<<  Ведущая: Дорогие гости, мамы, бабушки Дети поют песню: Поют синички тень  >>
1 Морозный, мартовский денёк, Сияет словно огонёк

1 Морозный, мартовский денёк, Сияет словно огонёк. Он согревает нас теплом. Приносит праздник в каждый дом. 2 Какое счастье рано встать И маму милую обнять. Букет цветов ей подарить И целый день послушной быть. 3 Для мамы сделать бы хотел Я очень много важных дел. Сначала посуды бы помыл Потом стихи бы сочинил. 4И я бы маме помогла Пирог и плюшки испекла. 5 А я бы маме шарф связала Чтобы она не простывала. 6 А я бы с мамой рядом сел И целый день бы песни пел. 7 Мама слово дорогое В слове том тепло и свет. В славный день 8 марта Нашим мама шлём привет.

Слайд 3 из презентации «8 марта»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «8 марта.pptx» можно в zip-архиве размером 3068 КБ.

8 марта

краткое содержание других презентаций о 8 марта

«День 8 Марта» - Что можно подарить. История. С 1965 года этот день стал нерабочим. Как отмечают 8 Марта. 8 Марта в разных странах. 8 марта. В 1911 году этот праздник впервые отмечался 19 марта. 8 Марта в Древнем Риме. 8 Марта в России. 8 Марта отмечается как Международный женский день в СМИ. История возникновения. Что «скажет» букет.

«Женский день 8 Марта» - Международный женский день 8 марта. История возникновения. Что можно подарить. Клара Цеткин. 8 Марта в разных странах. Пусть всегда женский день не кончается. Примите наши поздравленья в международный женский день. Поздравительные открытки. Поздравляем с праздником весны. Что «скажет» букет. 8 марта в России.

«8 Марта и 23 Февраля» - Пожарные. Загадки. Как зовут детей. Что самое первое мы делаем утром. Цветы. Конкурс одиннадцатый “Частушечный”. Какие слова изнуряли Винни -Пуха. Счастье. Хозяюшка. Военное оружие. Интеллектуальная викторина. Конкурс. Викторина для болельщиков. Мышь и слон. Будьте счастливы. Игра для болельщиков. Мумия.

«Поздравления женщине» - Виллу на берегу моря. И красоту… Много слов сказать вам лестных До100верно — здесь, сейчас! Вокруг вас все расцветает, Тает снег, цветут сады, Вся природа оживает И сбываются мечты! Дорогие женщины! Уважаемые женщины! Вы — гармония Вселенной! Хранительница семейного очага… …Любящая жена, Женщина бесценна…

«8 марта» - 8Марта-Международный женский день. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8мая 1965г. Пусть добрая фея- Весна-чаровница Поможет скорее Желаниям сбыться! Международный Женский День 8Марта объявлен в СССР нерабочим днём. Отмечался в разные числа марта. Примите мои поздравления В Международный Женский День!

«Игры «8 Марта»» - Большая игра. Бабушки. Много денег. С чем у вас ассоциируется 8 марта. Транспорт. Подарок. Ученик. Сотовый телефон. Спички. Что делать на уроке нельзя. Приправа. Простая игра. Двойки. Игра наоборот.

Всего в теме «8 марта» 18 презентаций
Урок

Праздники

30 тем