Все мы задиры, ведь знаете сами, Но обижать вас мы больше не станем |
|
||
<< Если дразнил вас когда-то обидно, Честное слово, очень мне стыдно | От всей души поздравляем нашего классного руководителя тидэ людмилу >> |
Все мы задиры, ведь знаете сами, Но обижать вас мы больше не станем! Очень вас просим, вы нас простите И поздравления эти примите!
Слайд 16 из презентации «Примите наши поздравления с 8 марта»Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Примите наши поздравления с 8 марта.ppt» можно в zip-архиве размером 1037 КБ.
«Международный женский день» - 8 Марта. В СССР 8 марта долгое время было рабочим днём. 19 Марта 1911 г. был проведен впервые Международный Женский День. В 1912 г. этот день женщины отметили не 19 марта, а 12 мая. С 8 Марта. В России женский день начали отмечать ежегодно с 1913 г.. Вторая Международная Конференция женщин-социалисток.
«Поздравления женщине» - Уважаемые женщины! Вы — гармония Вселенной! Виллу на берегу моря. Хранительница семейного очага… …Любовь. Всё, что в жизни происходит, Не обходится без вас, Вы для всех, как лучик солнца, Что приятно щиплет глаз: Много слов сказать вам лестных До100верно — здесь, сейчас! И красоту… Автомобиль. Дорогие женщины!
«Сценарий на 8 марта» - Все мальчики (хором) …вас поздравляем мы! Сценарий праздника 8 марта. Мама милая моя. Посмотрите за окошко, Стало там теплей немножко. Когда весна приходит к нам, Неся тепло и ласку.
«Женский день 8 Марта» - Клара Цеткин. 8 марта- поздравление. С женским днём 8 марта. Есть много праздников в стране, но женский день отдан весне. Международный женский день 8 марта. Что можно подарить. История возникновения. 8 Марта в разных странах. Поздравления с 8 марта в стихах. Повестка дня научных чтений. Что «скажет» букет.
«8 марта для девочек» - Главное – не потерять телефон!!! С наступающим, девочки!!! Приготовим классную закуску… Например Владика ?)). Ну, или еще кого-нибудь… Девочки!!! Возьмем хорошей вотки… Сварим пельмени. Можно пригласить клевых мужикофф!!! Или Стасика!!! И как на… пьемся!!!! ?)) Поголосим «,Крылатые качели»! Купим сок!!!
«География женщины» - От 36 до 40 женщина как Греция. Развита и ухожена. От 60 до 70 женщина как Канада. «География» женщины. От 18 до 22 женщина как Африка. Готова к общению и обмену. От 41 до 50 женщина как Великобритания С восхитительным прошлым и большими завоеваниями. От 51 до 60 женщина как Израиль. Особенно если кто имеет настоящие ценности.