<<  24 марта 24 марта  >>
24 марта

24 марта. Излечим ли туберкулёз? При своевременном выявлении туберкулеза и неукоснительном соблюдении предписанного врачом режима лечения туберкулёз излечим. Лечение длится 6-8 месяцев, реже до 1 года и более. Если больной прерывает лечение, туберкулёз вспыхивает вновь, но с большей силой. При этом микобактерии могут приобрести устойчивость к противотуберкулезным препаратам, развивается лекарственно устойчивый туберкулез, полностью излечить который очень трудно, а иногда невозможно. www.themegallery.com.

Слайд 12 из презентации «24 марта»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «24 марта.ppt» можно в zip-архиве размером 795 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«С праздником 8 марта» - Италия. Сложившееся положение со временем начало удивлять персов. Колумбия. Всё о 8 Марта. Ярко-красный - страстную любовь; 8 Марта в разных странах. 8 Марта в России. 8 Марта в Древнем Риме. История возникновения. Сейчас 8 Марта - праздник Весны, Любви и Красоты. Символ празд- ника в 2008 году. Швеция.

«8 марта» - Желаю радостей земных, Тепла друзей, любви родных. Отмечался в разные числа марта. 8Марта-Международный женский день. Примите мои поздравления В Международный Женский День! Международный Женский День 8Марта объявлен в СССР нерабочим днём. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8мая 1965г. Прожить на свете много лет, Не зная горя, слёз и бед!

«История 8 марта» - Весне дорогу!". Красива по-своему каждая мама, Любовью своей материнской красива. Из-за нас порой грустит, Мама, мама! Здоровья крепкого желаем, С весной пришедшей поздравляем! Люблю свою бабулю! Тогда более миллиона мужчин и женщин приняли участие в манифестациях. Лучше слова в мире нет. И солнце пусть заглянет к Вам в оконце. 8mart-1.exe.

«Левитан Март» - Как называют художника, которые пишет природу? Лучи солнца озаряют верхушки деревьев. Что можно описывать? Каких художников-пейзажистов вы знаете? Побеседуем! Под (яркими, теплыми) лучами весеннего солнца дом кажется оранжевым. Ответьте на вопросы: Как называется картина, на которой изображена природа?

«8 марта» - От твоей улыбки. Снег на солнце тает. И твержу упрямо, что весна проснулась, от того что мама солнцу улыбнулась. Я любимой мамочке подарю подарочки. С этим праздником, с весной, с первыми цветочками. Слушаю я жадно мамочкины сказки. Позабыты книжки, кубики, раскраски. Я твои веснушки обожаю прямо. Про любимых мамочек!

«Открытки с 8 марта» - Соединение цветов с основой открытки. Тема урока: «Материнство». Подбор цветовой гаммы Подготовка фона открытки. Результаты нашего труда: Оборудование: Задачи: Цель урока : научить выполнять открытки к 8 Марта. Изготовление цветов. Изготовление праздничных открыток к 8 Марта.

Без темы

291 презентация
Урок

Праздники

30 тем