Без темы
<<  19 – 22 Марта 2006 года Москва, Россия МВЦ «Крокус Экспо» 20 марта  >>
2 апреля, понедельник
2 апреля, понедельник
3 апреля, вторник
3 апреля, вторник
4 апреля, среда
4 апреля, среда
5 апреля, четверг
5 апреля, четверг
6 апреля, пятница
6 апреля, пятница
7 апреля, суббота
7 апреля, суббота
9 апреля, понедельник
9 апреля, понедельник
10 апреля, вторник
10 апреля, вторник
ЧГК, 16
ЧГК, 16
12 апреля, четверг
12 апреля, четверг
13 апреля, пятница
13 апреля, пятница
14 апреля, суббота
14 апреля, суббота
15 апреля, воскресенье
15 апреля, воскресенье
16 апреля, понедельник
16 апреля, понедельник
17 апреля, вторник
17 апреля, вторник
18 апреля, среда
18 апреля, среда
19 апреля, четверг
19 апреля, четверг
20 апреля, пятница
20 апреля, пятница
21 апреля, суббота
21 апреля, суббота
23 апреля, понедельник
23 апреля, понедельник
24 апреля, вторник
24 апреля, вторник
25 апреля, среда
25 апреля, среда
26 апреля, четверг
26 апреля, четверг
27 апреля, пятница
27 апреля, пятница
28 апреля, суббота
28 апреля, суббота
30 апреля, понедельник
30 апреля, понедельник
1 – 4 мая
1 – 4 мая
6 мая, суббота
6 мая, суббота
Внимание
Внимание

Презентация на тему: «2 апреля, понедельник». Автор: 11. Файл: «2 апреля, понедельник.ppt». Размер zip-архива: 704 КБ.

2 апреля, понедельник

содержание презентации «2 апреля, понедельник.ppt»
СлайдТекст
1 2 апреля, понедельник

2 апреля, понедельник

Презентация гимназиады 2012 Классные часы «Как жить будем… делаем добро своими руками» (проводят классные руководители, мы говорим о том, как надо учиться, как надо себя достойно вести и разрабатываем стратегию победы в Гимназиаде - 2012)

2 3 апреля, вторник

3 апреля, вторник

Совет гимназии, 13.30, кабинет15, быть всем старостам 5-11 классов 2012 Оргкомитет Гимназиады, 14.30, вожатская – приглашаются Целогуз Никита, Ушакова Мария, Жукова Татьяна

3 4 апреля, среда

4 апреля, среда

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ РЕГАТА 5-11 классов Оргкомитет - Чернявская И.А и компания Следите за информацией на 1 и 2 этаже

4 5 апреля, четверг

5 апреля, четверг

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ БОЙ на КУБОК ЧЕМПИОНА Сражаются Лицей 64 и лучшие люди гимназии 117 Оргкомитет – кафедра математики ОмГУ, Штерн А.С и компания

5 6 апреля, пятница

6 апреля, пятница

Конкурс математических газет «Математика- начало все начал…» Критерии оценки – новизна идеи, оригинальность оформления, содержание и эстетика. Газеты сдать -5.04 в вожатскую

6 7 апреля, суббота

7 апреля, суббота

Интеллектуальная игра « Мир музыки» Кабинет 39, 12.00 Команда – 3 человека ,5-7 класс, иметь эмблемы и знаки отличия Организатор – Красных И.А., Чернакова И.А.

7 9 апреля, понедельник

9 апреля, понедельник

Правовой лабиринт, 15.30, столовая 5 – 10 класс, команда 4 человека, иметь знаки отличия Знать закон о потребителях, основы гражданского права Организаторы – Чернакова И. А., Свадьбин П. М., юридический факультет ОмГУ, Веревкин А., Кудык И.

8 10 апреля, вторник

10 апреля, вторник

Интеллектуальная игра «Загадочная Африка» 16.00, кабинет 28 7 класс, команда 5 человек, с собой эмблема и название (А4), и команды болельщиков 4 человека Организатор – Здорик Е. Д.

9 ЧГК, 16

ЧГК, 16

00 столовая 5 -11 класс, команда 1 – 6 человек с собой ножницы, табличку с названием команды Организатор – Чемеркин А. А., аспирант кафедры математики ОмГУ

11 апреля, среда

10 12 апреля, четверг

12 апреля, четверг

«Мастерская оригами», 13.30 кабинет технологии, 1 – 8 класс. Сдача и защита работы – не более 3х «Творю своими руками» конкурс авторских проектов по технологии, 14.00, 5 – 8 класс Организатор – Горлова Л. А.

11 13 апреля, пятница

13 апреля, пятница

«Весенняя капель» конкурс изобразительного творчества 4 – 8 класс, команда 4 человека, каждый имеет с собой кисточки, гуашь, краски, 5 листов А3 Организатор – Бильченко Е. В., Гирло Е. Н.

12 14 апреля, суббота

14 апреля, суббота

Историческая викторина 13.00, кабинет 15, 9 – 11 класс, команда 5 человек Организатор – Свадьбин П. М.

13 15 апреля, воскресенье

15 апреля, воскресенье

Финал и награждение победителей областного фестиваля «ШУМ» 3 – 7 класс, каждые 5 билетов – 1 квартира в домик, билет 30 рублей, ОМЦ «Химик» Организатор – Министерство по делам молодежи Омской области

14 16 апреля, понедельник

16 апреля, понедельник

«Это мы не проходили», игра по географии 14.00 кабинет 28, 10 класс, команда 5 человек, с собой эмблема и название (А4) Организатор – Здорик Е. Д.

