<<  Мы предлагаем вашему вниманию интересный и веселый сценарий выпускного Ребенок 1: Мы вам честно скажем: жизнь в детсаде нашем Яркая, чудесная  >>
1-й ребенок: Ну, вот и всё, настал тот час, Который все мы ждали

1-й ребенок: Ну, вот и всё, настал тот час, Который все мы ждали. Мы собрались в последний раз В уютном этом зале. 2-й ребенок: Нам детский сад тепло дарил И гнал печали в тень, Здесь добрый дух всегда царил, Здесь праздник каждый день! 3-й ребенок: Детский сад наш, до свиданья, Наш родной, весёлый дом! Мы не плачем на прощанье, Скоро в школу мы пойдём! 4-й ребенок: Незаметно пролетели Беззаботные деньки. Мы окрепли, повзрослели… Скоро мы ученики! 5-й ребенок: Наконец сбылись мечты – Впереди – учеба! Всюду яркие цветы, Нынче день особый. 6-й ребенок: Детский сад наш, до свиданья! Мы уходим в первый класс. Хоть и грустно расставанье, Не волнуйся ты за нас. Мы выросли большими, Уходим в первый класс! Сегодня на прощанье Танцуем вальс для вас! Танец «Вальс» исполняют все дети, рассаживаются по местам.

Слайд 3 из презентации «Сценарий выпускного праздника в детском саду»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Сценарий выпускного праздника в детском саду.pptx» можно в zip-архиве размером 3794 КБ.

Детские праздники

краткое содержание других презентаций о детских праздниках

«Праздник День Рождения» - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ любимый и родной наш детский сад. Я сегодня на диете Ты меня не выбирай! Очень скоро вновь поздравим, Тебя в следующий раз !!! Чтобы лично передали От Шаинского привет, Тебе счастья пожелали И здоровья на сто лет! И не зря наш детский сад Праздник отмечает – С Днем рождения «Тополёк" Дети поздравляют! (Старшая группа).

«День рождения ребёнка» - Выбор и обоснование проекта. Дюймовочка. Отдых на природе - это здорово. Пикник для детей - всегда праздник. Планирование работы над проектом. Хочешь с нами. Королевский день рождения. Праздник для принцессы. День рождения и именины. Сценарий праздника. Выбор места проведения праздника.

«Детские праздники» - Задачи праздника: задания построить так, чтобы дети смогли "достать" свои знания из своего багажа, проявить творческие способности. Я барабаню. В подготовке праздника принимают участие и дети, и взрослые: родители и педагоги детского сада. Я пою. Детские праздники в детском саду организуются для детей разного возраста.

«Детский День рождения» - Общие выводы. День рождения. Советы и рекомендации. Подборка игр для детского дня рождения. В России именины начали отмечать только в XVII веке. День рождения является любимым праздником. Из истории вопроса. Является ли День рождения одним из главных праздников. Апрель. День рождения – праздник детства.

«Готовые сценарии Дня рождения» - Аватар. Плюшевый праздник. Матильда. Новый взгляд на праздник. Самый лучший праздник. Баба Яга и Василиса Премудрая. Трубка мира. Шар на взрыв. Твой лучший День Рождения…. Школа моды. Программы с участием двух аниматоров. Пчела. Золушка и принц. Остров сокровищ. Супергерои. Волшебные приключения Русалочки.

«Рождение ребёнка» - Увеличение плотности населения. Влияние властей. Расселение народа. Достоинства. Дети – будущее всего мира! Семья, ради которой живешь. Рождение ребенка - плюсы и минусы. Исследование рождаемости детей за период с 2000 – 2003г. Введение. Дети – это самое, на мой взгляд, главное чудо в жизни. Рожденных детей за эти годы, очень мало.

Всего в теме «Детские праздники» 11 презентаций
Урок

Праздники

30 тем