4%

Всего уч-ся

Отлич ники

На «4» и «5»

% Кач

Резерв

25 Кадыров Руслан Нуртдинов Булат Шуленин Матвей

Кадыров Руслан Нуртдинов Булат Шуленин Матвей

11 класс Золото

26 Сергушова Анна – золото Сергушова Настя – золото Глухарёва Саша –

Сергушова Анна – золото Сергушова Настя – золото Глухарёва Саша –

золото Токмачёва Таня – золото

10 класс Претенденты на медаль

27 Акимов Никита – серебро Асадуллин Айрат – серебро Елистратова Влада –

Акимов Никита – серебро Асадуллин Айрат – серебро Елистратова Влада –

серебро Миназова Гульназ – серебро Зотова Лена – серебро

10 класс Претенденты на медаль

«Результаты работы учителей гуманитарного цикла в 1 полугодии 2012-2013 учебного года»
http://900igr.net/prezentacija/pravo/rezultaty-raboty-uchitelej-gumanitarnogo-tsikla-v-1-polugodii-2012-2013-uchebnogo-goda-204257.html
cсылка на страницу

Без темы

95 презентаций
Урок

Право

29 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по праву > Без темы > Результаты работы учителей гуманитарного цикла в 1 полугодии 2012-2013 учебного года