15 17 апреля, вторник

17 апреля, вторник

«Какой пример храбрости, мужества и благочестия показала Россия!» (Из манифеста Александра I от 25.12.1812), историческая конференция 14.00 библиотека, сдача текстов работ, эссе на тему учителям истории до 15 апреля Организатор – Свадьбин П. М., Нестерова М. Е., Ехлакова С. Ф.

16 18 апреля, среда

18 апреля, среда

Интеллектуальная игра о здоровье, биологии, анатомии и… 16.00, столовая, 5 – 9 класс, команда 5 человек, с собой эмблема и название (А4) Организатор – Ресян Н. С.

17 19 апреля, четверг

19 апреля, четверг

Краеведческий марафон 14.00 библиотека, 5 класс, команда 5 человек, с собой эмблема и название (А4) 15.00 библиотека, 8 класс, команда 4 человека, с собой эмблема и название (А4) Организатор – Аментаева Р. Д.

18 20 апреля, пятница

20 апреля, пятница

«Мир 117ой – разноцветен и многолик», фотоконкурс 1 – 11 классов Фотографии сдать в электронном виде до 17.04 в созданной папке, автора и название работы подписать Организатор – Бойкова С. В., Чернакова И. А., Панов А. В., Шестакова А.

19 21 апреля, суббота

21 апреля, суббота

Субботник 1 день недели добра «Международный день земли» Конкурс виртуальных экскурсии «Омск – сокровищница России» (презентация с сопровождением экскурсовода, не более 20 слайдов) 13.00 библиотека 8а – Омск – театральный, 8б – Омск -город художников 8в – Омск – город памятников 8г – Омск – город спорта 9а – Омск – город молодежи 9б – Омск -город творчества 9в – Омск – город студентов 9г – Омск – необычный город Организаторы - Красных, Чернакова, Панов

20 23 апреля, понедельник

23 апреля, понедельник

2 день недели добра «Спешите делать добро» 1 – 11 класс, уроки добра (проводят кл. рук.) 16.00 5 -9 класс, столовая, защита социальных проектов (положение в дневнике.ру после 4.04) Организаторы - Чернакова И. А., Панов А. В., кафедра социологии ОмГУ

21 24 апреля, вторник

24 апреля, вторник

3 день недели добра «От сердца к сердцу» Сбор игрушек, дисков, канцелярских товаров, вещей для спец.приемника беспризорников (вещи в пакетах, стиранные, целые, сдать в вожатскую) 16.00 игра по философии, 7 -9 класс, команда 6 человек, столовая Организаторы – Мильчарек Т. П., доцент ОмГУ

22 25 апреля, среда

25 апреля, среда

4 день недели добра «Моя малая Родина» Классные часы об истории 117 – ой 16.30 КВЭСТ «Знаешь ли ты историю 117 – ой?», 5 -8 класс, команда 5 человек, иметь знак отличия, собрать материалы об истории 117ой Организаторы - Чернакова И. А., Теплицкая Н. И., Панов А. В.

23 26 апреля, четверг

26 апреля, четверг

5 день недели добра «День открытых сердец» День добрых дел: акция «Уют для любимой гимназии», «Школьный двор моей мечты» (сбор картин, семян, рассады, цветов в горшках для озеленения гимназии) 17.00 выпускной у дошколят, столовая Организаторы - Чернакова И. А., Панов А. В., Митина Е. В., Швецов С. Н.

24 27 апреля, пятница

27 апреля, пятница

6 день недели добра Презентация «Дерево добрых дел» класса, смотр уголков. Конкурс фоторепортажей гимназиады «Гимназиада в лицах» (фотографии сдать в электронном варианте до 26.04) 11.00 столовая супервикторина 5 – 11 класс, команда от 1 - 6 чел., регистрацию пройти заранее, организатор - Чемеркин А. А., ОмГУ 17.00 «Две звезды» конкурс эстрадных, театральных, творческих, вокальных дуэтов – «Учитель – ученик» «Ученик – родитель» Организаторы - Бойкова С. В., Чернакова И. А., Панов А. В., Красных И. А., Лаптева Н. Ю.

25 28 апреля, суббота

28 апреля, суббота

Субботник 15.00 «Лидер и его команда» 6 чел. Знать историю пионерской организации, правила лидеров, Вас ждут необычные испытания от орг.комитета Гимназиады (Чернакова И. А., Панов А. В., Целогуз Никита, Ушакова Маша, Жукова Таня, департамент молодежной политики) 11.00 открытие конференции 1 – 4 классов 11.30 начало работы секции Организаторы - Чернакова И. А., Симанчев Р. Ю. областное НОУ «Поиск»

26 30 апреля, понедельник

30 апреля, понедельник

День молодого политика 13.00 уроки парламентаризма - Сокин А. А., городской совет 15.00 игра – «Дебаты», 7-10 класс, команда 4 человека, знать: раздел «Политика», избирательную систему Организатор - Ветренко И. А., профессор ОмГУ

27 1 – 4 мая

1 – 4 мая

Подведение итогов ГИМНАЗИАДЫ Фото отчет (сайт, дневник.ру, фойе 1 этажа)

28 6 мая, суббота

6 мая, суббота

Старт семейного, творческого марафона (выставка домашних коллекций, хобби, творческих работ, подготовка к концерту творческих семей 15.05)

29 Внимание

Внимание

День открытых дверей для родителей ТРАДИЦИОННО ПРОЙДЕТ В АПРЕЛЕ 2012 ГОДА Следите за информацией Уважаемые родители, мы Вам благодарны за поддержку, будем рады видеть на встрече!

«2 апреля, понедельник»
http://900igr.net/prezentacija/prazdniki/2-aprelja-ponedelnik-80367.html
cсылка на страницу
Урок

Праздники

30 тем
Слайды