<<  Представители Гродненщины, награжденные медалью Ф.Скорины 19  >>
10 Финогенова Анна Владимировна - начальник отдела воспитательной и

10 Финогенова Анна Владимировна - начальник отдела воспитательной и социальной работы управления образования Гродненского областного исполнительного комитета 11. Шляхтюк Зинаида Николаевна - директор Новогрудского государственного торгово-экономического колледжа. 12. Канюшкевич Мария Иосифовна - заведующая кафедрой русского языка Гродненского государственного университета им. Я.Купалы 13.Стецко Павел Владимирович - заведующий кафедрой белорусского и теоретического языкознания Гродненского государственного университета имени Янки Купалы 14. Кирвель Чеслав Станиславович - заведующий кафедрой филосо- фии Гродненского государственного университета им. Я.Купалы 15. Аврукевич Александр Михайлович -дирижёр оркестра ансамбля пес- ни, музыки и танца «Белыя росы» Гродненской областной филармонии 16. Гордеев Яков Яковлевич - профессор кафедры неврологии Гродненского государственного медицинского университета. 17. Хатько Лариса Лукьяновна - заместитель директора по учебно- воспитательной работе Гродненского государственного профессио- нально-технического колледжа бытового обслуживания населения 18. Чернецова Валентина Ивановна - директор средней школы № 2 г. Ошмяны.

Слайд 19 из презентации «- Имя при рождении: Франциск Скорина - Род деятельности: издатель, переводчик, гравёр»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «- Имя при рождении: Франциск Скорина - Род деятельности: издатель, переводчик, гравёр.ppt» можно в zip-архиве размером 1403 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Воспитательная система в классе» - Концерты. Здоровье. Задачи: Выявление и развитие индивидуальных способностей. Несоответствие критериев целям и задачам ВС класса. Повышение самооценки через получение позитивной обратной связии поддержки от группы. Посещение театров, музеев, выставок. Выбор одного направления как приоритетного не означает отказ от остальных.

«Система воспитательной работы» - Я стараюсь не сорить на улице, не ломать ветки, не обижать животных. Если я берусь за дело то обязательно доведу до конца. 28. Методика уровня воспитанности. Мне хочется чтобы со мной все дружили. 20. Стремлюсь всегда побеждать и выигрывать. 22. Диагностики. Я думаю, что наша страна лучше всех. 30. Схема реализации воспитательной системы через различные виды и формы деятельности.

«Воспитательная программа» - ИДЕАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ: бескорыстное стремление к познанию истины. Концепция воспитательной системы класса. Направления диагностики: Самореализация. Системообразующий фактор. Общение. Для родителей: Научение социальным навыкам. Общественный организм. Диаграмма. Здоровье. Развитие творческих способностей. Учение.

«Система воспитательной работы в школе» - Организационная структура управления воспитательной системой МОУ №110. Структура дополнительного образования МОУ №110. Безработные: -инвалиды – 4 -домохозяйки -68 -сознательно безработные-65 -вынужденно безработные -51. Направления развития воспитательной системы МОУ №110. Задачи воспитания. Критерии эффективности воспитательной системы школы.

«Воспитательная работа в школе» - Положение о Штабе Воспитательной работы МОУ СОШ № 23. Военно-патриотический комитет. Филиал ДСШ «Виктория». Выборы президента школы. Штаб заседает: каждая 2-я пятница месяца с 11.00. Коррекционный детский дом. мероприятие с родителями 2-х классов«Мы за здоровый образ жизни!». Спортивный комитет. В кабинете директора урок в 3-ем классе.

«Воспитательная система школы» - Блок рефлексии. Блок рефлексии Выработка критериев и показателей оценки состояния системы. Блок управления Разумный баланс управления и самоуправления, развитие процессов саморегуляции. Сопоставление целей и результатов. Воспитательная система школы как органическая целостность педагогических компонентов.

Без темы

322 презентации
Урок

Русский язык

100 тем