<<  24 марта 24 марта  >>
24 марта

24 марта. Устойчива ли палочка Коха во внешней среде? Микобактерии туберкулёза достаточно устойчивы во внешней среде. Например: в высохшей мокроте сохраняет свою жизнеспособность до 1,5 лет, на страницах книг – до 1,5 месяцев, достаточно быстро погибает при попадании прямых солнечных лучей (через 1-2 часа), при ультрафиолетовом облучении они погибают спустя несколько минут, под воздействием хлорсодержащих препаратов – через 6 часов. www.themegallery.com.

Слайд 7 из презентации «24 марта»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «24 марта.ppt» можно в zip-архиве размером 795 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Открытки с 8 марта» - Тема урока: «Материнство». Соединение цветов с основой открытки. Изготовление праздничных открыток к 8 Марта. Изготовление цветов. Подбор цветовой гаммы Подготовка фона открытки. Цель урока : научить выполнять открытки к 8 Марта. Результаты нашего труда: Задачи: Оборудование:

«История 8 марта» - Веселый шмель гудит весеннюю тревогу. Душевная забота, Умелая рука. 8 марта - Международный Женский День. Дарит сказки, дарит смех. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Сегодня вы нежней и краше, Вам дарим лучшие цветы. Подольше с нами будь, родная, Как можно меньше ты болей! Весне дорогу!".

«8 марта» - Отмечался в разные числа марта. Примите мои поздравления В Международный Женский День! 8Марта-Международный женский день. Желаю радостей земных, Тепла друзей, любви родных. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8мая 1965г. Прожить на свете много лет, Не зная горя, слёз и бед! О празднике... Пусть добрая фея- Весна-чаровница Поможет скорее Желаниям сбыться!

«8 марта для девочек» - Ну, или еще кого-нибудь… С наступающим, девочки!!! Например Владика ?)). Купим сок!!! Главное – не потерять телефон!!! Приготовим классную закуску… Возьмем хорошей вотки… Можно пригласить клевых мужикофф!!! Или Стасика!!! Девочки!!! Скоро же 8 МАРТА!!! И как на… пьемся!!!! ?)) Поголосим «,Крылатые качели»!

«С праздником 8 марта» - И выразить весь наплыв чувств лучше всего с помощью цветов: 8 Марта в России. Ресурсы Интернета. Сложившееся положение со временем начало удивлять персов. Что можно подарить? Темно-красный или бордовый – безумную кра-соту любимой; Ныне Международный Женский День утратил свою политическую окраску. Дарят цветы, сувениры, духи и т.д.

«8 марта» - Я твои веснушки обожаю прямо. Где же мне сегодня усидеть за партой. Мама, поздравляю с днём восьмого марта. От твоей улыбки. Снег на солнце тает. Я любимой мамочке подарю подарочки. Только мама на порог – тут и поздравление. Слушаю я жадно мамочкины сказки. Вышью её платочек. Как живой цветочек. Про любимых мамочек!

Без темы

291 презентация
Урок

Праздники

30 тем