<<  24 марта 24 марта  >>
24 марта

24 марта. Что нужно делать, если возникло подозрение на туберкулёз? При появлении первых же признаков заболевания необходимо немедленно обратиться в лечебное учреждение и обследоваться на туберкулёз. Основным методом ранней диагностики туберкулёза у взрослых является флюорографическое обследование органов грудной клетки, а среди детей и подростков - туберкулинодиагностика (реакция Манту с 2ТЕ). www.themegallery.com.

Слайд 11 из презентации «24 марта»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «24 марта.ppt» можно в zip-архиве размером 795 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«С 8 марта женщины» - Оли, Ани, Катюши, Дианы – Незабудки, фиалки, тюльпаны. Аромат всех пьянит, Пчел и бабочек манит. Булгаков. (Шапка). У нас праздник! «Женщина. В каждой девочке солнца кусочек. (Ножницы). Скорчится с кошку, Растянется — с дорожку. Прекрасный месяц. Месяц март – месяц радостный, ясный. Найди литературную пару.

«С днём 8 марта» - Пускай глаза сияют звездами И вечно будут влюблены!!! Пусть капель поет с утра Песню счастья и добра! С прекрасным праздником весны! Международный Женский День – 8 Марта!!! Поздравляем!!! Забота и любовь, добро и сострадание Вот нежной женственности вечные черты!!! С первой капелью, Последней метелью, С праздником Юной весны!

«История 8 марта» - Душевная забота, Умелая рука. Веселый шмель гудит весеннюю тревогу. Красива по-своему каждая мама, Любовью своей материнской красива. Подольше с нами будь, родная, Как можно меньше ты болей! Твои любимые цветы Согрею я своим дыханьем В день Женского Очарованья. В глаза вы глядите, открыто и прямо. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает.

«Сценарий на 8 марта» - Сценарий праздника 8 марта. Когда весна приходит к нам, Неся тепло и ласку. Все мальчики (хором) …вас поздравляем мы! Посмотрите за окошко, Стало там теплей немножко. Мама милая моя.

«8 марта» - Где же мне сегодня усидеть за партой. Мама, поздравляю с днём восьмого марта. Не нужны игрушки, если рядом мама. И твержу упрямо, что весна проснулась, от того что мама солнцу улыбнулась. С этим праздником, с весной, с первыми цветочками. Вышью её платочек. Как живой цветочек. Про любимых мамочек! Слушаю я жадно мамочкины сказки.

«Левитан Март» - Весна на картинах русских художников. Какую роль в русском языке играют имена прилагательные? Каких художников-пейзажистов вы знаете? Лошадь Снег Ели Берёзы Небо Дом Дорога. Слева темнеют (зеленые) ели, подчеркивая белизну стволов берез. От деревьев на снег падают (густые, фиолетовые) тени. Что в первую очередь обращает на себя ваше внимание?

Без темы

291 презентация
Урок

Праздники

30 тем